Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодец Света! Еще один январенок обзавелся братиком :)
arienka* А вы еще нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry5187264

 

девчат, гляньте сапожки, никому не нужо? :mascha:

 

e922d819873a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, от всей души поздравляем с рождением сыночка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,и я поздравляю.Здоровья маме и малышу!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Синеглазка** родила мальчика!!!!!!!! 20 июня в 23-00!!!!!!!!! 3750, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
Светочка!!!!!!!!!!!!! От души и от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
\\растите здоровенькими и счастливыми! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня тоже доча - январенок (родиться должны были в феврале, а получилось пораньше) Можно к вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Синеглазка** родила мальчика!!!!!!!! 20 июня в 23-00!!!!!!!!! 3750, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif happybday.gif 8_6_2.gif

урааааааааааааааааа
поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! У меня тоже доча - январенок (родиться должны были в феврале, а получилось пораньше) Можно к вам?

Привет! давай присоединяйся :)
а у меня доча Маша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!! ПУСТЬ РАДУЕТ МАМУ СВОИМИ УСПЕХАМИ!

 

Девочки,
может кто из вас пользовался доской объявлений? У меня 1 вопрос:
Размещала там объявление о продаже своей коляски-трансформера. Я уезжала на время и сообщение, похоже было удалено, т.к. прошел месяц. Но заново дать объявление мне не позволяет.
Пишет, что я уже размещала такое объявление... Как можно заново разместить информацию о своей коляске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenka*, Лен, так оно живо. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaмаМаша,

Добрый день! У меня тоже доча - январенок (родиться должны были в феврале, а получилось пораньше) Можно к вам?

Приветик!
Конечно, присоединяйся!
Как зовут твою дочку?
Чего она уже умеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**, Pollin*,
спасибо большое... Наверно после отдыха мозги не так работают :morgalik: обыскалась своего объявления...

 

А у нас новость: Володя научился плавать с поднятой головой! Наверно море так повлияло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня вопросик :privvv:
У вас детки обращаются к себе на Я, т.е Я КУШАЮ, Я ИГРАЮ или еще МАША КУШАЕТ, МАША ИГРАЕТ?
Просто я еще по привычке общаюсь с дочей в трейтих лицах, типа МАМА СЕЙЧАС СВАРИТ КАШКУ И АЛЕСЯ БУДЕТ КУШАТЬ :)
А папа с ней нормально говорит Я, ТЫ... Так вот Алеська выучила уже Я по итальянски и сейчас его и в русскую речь вставляет :D Звучит прикольно ИО ВОЗЛЕ МАМЫ, т.е Я ВОЗЛЕ МАМЫ или ИО БУДУ СМОТРЕТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас новость: Володя научился плавать с поднятой головой! Наверно море так повлияло!

 

Ну, вы знатные пловцы-молодцы. А мы продолжаем боятся. В июне ездили к бабушке мужа в деревню, жара была - жуть, мы пошли купаться на речку. В первый день ребенок согласился окунуться (видимо, подзабылись впечатления от прошлогоднего купания), а вот на следующий день категорически отказался даже ножки помочить. Причем, что в первый раз не плакал, хотя вода, конечно, не парное молоко была. То же теперь и в бассейне на даче. Плавать идти отказывается, но сидя на бортике с удовольствием болтает ногами. И в ванной любит понырять (т.е. голову под воду опустить на несколько секунд, еще и всех созывает "идите, посмотрите, как я ныряю") и поплавать (в нашем исполнении это выглядит, как лежание на воде на спине, опираясь на руки, и активное бултыхание ногами).

 

Наше достижение июня - это велосипед. Наконец мы научились на нем кататься. Раньше никак не мог педали прокрутить, а теперь гоняет на своем трехколесном друге по дорожкам.

 

А еще маме пловца-молодца наши поздравления с Днем рождения! Лен, так держать! Удачи, хорошего настроения и любви! :shamp:

 


Девченки, у меня вопросик :privvv:
У вас детки обращаются к себе на Я, т.е Я КУШАЮ, Я ИГРАЮ или еще МАША КУШАЕТ, МАША ИГРАЕТ?
Просто я еще по привычке общаюсь с дочей в трейтих лицах, типа МАМА СЕЙЧАС СВАРИТ КАШКУ И АЛЕСЯ БУДЕТ КУШАТЬ :)
А папа с ней нормально говорит Я, ТЫ... Так вот Алеська выучила уже Я по итальянски и сейчас его и в русскую речь вставляет :D Звучит прикольно ИО ВОЗЛЕ МАМЫ, т.е Я ВОЗЛЕ МАМЫ или ИО БУДУ СМОТРЕТЬ

 

Ванька уже давно себя Я зовет. Но действительно, мне в какой-то момент пришлось перестраиваться и перестать говорить о себе и о нем в третьем лице. Себя звала я, а к нему на ты обращалась. Правда, до сих пор могу себя обозвать "мама", например "мама пошла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenka*,
Леночка, поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю тебе много, много счастья, удачи и здоровья!!!
Пусть сынулька слушается, а муж любит с каждым годом всё сильнее и сильнее!
:flowers::torrrrt::flowers::torrrrt::flowers::torrrrt::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×