Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
uslu

порядок выписки из роддома

Рекомендуемые сообщения

Чулпан , зависит от того, сколько кг прибавилось за Б. У меня в рд "ушло" 9 кг. А остальное осталось. :)

на сегодняшний день прибавка 14 кг, а сколько уйдет в рд :???: кто ж знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в добеременнумю одежу можешь и не влезть :)) я потом еще месяц носила беременные джинсы с эластичной вставкой :))), а на выписку покупай то что тебе понравиться и что можно будет одеть не один раз а хотябы несколько : все наборы на выписку по размеру расчитаны на оч оч маленьких через неделю может стать мало:)).
В роддоме падарок от Лужкова 3 байковые+3тоненькие пеленки(у меня одна попалась такой расцветки что я даж испугалась :))) = журнал про дитя по месяцам что и как:)). И куча всяческой рекламы брошюрки буклеты пробники всякие на самом деле дребедень полная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem* , нам еще в подарок поильник "Агуша" дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поильник тож был:)) но ток это в рекламе от агуши :)), я его простерелизовала и он накрылся медным тазом :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще вопрос: а врачам, медсестрам что дарить? я в смысле шампанское, коробка конфет, торт, цветы...

 

или хватит конвертика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет конфет и прочее - у нас в роддоме существует такса при выписке сестра или врач или кто вынолсит ребенка - отдают малыша папе - в моем случае приехал муж сестры - за что спасибо ему большое- а папа уже той кто выносит малыша дает 100 р. за девочку и 150 р. за мальчика, ну и цветы которые принесли многочисленные родственники можно поларить персоналу - тем кому ты хочешь - попадаются хорошие сестрички, нянечки и пр.

 


Просто представь если все им будут дарить торты конфеты бутылки они или в дверь проходить не будут илисопьются к чертям :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня еще вопрос: а врачам, медсестрам что дарить? я в смысле шампанское, коробка конфет, торт, цветы...

 

или хватит конвертика?


да по твоему усмотрению :)) все ит подношения понравиться ктонибудб из персонала отблагодаришь а может и никто не понравиться:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 р. за девочку и 150 р. за мальчика,

что за несправедливость! :rugan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×