Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Какие Вещи Вы Оденете На Выписку Себе?

Рекомендуемые сообщения

Я выписывалась в беременных штанах и одноразовых трусах :D Т.к. все нормальное давило на шов от кесарева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За беременность поправилась очень мало, посему наивно попросила на выписку добеременные штаны, в которых спокойно ходила до 20 недель. А зря, они не застегнулись. Была очень и очень удивлена! :confus:
Посему лучше все же беременные штаны ИМХО, если есть - не на самые поздние сроки что носили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше взять беременные вещи, я хоть и не сильно поправилась и живот вроде сразу ушел, но таз разширился и ни в одни добеременные брюки не влезаю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли и беременные штаны и не беременные...

 

выписывалась в небеременных :D но они на мне дико висели... т.к. вес был -5 кг. от добеременного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалась в платье,которое носила беременная,но оно универсальное,поэтому подошло хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вобще выписывалась в спортивном костюме и огромном пальто сверху которое даже на последние дни беремености на мне висело... и домашних тапочках... и это в конце декабря... просто выпнули нас из роддома с бухты барахты... пришлось уходить в чём была... и ни каких цветов и лимузинов тоже небыло... тихо спокойно собрали монатки и уехали домой с сетрухой которая вобщето просто навестить нас приехала... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выписке одела беременные шмотки. Хотя влезла бы и в добеременные. А вообще на фотках из роддома я жуть какая. На самом деле надо тщательно подобрать одежду и одеться красиво, а то там же фотографируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, оглядываясь назад, мне прям стыдно за себя некрасивую, нечесанную и замученную. Выписывалась в старенькой дубленочке (в чем в принципи на скорой и приехала). Решила что норка слишком помпезно - а зря, в этот раз надену обязательно! Фоты хоть будут как у счастливого человека!
В беременных штанах, без прически и макияжа. УУУЖААС! Хотя тогда мне было не до этого :D Главное накормить маленького и ничего не забыть забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывалась в юбке в обтяжку по животу и бедрам итакой же кофточке, влезла без проблем и жиотик пометился. Набрала 13 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписывалвсь в беременных штанах. Сейчас смотрю на фотки и ужасаюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×