Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lihotka

Пить Есть Или Нет

Рекомендуемые сообщения

Лучше поберечь кроху,а вкусно выит и закусить можно и в следующий НГ

2012170[/snapback]


Эх... я так в прошлом году думала.. тем боолее, что у нас тогда аллрегия была, и я сидела только на гречке с овсянкой... А вот до сих пор кормлю.. :???:

 

да, на следующий год я уж точно выпью, не то слово, мне даже кушать можно не давать

2012236[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно оттянулась на корпоративе. Напилася....:) И на этом запасы сцеженного замороженного молока у меня закончились.
Если до НГ не удастся их возобновить, то позволю себе только бокальчик..глинтвейна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже сейчас , в 2 сынковых месяца, ем все. Никаких аллергий у него ненаблюдалось. Так что кушать буду все, кромецитрусовых. Их яеще не пробовала, а ставить эксперименты ссыном в НГ не очень хочется.
Пить я много не собираюсь. Но чуть-чуть выпью, конечно. Постараюсь сразу после кормления, чтобы к следующему концентрацияуже помеьше была.
Кстати, треть рюмочки ликера шеридан я как раз сегоня в 5 утра слизнула :D
Ну НГ все-таки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отсюда вопрос, а за сколько из молока все так сказать выветрится, я просто не сторонник эксперементировать, я лучше сцежусь и наемся и напьюсь чего захочу и шоколада и цитрусовых они меня ну очень интересуют :trt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот отсюда вопрос, а за сколько из молока все так сказать выветрится, я просто не сторонник эксперементировать, я лучше сцежусь и наемся и напьюсь чего захочу и шоколада и цитрусовых они меня ну очень интересуют

а у меня нет возможности сцедитьтся, молока лишнего нет, так что мы ничего запасать не будем. Я на этому форуме не помню где читала о том, что после двух бокалов вина концентрация алкоголя в молоке как в кефире. Так что три я думаю можно. Шоколад я ем, мандарины тоже. Когда хочется, но это не часто. Как-то раз после манадринки было у Маши на щечке красное пятнышко, но я не знаю, аллергия ли это :dumka: Больше не повторялось. Съела я за это время где-то 5 мандаринок и много шоколадок :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka,
Я смотрю доче вашей уже 3 месяца сеть , значит коликов можно не опасаться! Так что если алергиков всемье нет ,то можено всего по чуть чуть поесть и выпить.!!
Я вот уже 3- й год буду так встречать в общем Старшая родилась 5 января 2004 а кормила её до марта 2005 потом беременнотсь 9 прекратила на 6 мес ) как родила в октиябре 2005 так младшую атк и кормлю. Конечно деткам уже у меня по годику было ( но оосбо себя ничем не ограничивала) может и есть смысл ограничить но этол кому ещё там 1 мес -2 А кто постарше Детки , то мамам всего поч уть чуть Можно! иМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosya777*,
А я шоколад ем уже давно и в больших кол-вах :aiaiai: Пока вроде, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно было бы сравнить: как собирались и как встретили НГ мамки деток на ГВ? ну в смысле еды-питья :D

 

natana, даже у нас аллергиков шоколад проходит, правда мы не тоннами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а интересно было бы сравнить: как собирались и как встретили НГ мамки деток на ГВ? ну в смысле еды-питья :D

 

natana, даже у нас аллергиков шоколад проходит, правда мы не тоннами :D

2016116[/snapback]


Ела все, кроме мандаринов. Пила винчик и шампанское. Все ок. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпивала в НГ бокал красного сухого шампанского, реакции не было, хотя у нас есть склонность к аллергии, иногда бывают высыпания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а интересно было бы сравнить: как собирались и как встретили НГ мамки деток на ГВ? ну в смысле еды-питья
Я и в прошлый НГ не очень осторожничала, разве что майонез и шампанское органичила, а так абсолютно всё ела-пила и тогда , и сейчас - сухое вино пару-тройку бокалов, Бейлиз - стопочку-две-три :aiaiai: , любые морепродукты, консерванты, фрукты (в том числе и виноград, и цитрусовые), мясо - в любых вариантах, включая шашлык, да в общем-то всё что было на столах :morgalik:
Но у меня дитеныш и пузожителем был всеядным, так и на ГВ остался без приверед и проблем, ттт. Соски-бутылки мы не признаем, равно как и всякие жидкости кроме грудного молока, поэтому вариант сцеживания не для нас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцедится мне так и не удалось толком, так что от шоколада и спиртного отказалась. А так поела оливье из непонятных продуктов, а остальное мясо сыры картошку и т.п. я ем всегда. А еще салат с крабовыми палочками не ела, так как в составе крабовых палочек ничего типа мясо крабов не нашла :D До сладкого стола дело у нас так и не дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила шампуня бокал и вина 7 градусного легонько,вообщем тож намного,ела все,но в НГ мы с бутылкй сцеженного были,так что,а вот мандаринками,видать чуток переборщила,так что больше их не буду есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а интересно было бы сравнить: как собирались и как встретили НГ мамки деток на ГВ? ну в смысле еды-питья

2016116[/snapback]


Как и собиралась: съела салат греческий, салат свекольный с чесночком, жареные куриные ножки, маслинки, оливки, нарезка вякая и почти целая бутылка шампанского :D
С Игорьком все ОК :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ела, и винцо пила :aiaiai:
Женька в порядке :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×