Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Новоиспеченные Москвички Или Гостьи Столицы

Рекомендуемые сообщения

Такая же ерунда  :)  А свекровь чем дальше, тем ближе  :) Моя за 1,5 тыс км (примерно)

3939579[/snapback]


аналогично :) 1,5 тыс км :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я года два назад приехала, на работу пригласили. Вот пахала, пахала, а толку никакого, карьеру так и не сделала как обещали. Потом влюбилась, причём в такого же приезжего (прикольно что он из моего же города), только он тут дольше обитает, уже лет пять. Поженились. Теперь дома сижу, на работе начальство не одобрило моего положения, вот и не работаю уже месяцев пять. Только я сейчас уже не в ценре живу как раньше(((, а в Балашихе, тут у мужа квартира.

3941814[/snapback]


вообще кроде как не имеют права увольнять беременных?!
мне тоже сначала обещали платить больше. а сейчас платят тупо "положенные по закону 6500"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь родственники за 1500 км, а свекровь - вот она, рядом :D Муж "москвич".....Тоже всякое было, но любовь все побеждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Примите и нас к себе! Мы только 2 мес. как в Москве и ищем друзей! Особенно сын ищет, жаждет общения с детками. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинка-*,
:privvv: приветик, присоединяйтесь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,те,кто не имеет московской прописки,вопрос к вам.Вы как проблему с садом решали?Нам сейчас 2года и 5 месяцев.Месяц назад узнавала о вакантных местах в двух садах(причем в одном был выход на заведующую).Ни за какую материальную помощь ребя принять ребя не смогли.Сказали,только если идти к ним работать.Поэтому вариантов немного-либо идти работать,либо платный сад.
А как было у вас?Можно ли встать в очередь на место в сад без прописки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очередь встать можно по месту регистрации. Мы встали в сентябре, но по-очереди нас поставили тока на 2010 год. Ходили сами посадам по заведующим. В одном из садов нам повезло. Вот теперь ходим уже месяц как! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинка-*,

Ходили сами посадам по заведующим. В одном из садов нам повезло. Вот теперь ходим уже месяц как!

Ооо,поздравляю!
Ясно,значит,надо еще пытаться,мы ж всего два сада пробивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинка-*,

 

привет!!! откуда приехали? и где в Сев. Измайлово живете? в каком саду вам повезло?

 

Ирина КИТ,
я вставала на очередь в комиссии... пока до сих пор еще стоим... прописки у нас нет, есть только временная регистрация на пол года которую я постоянно продляю... вот по ней и ставили на очередь... причем зарегистрированы мы в одном районе, а на очередь встали в другом (в соседнем) где проживаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсти вам)))
я в москву приехала 10 лет назад, учиться))) да вышла замуж, родила)) а, да, муш из подмосковья, но жили всё равно в семейном общежитии мгу-шном, пока не купили своё жильё, а переехали, как ремонт сделали, я как раз в тот год и закончила наконец-то обучаться))) так что проблем у меня ни с регистрацией ни с поликлиниками не было, ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :privvv: я к вам ,я тоже приехала в Москву.... лет 10 назад,теперь уже без нее родной не могу :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Калужской области :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, мы живем на Измайловском проезде. :) Рядом с Черкизовским рынком. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли встать в очередь на место в сад без прописки?

прописка значения не имеет. Мы встали в ЦАО, но очереди там не было, нам сразу выдали путевку, так, второй год уже и ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×