Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Мамочки Из Щёлковского Района, Мо! Есть Такие?

Рекомендуемые сообщения

Женина Олька, по специалистам ничего подсказать не могу... Могу только невролога похвалит в Монинской поликлинике, мы платно к ней ездим :)

 

Evgewa,
:flowers:

 

До этого в Монино жила

3167805[/snapback]


И я в Монино жила до 14 лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женина Олька,
Evgewa,
привет девочки!

 

Про отдельных специалистов ничего сказать не могу......Мы контракт заключили в Мытищах в клинике "Неболит" и нас там все устраивает! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis*,
Дуновение*,
Solo,

 

пивет-пивет! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки, кто водит своих деток в Детский центр «Сёма», а 4то там за занятия с 9 месяцев? :eek:
А то дома сидеть уже так ску4но :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!
С наступившим 2008!!!
С Рождеством!!!
Всех лю лю :flowers::dmrsisn::shamp::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Как много людей набежало :clap: , я уже в отчаинье пришла думала так и буду одна! :fieee: !!!
Примите в свою компанию :dver: ...
Написала свое сообщение , когда малыш в пузике был, а сейчас мы уже большие :D Буду рада знакомству! и совместным прогулкам в реале!!
Всех :les-el: с наступившим Новым годом, Рождеством!!!!! :pod-elk::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!!! Как много людей набежало :clap: , я уже в отчаинье пришла думала так и буду одна! :fieee: !!!
Примите в свою компанию :dver: ...
Написала свое сообщение , когда малыш в пузике был, а сейчас мы уже большие :D  Буду рада знакомству! и совместным прогулкам в реале!!
Всех  :les-el:  с наступившим Новым годом, Рождеством!!!!!  :pod-elk:  :pod-elk:

3220228[/snapback]


Привет! :blu: Как Вам живётся на нашей славной Чухаловской? Кто у маленького у4астковый вра4? Где гуляете обы4но? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ты куда-то пропала :) Участковый Белова, но а вообще от Чкаловского я ...неа лучше промолчу, шок до сих пор..)))Какое-то все непонятное, и грязное все мусор везде..)))Гуляю пока с мужем - у нас до сих пор конфетно-букетный период.. :flowers: ))) не отпускает, но уже на этой недельке я думаю, что ему нужно будет по делам,..))) Ой нет, вру -один раз без него вышла погулять, он нас вынес на улицу- а сам в Звездный поехал, я прогуливаюсь в гордом одиночестве, и тут мася начинает подавать голос, я самонадеяно думаю-утрясу..)) Ага, щазззззззз!!! Через 5 минут я неслась домой, размахивая дождивиком (остановится не могла, чтобы спрятать- Бонька заходился еще громче))))). Я на едином порыве влетела вместе с коляской наврх ( до сих пор не понимаю, как мне это удалось :eek: ), Боня у нас гуляет с криками и скандалами на улице-останавливаться не разрешает на месте...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisska
Белова .... Скажем так - лу4ше у неё не болеть .... :devaha: Мы у Безруковой, она хоть и с4итается их этой всей бригады лу4шая, но ....
Если надо, на всякий слу4ай, могу написать телефон вра4а, грамотный мужик, он зав. детской больницы в Монино, когда Лизок у нас температурила, мы его вызывали, нам понравилось, 4то и смотрит-слушает тщательно и как ле4ение расписыват.
А нас4ёт грязи, это да, мусора много :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла рассказать, как я здесь сходила к парикмахеру в салон - НЕ ХОДИ туда!!!!!!!!! Жуть, что сделали - криворукие... :drratsh: Вообщем у меня куча впечатлений и все мягко сказать -не очень :fieee:

 

Конечно -давай телефон. Про Белову и так все понятно, мы ищем нормальных врачей, и честно даже незнаем куда двинуться в каком напрвлении. За телефончик спасибо, должница-отдам шампанским :coctail: Все время боюсь вдруг что случится, незнаем что делать даже. Хвалят мидовскую больницу муж хочет съездить узнать про врачей все. Щелковские не привлекают.. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я забыла рассказать, как я здесь сходила к парикмахеру в салон - НЕ ХОДИ  туда!!!!!!!!! Жуть, что сделали - криворукие... :drratsh: Вообщем у меня куча впечатлений и все  мягко сказать -не очень :fieee:

 

Конечно -давай телефон. Про Белову и так все понятно, мы ищем нормальных врачей, и честно даже незнаем куда двинуться в каком напрвлении. За телефончик спасибо, должница-отдам шампанским :coctail:  Все время боюсь вдруг что случится, незнаем что делать даже.  Хвалят мидовскую больницу муж хочет съездить узнать про врачей все. Щелковские не привлекают.. :fieee:

3222840[/snapback]


я в МИДовской беременность вела, вроде довольна, но не совсем. Там же и на сохранении лежала с гипертонусом. Там хороший гинеколог - Рохлина Елена, она оперирующая, к сожалению, просто на приёме не сидит, но к ней попасть можно :oki2: . Хо4у у неё свою эррозию ле4ить.
А Щёлковские больницы - это жуткая жуть. :vizard: Даже моя мама, во времена своей молодости, о4ень боялась попасть в тудашний роддом. :D
p.s. телефон скинула в ли4ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко,Лапка - а телефончик генеколога как к ней попасть и цена приема?????? Мне просто очень нужно- я в здешний медцентр ходила , сплошной развод на деньги, я ничего не поняла но оставила там много денег. Нужен нормальный врач..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisska
а 4то за "салон"? У нас же этих подвальных "салонов" уйма на Чике. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнышко,Лапка - а телефончик генеколога как к ней попасть и цена приема?????? Мне просто очень нужно- я в здешний медцентр ходила , сплошной развод на деньги, я ничего не поняла но оставила там много денег. Нужен нормальный врач..)))

3222873[/snapback]


Сей4ас поищу её телефон4ик! :oki2:
http://hospitalmid.nm.ru/gynecology.htm там и телефон4ик и информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×