Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девчо-о-нки! а скиньте мне тоже, плиз, в личку адреса хороших проверенных и не требующих капиталовложений сайтов знакомств! а то что-то я совсем закисла дома сидеть :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчо-о-нки! а скиньте мне тоже, плиз, в личку адреса хороших проверенных и не требующих капиталовложений сайтов знакомств! а то  что-то я совсем закисла дома сидеть :-(

2023090[/snapback]


или ссылки сюды, тоже хочу проверенные сайты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera омен порекомендовала, я туда сходила, по крайней мере там деньги не выкачивают, а анкета твоя поднимается в зависимости от частоты твоего появления на сайте, а не от количества отправленных СМС и вообще там все бесплатно.
Категорически не рекомендую "рамблер", "мейл", "лавпленет" (знакомства). Знакомствами здесь и не пахнет, сплошное выкачивание денег... Не может анкета через 20 минут после регистрации или "поднятия" оказаться на 1000-м месте (а тогда ее уже просто НИКТО не просматривает)... "Мейби" чуть получше, там хоть анкета твоя не так быстро опускается и встречи в реале проводятся... но тоже из той же оперы. И еще на омене поисковые системы устроены так, что анкеты в любом случае не затеряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а мы познакомились на мейл.ру. Без смс-ок и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, все эти смс-ки и прочая фигня на меул. ру появилась совсем недавно, а когда вы познакомились еще не было этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, все эти смс-ки и прочая фигня на меул. ру появилась совсем недавно, а когда вы познакомились еще не было этого?

2024084[/snapback]


вполне может быть :???:

 

там раньше был поиск по анкетам, ну типа ищу зеленоглазого мужчину 25 лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо тюленей! А вообще, в том возрасте, в котором были вы, когда познакомились мужем ИМХО можно познакомиться где угодно... Когда я была в этом возрасте у меня их было полно... без особых усилий. Я и сейчас не старая, 31 год, а выгляжу моложе 25 лет, все говорят, но все мои ровестнки уже женаты:( или спились или твердо определились, что жениться не хотят... поэтому стало сложнее... а врать и уменьшать свой возраст (мне бы поверили, так как не выгляжу), я не хочу, так как врать не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что - возраст - это ограничение рахве?
ну я конечно, могу ошибаться, просто у меня были другие "тараканы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню, на Миссинг харт с очень прикольнымми товарищами знакомилась, даже очень знаменитые были. Не знаю правда щас катируется ли этот сайт, но тогда лет 6-7 назад был вроде ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам советую открыть в ЖЖ дневник, там сесть комьюнити для знакомст, да и читая дневник мол. чела можно о нем сложить представленее поярче чем с помощью анкеты.
жж: http://livejournal.com
комьюнити там великое множество, можете по интересу общатся, например фотография и так далее :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически не рекомендую "рамблер", "мейл", "лавпленет" (знакомства). Знакомствами здесь и не пахнет, сплошное выкачивание денег... Не может анкета через 20 минут после регистрации или "поднятия" оказаться на 1000-м месте (а тогда ее уже просто НИКТО не просматривает)...  "Мейби" чуть получше, там хоть анкета твоя не так быстро опускается и встречи в реале проводятся... но тоже из той же оперы.

2023974[/snapback]


Насколько я помню, то и мейби из тойже серии - на этих сайтах и оформление одинакоговое, они только цветами отличаются ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gera омен порекомендовала, я туда сходила, по крайней мере там деньги не выкачивают, а анкета твоя поднимается в зависимости от частоты твоего появления на сайте, а не от количества отправленных СМС и вообще там все бесплатно.
...И еще на омене поисковые системы устроены так, что анкеты в любом случае не затеряется.

2023974[/snapback]

 

Там анкет очень мало, зашла туда а там в он-лайне от 20 до 50 человек. И всего около 6,5 тыс анкет :crank: .
Может я не туда смотрю?
А Вам удалось с кем-нибудь познакомиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всего 6,5 тысяч анкет и в он-лайне 20-30 человек... Через 90 дней они анкеты автоматически удаляют, кому надо - заново регистрируется или обновляется... Думаете, шансы не велики? Нет, мою анкету еще даже не опубликовали. Там модератор их просматривает прежде чем публиковать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что рассказать про знакомства ,знакомилась раньше много хотела найти принца своего.Но думаю не надо зацикливатся на этом,так как если в анкете напишешь типо - ищу мужа , да не один здровомыслящий мужик не напишет,а поэтому женщина может и пропустит того самого принца.Надо просто знакомится, общатся и если встреча в реале тебя заинтриговала то можно думать чтоб завязать отношения.А раньше просто смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, зря я написала, что ищу мужчину для серьезных отношений и брака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×