Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Какие Показания Были У Вас На Кесарево

Рекомендуемые сообщения

а эпилепсию приобрел уже в полгода после безграмотной стимуляции развития, осуществленной педиатрами.

4169414[/snapback]


это как? :confus:
что ж там была за стимуляция такая развития, что до эпилепсии довели??? :eek::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ЕР, затем ЭКС, клинический узкий таз, крупный плод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала рожала сама (7 часов), потом экстренное КС, показания: гипоксия плода, крупный плод, слабость родовой деятельности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первичная слабость родовой деятельности... это в бумажке написано!
а вообще, крупный плод и первая степень сужения таза( слишком большой ребенок для меня).. врачи продержали меня до 42 недель и сделали КС :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое кесарево - отсутствие родовой деятельности. Воды отошли, а ни схваток, ни раскрытия не было.
Второе уже плановое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность была тонкая плацента, к 36 неделе она перестала справляться и началась гипоксия у ребенка, врач не стала рисковать и ждать ухудшения, так как впереди были выходные, решили срочно сделать кесарево. Как потом выяснилось, все сделали вовремя, да я сама бы родить не смогла, шейка моя не была готова к родам вообще, и при начале родовой деятельности не раскрылась бы, закончилось бы все КС, но уже с последствиями плачевными для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазовое предлежание,крупный плод,мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз - высокое давление в последние дни перед предполагаемым сроком, 140-150 на 90 (как писали - "тяжёлый поздний гестоз" и "преэклампсия", хотя я чувствовала себя отлично), задержка внутриутробного развития плода, гипоксия, гипотрофия.

 

Второй раз - рубец на матке после первого КС (полтора года спустя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тазовое предлежание, мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты на 31 неделе беременности, как результат экстренное КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня двурогая матка с полной перегородкой. Кесарево было плановым, 40 нед. Да еще ко всему прочему было обвитие пуповиной вокруг шеи + крупный плод 4кг. А в ЦПС на Севастопольском говорили "рожать будешь сама". Знаю, что в некоторых случаях с двурогой маткой действительно рожают сами. Даже есть одна знакомая, ей пришлось стоя рожать. Но мне до ЦПС 10 др. врачей однозначно кесарево ставили, а там понимаешь ли поэкспериментировать решили надо мной и ребенком - мол случай необычный :ranting::pihpihh: , если что не так будет - сделаем экстренное кесарево. Убежала от них нафиг. И в 29 роддоме прекрасно родила, все прошло изумительно. И второго обязательно буду там рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клинический узкий таз, крупный плод . Плановое КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокая миопия,дистрофия сетчатки--пытались уговорить на Е,С(как в первый раз)))но потом когда выяснилось ,что зрение только за беременность --во вторую,упало на 3.5 диоптрии категорически запретили и думать о Е,С.
И слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миопия средней степени с изменениями в глазном дне (в 30 нед. делали лазерную коагуляцию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×