Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Мамочки Из Щёлковского Района, Мо! Есть Такие?

Рекомендуемые сообщения

Lollya, привет, соседка! Чкаловская совсем уж рядышком, класс :D

 

Я столкнулась с такой проблемой, 4то курсов то нема!

2060565[/snapback]


Да уж, жесткач у нас тут :D Я все к местным магазинам привыкнуть не могу после Москвы, а теперь вот еще с курсами проблемы... :( Придется, видимо, все таки искать что-то в районе Щелковской, чтобы хоть ездить не так далеко :)

 

Узнавала ещё, в недавно открывшемся, СитиФитнесе в г. Щелково, но там только индивидуальные тренировки, всё никак не позвоню узнать, сколько стоит это удовольствие.

2060565[/snapback]


Ой, если все таки дозвонишься, расскажи, ладно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gladis*,
конечно:)) цивилизация:))

2006277[/snapback]


А нас4ёт Королёвского роддома ни4его не знаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение! позвонила в СитиФитнес, только 4то, вообщем, ни4его хорошего - НЕ МОГУТ НАБРАТЬ ГРУППУ! :wacko: Нас4ёт индивидуальных занятий ни4его пока неизвестно, они записали мой телефон,сказали, как 4то-нибудь станет ясно, то перезвонят, думаю к этому времени я уже рожу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya,

НЕ МОГУТ НАБРАТЬ ГРУППУ!

2068854[/snapback]


Мда, чего и следовало ожидать :D Неужели придется в Москву все таки гонять... :fieee:
думаю к этому времени я уже рожу!

2068854[/snapback]


Это уж точно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и куда все пропали??????
Я вот например совмещаю сессию с работой,готова застрелиться!!!! :fieee: Голова пухнет....Пошла на 2-рое высшее,хотелось же,а счас хоть стреляйся!!! :histeric: Истерика!!
Как дела у вас,чего нового,не бросайте темку!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajac*,

Я вот например совмещаю сессию с работой,готова застрелиться!!!!  Голова пухнет....Пошла на 2-рое высшее,хотелось же,а счас хоть стреляйся!!!  Истерика!!

Привет)) Какое у тебя первое высшее и на какое пошла опять учиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дела у вас,чего нового,не бросайте темку!!!! :flowers:

2084002[/snapback]

 

Я вот опять с тонусом слегла! :( У всех матки как матки, а у меня, блин, хрень какя то ... :crank: Снова на4ала пить магний Б6, 4ень хо4еться избавиться от этого противного тонуса! :( Главное 4тобы снова в больни4ку не положили. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya, насчет королевского роддома ничего не знаю, мои подружки рожали все в 5 роддоме. Королевская консультация мне ужасно не понравилась, бе

 

Ajac*,
сочувствую. А у меня первая зима без сессии:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наконец то4но определились с роддомом, это будет МОПЦ, в Балашихе. Рожать буду по контракту + договорённость с врачом.Уже 2 раза ездили с мужем туда - первый, просто погодка хорошая была и мы решили устроить разведку, а во второй - с врачом знакомиться. 12 апереля поедем контракт заключать.

 

Мы ездили на машине, у нас с этим проблем нет. Но вот в июле подруга тоже хо4ет там рожать, но у них напряг с ли4ным транспортом (моя мама посоветовала на такси, те сразу - НЕТ) и она попросила меня узнать, каким образом можно доехать до Балашихинского роддома на общественном транспорте, может кто-нибудь знает?
Я в инете сей4ас всё облазила, но ни4его не нашла, даже зарегилась на Балашихинском форуме, попробую у них узнать хоть 4то-нибудь, жду активации аккаунта ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: о4епятка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

каким образом можно доехать до Балашихинского роддома на общественном транспорте, может кто-нибудь знает?

2377863[/snapback]

 

а откуда она поедет-то? И неужели на такси хуже, чем на общественном транспорте??? :blink:

 

А я решила рожать в Люберецком роддоме по контракту (ну и благодарность врачу еще).
На курсы хожу в "Стихиаль" на Никитинскую улицу. Не очень далеко от м.Щелковской. Мне очень нравится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я из Королёва, муж из Балашихи, живем то там, то там, так что соседи в квадрате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
а откуда она поедет-то? И неужели на такси хуже, чем на общественном транспорте??? :blink:

 

А я решила рожать в Люберецком роддоме по контракту (ну и благодарность врачу еще).
На курсы хожу в "Стихиаль" на Никитинскую улицу. Не очень далеко от м.Щелковской. Мне очень нравится  :P

2378014[/snapback]

 

Её мама сказала, 4то пусть богатые на такси ездят, а я и на маршрутке доеду .... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её мама сказала, 4то пусть богатые на такси ездят, а я и на маршрутке доеду ....

2407134[/snapback]

 

:crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите где можно будет сделать (в Щелково или Королеве) УЗИ по беременности, так чтобы с мужем и с фоткой)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×