Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а что делать? сменку брать на улицу??? или что..

 

подруга летом гуляла с горшком..но это мне кажется перебор..хотя тож вариант))


сменку мы берем на улицу и если далеко от дома, то горшок тоже берем, в багажник коляски и едем. у нас даже в журе фотки есть, где она на горшке сидит на фоне Храма Христа Спасителя. просто покакать под кустом она не очень любит, поэтому не напрягаемся. горшок у нас маленький, с крышкой. также влажные салфетки и платочки тоже есть с собой всегда.
а зимой- мы вторую зиму без памперсов отходили, тк она не писается, просится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горшок с собой-это святое)))
когда уезжаем в гости или надолго гулять, обязательно берем это приспособление с собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где она на горшке сидит на фоне Храма Христа Спасителя. просто покакать под кустом она не очень любит, поэтому не напрягаемся.

ну хорошо, сходила на горшок... а покаки то куда потом? с собой таскать что ли? (кста давно хотела спросить) :mascha:
Гуляем без памперса, берём с собой сменку. Спим в памперсе (пока надеюсь)

 

Только не послушный, на просьбы реагирует только с пятнадцатого раза и чаще всего только после повышения голоса.

ой как знакомо <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хорошо, сходила на горшок... а покаки то куда потом? с собой таскать что ли? (кста давно хотела спросить) :mascha:

вытираешь горшок салфеткой и в мусорку. зачем с собой носить? :) если есть рядом туалет, можно сходить , вымыть.
просто мне гигиеничнее на горшок ее посадить на улице, чем в общественный туалет вести, ладно еще где-нить в икее (там есть детская комната), а вот на улице..
а также если вдруг нет горшка, а она захотела покакать, например у роддома, а там нет туалета и в цветочки как-то не красиво, она покакала, я собрала все салфеткой и тоже в урну. и на море так, не в песке же оставлять. хотя такие случаи редко, тк на длительных прогулках и отдыхе почти всегда есть горшок.
люди в европе и за собачками убирают, ходят с совочками и бумажными пакетами на прогулку. у нас тоже такой закон принят, только его никто не соблюдает к сожалнию, вот и приходится периодически обувь детскую отмывать, а раньше она и упасть могла в траве и одежду приходилось отчищать, бесит прямо, ну что за люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди в европе и за собачками убирают, ходят с совочками и бумажными пакетами на прогулку. у нас тоже такой закон принят, только его никто не соблюдает к сожалнию, вот и приходится периодически обувь детскую отмывать, а раньше она и упасть могла в траве и одежду приходилось отчищать, бесит прямо, ну что за люди...

ой у нас это просто кошмар!!!! я своим в по траве вобще не разрешаю ходить! и рвать ооооочень редко! :"Там собачка писает и какает!!!"
только в парках, у нас есть спец площадка-куда собачников не пускают, или на даче..а так только по дорожкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина! с прошедшим тебя Днем Рождения!!! :happy::happy::happy::flowers::flowers::flowers:
Счастья, радостей и всего всего!!! и чтоб детки не болели и только радовали!!!

 

сори за опоздание, беременный мозг, сама понимаешь :)
как отметили? надеюсь детки поправились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мои вернулись с моря, как же я соскучилась за неделю...
побыли неделю и опять уехали в Валдай на выхи, так что я опять одна тусю
фоты выложила в журе с отдыха и с пузиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Синеглазка** родила мальчика!!!!!!!! 20 июня в 23-00!!!!!!!!! 3750, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo::happy::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Синеглазка** родила мальчика!!!!!!!! 20 июня в 23-00!!!!!!!!! 3750, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, как здорово!!!!! Светику мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Синеглазка** родила мальчика!!!!!!!! 20 июня в 23-00!!!!!!!!! 3750, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Ура!!! :)
Поздравляю!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРАА!!!! Молодец!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!! пусть все у них будет хорошо!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Синеглазка** родила мальчика!!!!!!!! 20 июня в 23-00!!!!!!!!! 3750, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo::happy::shamp:

Светочка, от всей души поздравляю тебя и мужа, с рождением сыночка!!!
Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, от всей душ поздравляем с рождением второго долгожданного сыночка :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Синеглазка** родила мальчика!!!!!!!! 20 июня в 23-00!!!!!!!!! 3750, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урааааа!!! Наши поздравления Светочке и малышику!
Здоровья и счастья всей их такой уже большой семье!!!
:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×