Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В роддоме сказали, что взять нужно только документы и моющиеся тапки. Там выдают в чем рожать? И что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдают рубашку и халат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдадут одноразовую ночнушку (зависит от роддома, платно или бесплатно рожаете). Либо одноразовую, либо х/б шную, из прачечной,как обычно выдают в больницах. Возможно чепчик на волосы. Больше ничего на родах и не надо. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдают ночнушку и халат.

1974008[/snapback]

 

Могут и не дать в родзал халат :???: Я когда рожала бесплатно, выдавали больничный набор- сорочка+халат, во второй раз-рожала платно, выдали одноразовую из упаковким ночнушку, халат был свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали и халат, и ночнушку, но халат в родовой снимаешь сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, спасибо огромное. Я рожаю платно. Наверное, дадут что-то приличное.
Вы извините, может это был и дурацкий вопрос, но голова уже идет кругом, одни вопросы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по контракту рожала, вот дали одноразовую рубашку. Кстати, тем кто не знает, она практически прозрачная. Я как увидела - выпала! Не то что мне в лом порассекать в столь откровенном наряде, но все же странновато как-то. Еще мне врач все время говорила "не ходи в коридор - там мужики шастают". Но в палате-то туалета не было. Вот и приходилось дефилиловать, да еще и с пеленкой меж ног, да подскакивая на схватках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала платно, была обычная рубашка и халат. Раз платно - то лежать, скорее всего, будете в одном месте - не будет отдельно дородовой и родовой. Кстати, когда схватки, про халат как-то забываешь - неудобно в нем лежать, просто в свободной рубашке лучше. :)

 

Кстати, отсутствие туалета в палате это, действительно, проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала тапочки, документы, воду и чулки компрессионные + мобильник КПК и зарядки к ним.

 


Рожала в частной клинике при 4 рд... там дали нормальную ночнушку хб и халатик одноразовый (согревает хорошо) + клизму и бритву одноразовые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рубашку выдали,а халат,тапки и носочки были свои. Бахилы и шапочку мне не надевали,я в носочках рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×