Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lihotka

Награды

Рекомендуемые сообщения

Не нашла похожего в других разделах, поэтому решила написать сюда, извините если повторюсь с предложением.
На одном из форумов мне очень понравилась идея с наградами за разные заслуги на форуме. Только это были не дипломы как у вас, а маленькие эмблемки под аватаркой. Давайте проведем конкурс по созданию эмблемок на разные награды, ну и соответвенно будем номинировать и раздавать. У вас есть что-то похожее - победы, но их не видно никому, а смотреть специально никто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рейтинг? тут за особые заслуги перед форумом награждают рейтингом, он всем виден. А вот эмблемку лично я не увижу, напрмер, ибо гружу конфу без картинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а рейтинг? тут за особые заслуги перед форумом награждают рейтингом, он всем виден. А вот эмблемку лично я не увижу, напрмер, ибо гружу конфу без картинок.

2016203[/snapback]


большинство смотрит с картинками я думаю, рейтинг тоже специально нужно смотреть, а вот к примеру за победу в конкурсах можно дать наградку и всем видно и приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас были эмблемки - в подписи.
Сейчас у Горькой стоит "Человек Года", у Хмельмая стоит "Мисс Галантность" и Суперледи Конференции", у Веры Буц "Оптимист Конференции".. и т.д. ( у меня тоже былО.. :new-russ: но я отключила еще в июне :tease: )

 

ЗЫ: lihotka, я смотрю, Вы всего лишь в декабре зарегестирировались.. наверное, Вы просто не знаете о ежегодном ДР Конфы? :friends: Это в марте, тогда и случаются всякие разные номинации.. Уже скоро :)
Вот тут О нашей Конфе и Клубе "Родим и Вырастим" верхние два топа - там результаты номинаций самых-самых 2005 года и архив других конкурсов. Вот там давались именно значки :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и у нас были эмблемки - в подписи.
Сейчас у Горькой стоит "Человек Года", у Хмельмая стоит "Мисс Галантность" и Суперледи Конференции", у Веры Буц "Оптимист Конференции".. и т.д. ( у меня тоже былО..  :new-russ: но я отключила еще в июне  :tease: )

 

ЗЫ: lihotka, я смотрю, Вы всего лишь в декабре зарегестирировались.. наверное, Вы просто не знаете о ежегодном ДР Конфы?  :friends: Это в марте, тогда и случаются всякие разные номинации.. Уже скоро :)
Вот тут О нашей Конфе и Клубе "Родим и Вырастим" верхние два топа - там результаты номинаций самых-самых 2005 года и архив других конкурсов. Вот там давались именно значки  :victory:

2017831[/snapback]


про значки в подписи я читала и грамоты видела. Это не то что я предложила. Это что-то вроде постоянных компактных наград. А то подписи у некоторых по километру. Я покажу пример позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то вроде этого
419b57d1.jpg
к примеру все будут знать что цветоек дают за участие в конкурсах,
монитор - это модератор, подарок- душа компании и типа того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka, аааа, ясно! :) Прикольная идея..
Погодим, что скажет начальство.. Ведь одобрить идею мало - надо ж как-то этим заниматься.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×