Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Новоиспеченные Москвички Или Гостьи Столицы

Рекомендуемые сообщения

Friday*, выздоравливайте скорее :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*
Что это за больница?
Мы лежали в инфекционной, там дети (до 3 лет) вместе с мамами лежат.
Выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*
Что это за больница?
Мы лежали в инфекционной, там дети (до 3 лет) вместе с мамами лежат.
Выздоравливайте!

2055182[/snapback]

 

мы в Измайловской лежим. на 13-й парковой мне от дома 15 минту пешком.
в терапии грудничковое отделение.

 

нас педиатрша отправила во 2-ю но по скорой туда не повезли так как там все с инфекцией туда с поносом всех возят деток маленьких. а так как у нас ниче такого не было тетя на скорой сказала что ловить там грязь вам не надо...

 

а тут и правда чисто. завтра буду разговаривать с заведующей насчет платной палаты. чтобы с ним лежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*, выздоравливайте скорее :flowers:

2054866[/snapback]

 

спасибо стараемся :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо стараемся

Ну как вы? Как ваше здоровье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как вы? Как ваше здоровье?

2075161[/snapback]

 

сегодня нас выписали. мы поправилсь уже. иначе бы не выписали оттуда анализы все хоршие.

 

приехали домой точнее пришли 15 минут идти-то... и через 3-4 часа трогаю его он горячий померила ему температуру 38!... позвонила в больницу сказали вызывайте скоряк и возвращайтесь.
Пока ниче не взывала. температура упала моими усилиями... надеюсь доживем до завтра без приключений... а завтра буду звонить врачу туда. педиаторше нашей звонить не собираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь сталкивался с постановкой машины на учет с временой регистрацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто нибудь сталкивался с постановкой машины на учет с временой регистрацией?

2075550[/snapback]

 

я нет я без лошадная к сажалени... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и через 3-4 часа трогаю его он горячий померила ему температуру 38!... позвонила в больницу сказали вызывайте скоряк и возвращайтесь.

Ну вот, вы уж там выздоравливайте..... и в больничку больше :nonoo::nonoo:

 

Рысена,

Девочки кто нибудь сталкивался с постановкой машины на учет с временой регистрацией?

На сколько мне известно на учет ставят по месту прописки, ведь надо и налоги платить за машину, а куда ж приходить бумажкам как не по месту прописки. Но может за деньги можно поставить и здесь. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**, ну по месту временой регистрации не катит бумажки слать? вообще просто мне сказали поставят на 5 лет, потом када нам не поставили слышали что с НГ новые правила и должны постаивить, но мы уже не поедем ибо машина у свекрови стоит далеко ехать:о((
что ж нам делать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто нибудь сталкивался с постановкой машины на учет с временой регистрацией?

2075550[/snapback]


Моя подруга была временно (на 5 лет) зарегистрирована в Химках и ставила там на учет машину, когда купила. дело было года два или три назад... Вроде никаких взяток-все официально...
Если нужны подробности, пишите в личку, я все узнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мы тоже с мужем приехали в Москву 5,5 лет назад
Ни о чем не жалеем...Квартиру купили, сына родили...

Им хочется не работать и получать за это деньги, а приезжие ведь соглашаються на меньшие деньги и делают намного больше,

2051075[/snapback]


Мне кажется наоборот москвичи все какие-то без запросов- работают за 500 уе и их все устраивает.

 

А мы тут приезжаем наглые такие :new-russ::new-russ::new-russ::histeric: Нас же 500уе не устроит, нам же квартиры покупать... :histeric:

 

Вобщем реально все мои знакомые москвичи получают в разы меньше всех моих знакомых не москвичей :)

 

...Педиатры в поликлинике -в принципе такие, и с москвичами и с не москвичами...

 

Friday*,
Выздоравливайте! :flowers:
Зы. Ты не в курсе, куда Зверик делась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а родилась я в Красноярске26
Но меня оттуда маленькой увезли родители, я не помню практически город...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*,
Выздоравливайте! :flowers:
Зы. Ты не в курсе, куда Зверик делась?

2085651[/snapback]

 

надеюсь выздоровим... надо обязательно выкорабкиваться... у сына аллергия сильная на лекарство пошла... сегодня скорая 2 раза была... я скоро совсем чокнусь с этими болезнями...

 

про Зверика не в курсе... и правда пропала... наверное инета нет.... или комп опять полетел... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×