Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По поводу работы. Девочки, это просто жесть! Я не могу никуда устроиться! Я никому не нужна с двумя детьми! И это при том, что я главбух с 15-летним стажем! У меня уже депресняк по этому поводу был. Потом плюнула. Рано или поздно подвернется что-нить. Пока дома работаю. Копейки, конечно, но хоть что-то.

 


А ты сама всем рассказываешь, что у тебя двое детей? Если не спрашивают, то и не говори. И не депрессуй! Сейчас работу в принципе нелегко найти, особенно на тех условиях, на которых хочется.

:eek: Дамы, позвольте с вами поспорить. Работы- море, просто возможно Вам пока неподвернулась именно ВАша. Лично я была без работы 5 месяцев, с июля, отказалась от 3 неинтересных предложений и в декабре в итоге вышла на работу- при этом в конце ноября я в итоге выбирала из 2 предложений от разных компаний с весьма привлекательными названиями.

 

Возможно, не стоит говорить, что у вас 2 детей на первом собеседовании, но Если Вы главбух с 15- летним стажем, то работа точно найдется. И еще- нельзя соглашаться на первое же предложение- скорее всего, оно будет наименее выгодным. Ну и не забывайте про кадровые агентства, типа Анкора, у них сейчас в разработке полно вакансий.

 

Удачи вам в новом году! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу работы. Девочки, это просто жесть! Я не могу никуда устроиться! Я никому не нужна с двумя детьми!

 


даааааааааа уж, я с ужасом про себя думаю, что такое тоже может случиться. Но вам чуть проще, у вас страшему уже 8, а у меня младшему годик,а на будующий год 4 и 2 соответственно. можно конечно вернуться на старе место работы, но мне там график работы уже не подходит :cryyy: , так что тоже делема :wacko:

 

ну да ничего, прорвемся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки и детки январята 2007!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ! С 2010!
Желаю крепчайшего здоровья вам и деткам! счастья, любви, исполнения желаний, УДАЧИ!!!!!!!!! всем кто ищет работу - найти обязательно в новом году! И ещё всем желаю материального благополучия и стабильности!
УРА!
:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::sng-b::уд-snmig::allllkg::clap::clap::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом :):shamp::уд-snmig:
Счастья, здоровья и исполнения желаний :):sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым Годом! Счастья всем огромного-преогромного!!!
:уд-snmig::sng-b::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1358021.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :уд-snmig:

 


Аленка****,
ДИМАСИКА С 3-ЕМЯ ГОДИКАМИ!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, всех с наступившим 2010 ! и РОЖДЕСТВОМ!

 


Димочку Алёнка**** с 3-х летием! здоровья, счастья, удачи! Расти умненьким и смышлённым!

 


:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димочку Алёнка**** с 3-х летием! здоровья, счастья, удачи! Расти умненьким и смышлённым!

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

снова наступил наш месяц!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочкм, всех с наступившим 2010 ! и РОЖДЕСТВОМ!

 


Димочку Алёнка**** с 3-х летием! здоровья, счастья, удачи! Расти умненьким и смышлённым!

 


:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:


И я хочу присоединиться к поздравлениям!!!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками!
Уже "родившихся" январят с днями рождения!

 

Быстро пролетели НГ праздники. За эти дни мы успели побывать на 2 елках, и в аква-парке...
Очень понравилось в уголке Дурова. Отличное представление!

 

Теперь вот раздумываю как справлять ДР. Чет хотелось где-нть вне дома, но обзвонила несколько мест... ТА-А-КИЕ цены.... вообще не подступиться... Как Вы планируете справлять ДР детишек? и бывает ли бюджетный вариант вне дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenka*,

 

эх, тоже ломаю голову с ДР:)
но, видимо, дома отмечать будем:(, хоть и ужасно неудобно в однушке:)
Девочки, а кто-нибудь торты заказывал? детские:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×