Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот что-то мне стукнуло, и решила я почти на половине беременности (и то "почти" - при хорошем раскладе) завести дневник беременности... Песни не пишутся, стихи тоже как-то не очень, зато одна за другой мысли о моем втором ребеночке, который невидимо растет и живет своей жизнью внутри меня, стали в послденее время складываться в красивые фразы у меня в голове... Их хочется записывать, и для этого я выбрала самое подходящее место - собственную страничку беременности...
Сегодня мы с пузом были на вечеринке у моей подруги, правда, недолго. абсолютно ВСЕ на мои слова о том, что я беременная на пятом месяце делали круглые глаза... Ну неужели же я настолько холерична? А мне казалось, что по мне уже заметно мое "особое положение" :confus:
Видимо, окружающие считают по-другому... :)
Танцы живота продолжаются уже три недели, и только сейчас мое маленькое (я бы даже сказала - крошечное) сокровище после длительной подводной дискотеки решило, видимо поспать... Утомился, масенький!
:heart:
Да и мне пора, пожалуй! :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr,
спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы не выспались, конечно. Старшего брата не интересует, сколько хочет поспать мамочка :cray: Проснулся и стал младшего будить легким массажем жилища (живота, в смысле) :P Это был беспроигрышный ход, потому как младший на такие бессовестные вторжения в его владения стал будить маму и требовать прекратить беспредел! :) Зато теперь в моем животе затишье. Не перед бурей ли... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь 12 числа когда пойду на УЗИ и мне, надеюсь, скажут, кого же мы ждем - принцессу :bant: или еще одного героического героя :dwaft::P
Мне, конечно же, хочется девочку, потому как машинки :det-mas: мне уже обеспечены, а теперь я хочу банты и куклы :zvetok: ткскть, для комплекту! :beb::)
Пожелайте мне удачи, мне еще и будут в сотый раз пытаться определить, есть ли у меня отслойка плаценты... А то мне ее по УЗИ с самого начала беременности ставят, начиная аж с хориона еще, а за все это время ни разу ни болей, ни выделений кровянистых никаких не было, и деть себя блестяще чувтсвует. На этот раз меня отправили в диагностический центр при роддоме ГКБ№7.
Сегодня я решила себя порадовать и купила себе пончиков... Наелась от пуза, представляю, что мне скажет моя врач по поводу моей прибавки после всех-то новогодних пиршеств... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя,
Привет, с открытием дневничка тебя!
По повду прибавки за новогодние праздникик-это да, я тоже что-то многовато прибавила, при чем по мне вроде бы этого не щзаметно, боюсь как бы не отеки...
Ну и удачи тебе на УЗИ, я тоже хочу сходить в субботу мб, чтоб посмотрели все ли там ок, а то в жк делала такая злобная тетка, что ни про что спросить ее даже не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я бы не сказала, что я много прибавляю, но моя врач считает, что при моих 170 см роста и 50 кило перед беременностью - я должна прибавлять не больше 400 грамм в неделю, чтобы к концу беременности прибавить 11 кило. По-моему, это просто НЕРЕАЛЬНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у меня в животе дискотека! Даже муж поучаствовал в роли звукового сопровождения! :) Почувствовал наконец-то пинки под своей рукой, а то раньше деть все время затихал, как только папка решал с ним пообщаться. А теперь вот Димка мой сидит с просветленным выражением лица, счастливый такой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя,
А у меня сын ждет не дожется когда же малыш пихаться начнет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С прошедшими! Меня тоже врач постоянно ругает, за Вес, даже пяталась на диету посадить, но я забила, просто ошла к ней сутра-пораньше на тощак, взвесилась, а потом пришла и устроила праздник желудку!!!
А что делать, если тянет на пирожки, пирожные всякие, булочки и круасанчики!!!??? Я же не балерина! :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, по идее, могу есть все, что хочу, все равно много не набираю - конституция такая. Просто у моего врача какая-то очень оригинальная система измерения... Насколько я знаю, при моем недовесе (50 кило до беременности при 170 см роста) я могу набрать 14-16 кило. А она считает, что 11 кило - мой максимум... Как это возможно? Непаниме...
Сегодня у меня одно расстройство... Полдня моталась, ездила сдавать генетический анализ крови в лабораторию, оказалось, что он стоит гораздо дороже, чем мне сказала врач, мне даже денег не хватило, придется ехать в понедельник доплачивать. Потом поехала УЗИ делать в Роддом при ГКБ№7, там есть консультационный центр. Мне проверяли, есть ли у меня отслойка - одна радость, отслойки нет. Зато есть гипертонус, да и пол ребенка мне не сказали, а я очень на это рассчитывала и ждала этого... Так что теперь я в дурном расположении духа... Придется ждать планового УЗИ через две недели... У нас в июньчатках уже ТРИ девчонки знают пол ребенка, и у всех ДЕВОЧКИ!!! А я так хочу девочку, а мне ничего не говорят... А я, блин, самая старшая в июньчатках, с самым большим сроком... ОБИДНОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя,
с беременностью и открытием дневничка! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×