Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, из Москвы! Я правда думала- б/у или новую, но если 4500, то это не очень дорого и можно новую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где там вообще механизм для качания

Там не полозья.Там механизм специальный.Если есть аська,то постучитесь ко мне,я объясню подробнее (моя в моем профиле).
А скрипеть она точно не будет.Ни у кого она вроде не скрепит.У нас тоже.При механизме продольного качания кроватка качается,как коляска,при поперечном-в бока.
Я вообще если честно полозья как то неуважаю.Во первых полу крантец будет,а во вторых с маятниковым качанием качается более мягко.ИМХО.Качала кроватки и такие и такие...для себя и для своего ребеночка выбрала лучшее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka, ну зайдите тогда может что присмотрите. В общем магазина на Савеловском. Идете к совенку там будет магазин "Дети" идете мимо следующее здание без название первый вход будет с вывеской "скороМама" а второй без вывески с выступающей части. Вот заходите во второй вход и налево. Там коляски будут вначале, беремчатая одежка. И по правую руку будет небольшой магазинчик с кроватками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! подскажите плиз можно ли в москве купить хорошую кроватку за 3-4 тысячи? новую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! подскажите плиз можно ли в москве купить хорошую кроватку за 3-4 тысячи? новую?

1995797[/snapback]


хотите нашу, реально пользовались 2 месяца.
вот посмотрите Кроватка (матрасик, Балдахин И Бортики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но мы все же хотим новую и покупать будем только в феврале..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите плиз можно ли в москве купить хорошую кроватку за 3-4 тысячи

 

Я думаю,что можно!Просмотрите сайты.Просто смотря какую вы хотите кроваточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ссылки не умею вставлять. Вот сайт, напрмер:vybiraika.ru funkids.ru
Фросечка, а вы почему новую? Я вот тоже мучаюсь: или за 3-4000 новую, или за те же деньги б/у, но которая в новом виде в 2-3 раза дороже :crank::crank:
С одной стороны, для ребенка не жалко бы и новую за 10-12000, но вопрос, ему это надо?! чем б/у ему будет хуже? в смысле, целесообразно ли тратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем б/у ему будет хуже? в смысле, целесообразно ли тратиться?

Если б/у в идеальном состоянии,то почему бы и не купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,
У нас точно такая же кроватка,но у нее куча недостатков! Я бы такую не советовала покупать.В какой-то теме я уже описывала недостатки нашей кроватки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka,
если честно то мы еще серьезно не задумывались на эту тему.просто ближе к сроку то есть в конце февраля посмотрю какие будут предложения из б\у, может что-то и понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время искала Пали б.у. - никто не продавал, пришлось купить новую. Смотрели и Российские кроватки и Белорусские, остановились на Пали. Каждый кулик хвалит своё болото, но мне эти кроватки показались самыми качественными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кроватка на полозьях из массива березы. Мы взяли у сестры. Малыш сам себя укачивает, когда переворачивается с боку на бок :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш мелкий в пять месяцев лежал в кроватки,просовывал ножки между прутьяим и упираясь в стенку, укачивал легонько себя и гугукал :smexx: ( у нас маятниковый механизм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маятниковая кроватка-это кроватка не на полозьях.а на маятниковом механизме.И механизм бывает разный:поперечный и продольный.Сами врачи говорят,что ребенку вредно для вестибулярного аппарата поперечное качание,а нужно качание продольное как в коляске!
У нас была с продольным маятником.Я радовалась как дитя!Лекго и правильно укачивать малыша!

 

Вот поперечный маятник:
kz-kr-C625-irinarT52Kg.jpg

 

Вот продольный маятник!!!
1049099_Naturals.jpg

1988981[/snapback]


Нарта, у тебя на второй картинке точно продольный маятник? Я была в магазине, там была похожая кроватка, с такой же деревянной втулкой - пипочкой- гвоздиком внизу меньшей боковины, как у тебя на картинке вторая кроватка. Продавщица эту втулку- гвоздик вытащила, и кроватка стала ездить в плоскости как бы от стены- к стене( если смотреть на твою вторую картинку), как маятник у больших часов. Если бы схему нарисовать, то получится, головка ребенка на месте- вверху кроватки, а ножки ездят, как маятник. НО ПРОДАВЩИЦА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ПОПЕРЕЧНЫЙ МАЯТНИК !!! а не продольный, и что вот именно такой и есть самый полезный.. И теперь я запуталась окончательно :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×