Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Какие Показания Были У Вас На Кесарево

Рекомендуемые сообщения

тазовое предлежание, плюс к концу беременности сильные скачки давления - утром 110(моя норма), денм 150-160, к вечеру поле таблеток опять 110-120, решили не рисковать(мало ли, отключюсь в родах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сильные скачки давления - утром 110(моя норма), денм 150-160, к вечеру поле таблеток опять 110-120, решили не рисковать(мало ли, отключюсь в родах)

А на мне эксперименты,видимо,ставили.Рожала с 190/100... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мне эксперименты,видимо,ставили.Рожала с 190/100... :(

4157977[/snapback]


это у вас всю беременность такое было??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это у вас всю беременность такое было??

Всю Б было 140-150-160/90-100.В день родов,во время схваток подскочило до тех цифр...Ни разреза,ничего.Слава богу,все обошлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экстеренное Кс, клинически узкий таз..деть не большой..но на 500 грамм больше брата..первого чуь в родах не потеряла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление резко поднялось до 220\120, отключилась. Очнулась через 8 часов со швом на пузе и ИВЛ рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстренное КС. Раннее отхождение вод. 12 часов рожала сама, ребенок не опускался, шейка открывалась медленно. В итоге - повезли на операцию. Диагноз: крупный плод (4150) + клинически узкий таз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давление резко поднялось до 220\120, отключилась.

Вот я этого и боюсь...С ребенком все нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, жива-здорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экстренное кесарево,долгий безводный период,отсутвие раскрытия,ухудшение сердцебиения плода и хреново стало маме.

 

в итоге: маловесный ребенок,сильная морфологическая незрелость,сама бы родиться не смогла,спасибо,что хоть после кесарево реаниматологи откачали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плановое кесарево.
Основные показания: тазовое предлежание и крупный плод. Ну еще как я при заполнении карточки начала свой букет нелечимых болячек перечислять, на меня как на сумасшедшую посмотрели :aiaiai: А когда узнали, что это второй ребенок, то предложили стерилизацию, хотя до 35-и ее не положено предлагать. Но я, наверное, еще большая сумасшедшая, чем они подумали, потому что отказалась - а вдруг через 5 лет все-таки рискну еще разок? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстренное кесарево - клинически узкий таз, крупный плод 4250, как оказалось - с большой головой (37 см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, что и у FrameWork. Запланированное, но формально экстренное (на схватках). Причины по бумажке - начавшаяся острая гипоксия. Причины на самом деле - пережатие (угроза разрыва) бедренной артерии матери, гипотрофия плода, клинически узкий таз. Попросила врача о КС, он согласился, хотя на совсем плановую операцию руководство роддома согласия НЕ ДАЛО. Старший сын родился здоровым - хоть и гипотрофичным - а эпилепсию приобрел уже в полгода после безграмотной стимуляции развития, осуществленной педиатрами. Вот так - акушер спас, а педиатр покалечил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстренное КС с началом потуг. Нормальное течение родов, хорошее раскрытие, отличный таз и размеры плода, положение ребенка правильное... я вообще вся цвету и пахну. Причина: остановка сердечной деятельности ребенка их за-за многократного сложного обвития пуповиной ( на УЗИ не увидили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sue,
у меня не было запланированного кесарево на схватках.у меня ыбло экстренное кесарево сечение после 15 часов попыток родить самой.

 

если второй раз проявляется гипотрофия,это гемостаз,то есть генетика...у меня тоже повтор пока,но мы лечимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×