Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот такой собственно вопрос.Сейчас нам 6 месяцев :polzunok: потихоньку пробуем ввести мясо,но что-то наши попытки не очень успешны :( .Фрукты практически все едим с большим удовольствием,а вот мясо ну никак не идет.Может рановато.Поделитесь опытом,кто во сколько месяцев стал прикармливать мясом,и каков был результат,да и еще с какими овощами вы его смешивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо ввели ближек 9 месяцам проблем небыло, рыбу пока не вводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педатр сказала, что "мясо - после 7". А на наших баночках мясных я вообще прочла, что они с 8 месяцев. Я бы не торопилась с мясом. Нам 7.5, ближе к 8 будем пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мясо впервые попробывали ввиде пюре HEINZ.
Было нам на тот момент месяцев 7.
Сейчас с большим удовольствием едим и мясо и рыбу.
Каждый новые продукты ребёнок вопринимает по-разному, так что не нужно отчаиваться и забрасывать попытки приучения.
Не старайся сразу давать много. Начинай с чайной ложечки.
Что касается смешивания с овощами, моя дочка, к примеру, любит мясо с картошкой и помидорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мясо ввели после 8 мес., покупаю консервы Бич Нат, телятину, говядину, индейку. В составе только мясо и бульон. Смешиваю его с овощами. Курицу пока не давала (нам 9 мес.), рыбу планирую после года. : мес., на мой взгляд, рановато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дали в 6 мес. он у нас искусственник и я решила, что можно пораньше. Кушаем Семпер. Ребенок в восторге, очень нравится. Уже и рыбку попробовали. Тоже нравится. И никакой аллергии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×