Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slonya

Как мы ездили в круиз

Рекомендуемые сообщения

Вот на этом кораблике...

post-14-1088547890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки тут ни при чем, просто не знаю как их обрезать... :offf-t:

 

Ну ближе к делу...

 

Поехали мы значит на 1 день в круиз.... Ну громко сказано конечно но все же....

 

Ездили в Финляндию на остров под названием ОЛАНД....Правда там все по шведски говорят и вывески тоже на шведском... причем тут Финляндия.... :crank:

 

Ну все же мы решили отдохнуть немножко, вышло правда наоборот устали и даже множко....

 

До острова на обычном кораблике всего 3 часа, а мы добирались больше 12... :uxaxa:
Просто круиз ведь... Да и посреди ночи мы просто стояли и никуда не плыли...

 

Кораблик размером с Титаник... Вмещает 2500 человек, весит около 46000 тонн.... :bkeh: ТОлько не тонет так быстро.... :super:

 

Брали мы обычную четырехместную каюту с окном....

 

Чтобы Джошка не грохнулся с койки мы как цыгане постелили на полу себе... Благо там коверчик имелся... Юн спал на койке а мы с Джошкой на полу... Очень удобно скажу вам....

 

Единственное что мешало - так это бар над головой и караоке... Горланили не знаю до скольки....
:coctail:

 

Ну и свет в окошко пробивался... Темнеет то где то в 12 30 а светло уже в 2....

 

ДЖошка не мог уснуть потому что был перевозбужден... На утро мы его разбудили потому что пароход рано приплыл в Мариехамн - название города на острове....

 

Мы вышли на берег, прогулялись... ДЖошка не мог понять чего это родители потащили его гулять в такую рань.... :skalk:

 

И за весь день он спал 4 раза... урывками.... НЕ получалось долго потому что звуков миллион... ::malu

 

И мы тааак устали....

 


Но все же и отдохнули... Сидели на палубе, смотрели на небо, на отсрова, на птичек... Ходили даже сами по палубе.... :sischag::zelschag: :splu: ...

 

Очень красивые места там... Ну вот... так мы съездили...

 

Теперь мы по Карибскому морю в круиз... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой была наша каютка...

post-14-1088548701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа Силья Лайн -паромчик? Ездила я на таком -тээк весело было, я в 6 утра в каюту пришла только Повеселилась -ммм ... :P Там такой разгул был -не знаю, как с детенком - там взрослые дядьки-тетьки пьянствуют и веселяться, деткам делать нечего. Хотя может у вас семейный кораблик был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ии мы плавали на таком паромчике тока он назывался Викинг Габриелла .. огромный огромный как дом.. понравилось очень! особенно шведский стол :) плыли из Хельсинки в Стокгольм Сели вечером... полопали от души наплясались и отрубились с утра прыгнули в машину и и выехали в Стокгольме... а обратно рулили на FinnJet из Ростока до Хельсинки.. он конечно не такой был шикарный как тот но тож с пивом потянет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это типа Силья Лайн -паромчик? Ездила я на таком -тээк весело было, я в 6 утра в каюту пришла только Повеселилась -ммм ... :P Там такой разгул был -не знаю, как с детенком - там взрослые дядьки-тетьки пьянствуют и веселяться, деткам делать нечего. Хотя может у вас семейный кораблик был?

Да, только у Силья лайн немножко уровень обслуживания повыше... Это был Викинг Лайн...

 

Ты права там точно много людей пьют и веселятся... Многие приезжают только купить безналоговый алкоголь и сигареты.... Берут коробками... Ужас! Люди как будто в жизнь ничего не видели.... Жадность так и прет....

 

Но эти люди и пли в барах... Кроме как там пить нигде нельзя больше, а в бары мы не хидили... Мы сидели на палубе, дышали свежим воздухом, просто были вместе...

 

Мы столкнулись только с одним пьяненьким дядькой, который в магазине нечаянно толкнул Юна и потом извинился... А спать мы пошли в 11.... И до утра нам конечно гулять было неинтересно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ии мы плавали на таком паромчике тока он назывался Викинг Габриелла .. огромный огромный как дом.. понравилось очень! особенно шведский стол :) плыли из Хельсинки в Стокгольм Сели вечером... полопали от души наплясались и отрубились с утра прыгнули в машину и и выехали в Стокгольме... а обратно рулили на FinnJet из Ростока до Хельсинки.. он конечно не такой был шикарный как тот но тож с пивом потянет :)

На Габриелле мы тоже плыли в прошлом году из Хельсинки в Стокгольм.... А в это раз был Синдерелла - самы большой у Викинг Лайн....

 

Шведский стол мне тож там нравится, только на людей не люблю в такие моменты смотреть... Говорят еще что русские жадины... Хапают.... Ничего подобного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×