Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спала полдня... То одна, то ребенка мне подкладывали... Потом в два часа проснулась, покормила сына супом (еле впихнула), опять спать завалились... До пяти часов такая канитель... Видимо, организм, помня недосып первых месяцев с ребенком, начал отсыпаться уже сейчас! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я У меня наоборот какая-то непонятная гиперактивность..... ничего не понимаю.. ??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя, поздравляю с открытием дневничка! :happ: Заходи в гости! :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D, завидую... а у меня ребенок ротовирус подхватил, так я неделю не высыпалась, и вот оторвалась... теперь уже нормально вроде, но все равно сегодня в восемь утра меня поднял - кушать, мол, говорит, пора! :)
пдр, спасибо! зайду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя,
Привет :dver: ))
Можно к вам на огонек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська, заходи! гостем будеш! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну как я себя сегодня в полвосьмого подняла... Ума не приложу... Нет, все-таки сдача анализов в районной ж/к - это просто ад! Бегаешь от одного кабинета ко второму, от него - к третьему, заняв везде очереди и следя, чтобы нигде не пропустить... И так в течение часа. А если так не делать, так и вообще не успеешь ничего сдать, придется два раза ходить, а два раза подряд подняться в полвосьмого - это уже, простите, подвиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя,
я тебя понимаю :) я так каждый раз хожу,ну почти,когда кровь надо сдавать,ужас,эти бабки.вечно орущий и толкающиеся у двери :tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагастя,
я тебя понимаю  :) я так каждый раз хожу,ну почти,когда кровь надо сдавать,ужас,эти бабки.вечно орущий и толкающиеся у двери  :tri-glaz:

2097948[/snapback]

 


Да - это извечная проблема ! Бабульки! Я один раз такое видела ... Пришла бабуля- совсем старая и без очереди пошла и чтобы никто ничего сказать не успел начала рассказывать - я ветеран труда, я то ,я сё , мой муж ветеран великой отечественной и давай доставать все документы- корочки-справки, даже мужа удостоверение достала..... в итоге ее пропустили, после чего очень долго обсуждали ее и ругали, за глаза! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я пришла из консультации и показала мужу кукиш! :histeric: Моя врач сказала мне, что по гормонам у нас - 100% девочка!!!
Евочка, девочка наша! Как же я счастлива!!! :yahooo::yahooo::yahooo::tease::tease::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa D,

долго обсуждали ее и ругали, за глаза! 

как не красиво <_<
Нагастя*,
Примите наши подравления с февочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпашыба... только вот как-то не радостно мне в последнее время... папа нашь ведет себя так... вроде, сам хотел второго ребенка уговаривал меня, потом, когда я забеременела, радовался, даже цветы мне подарил (а это в нашей семье, к сожалению, редкость)... когда я подумывала сделать аборт (перспективы в певческой карьере рисовались солнечные) отговорил мен, сказал, чтобы рожала... а теперь ведет себя так, как будто ему совсем не нужен этот ребенок... вот сегодня у нас сын проснулся в семь утра, так я попросила мужа, с ним встать, покормить там, посидеть короче пару часиков, чтобы я доспать могла. а он мне и говорит: я вчера работал, я тоже поспать хочу, и вообще я только в три часа лег! как будто это я его у компа силой держала и заставляла играть! так еще и добавил: а ты, типа могла и пораньше леч, что тебе мешало? что мне мешало? да то, что тебе приспичило гостей позвать, которые так и не пришли, но сообщили, что не придут, только в полпервого ночи! то, что я целый час ждала, пока ты сделаешь мне массаж моей больной спины. лучше бы сразу отказал...
никакой заботы не получаю... смотрят на меня, как на свиноматку - типа, рожай и не ропщи... А Я, БЛИН, ЖИВАЯ!!!!! Я ЛЮБВИ ХОЧУ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя*,
НастенаЕ,

 

С поликлиниками примите мое сочувствие!!!! Это действительно мрак :)

 

 

 

Нагастя*
Не переживай!!!! Мужики - они же непонятливые существа... Туповатые мягко скажем :D
Я вот сейчас читаю твой последний пост, блин, то же самое вчера было.
Лежу жду пока он мне спину помассирует, а он за компом в контру режется. Я - Вась. Он - щас, через 10 минут - Вась! Он - ну щас...
В итоге я задрыхла без массажа. А сеня с утра прошу - Вась, выйди с собакой она просится...
Ухумс, щас, вышел!!!
Он у нас не выспался, он вчера работал, и у него выходной (а я вчера не работала видимо, и у меня не выходной однако :crank: ) он у нас поздно лег, да и вообще у нас лифт опять не работает...

 


В итоге я встала и пошла :olen4:

 

Ну ничего ... дождется он вечером :sexxx-sm: Я блин тоже устала, рано встала и спина болит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×