Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если у первого ребенка есть "косичка" следующий ребенок будет девочка. Если нет мальчик

У меня у старшего косичка и у младшего. Так что (см. линеечки) как всегда пятьдесят на пятьдесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. я давно про эту примету слышала. У меня у старшего косички нет, второй - мальчик... а вот у младшего косичка.... я тут уже о девочке размечталась :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у страшего сына нет косички, родился мальчик :zelschag: у младшего вроде тоже нет косички, получается тоже мальчик :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего Вани в младенчетве косички не было, а вот когда я забеременела, появилась. Все говорили - девочка будет, я тоже девочку ждала, даже уверена была. А родился Николка :bkeh: . Так что не работает эта примета! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшней дочки нет косички - результат сестра
Вообщя в эти прметы я не верю
Ну если только явно выражена косичка у мальчика то скорее всего и в правду сестра будет, а вот когда девочка - то трудно сказать кто следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нашего Вани в младенчетве косички не было, а вот когда я забеременела, появилась. Все говорили - девочка будет, я тоже девочку ждала, даже уверена была. А родился Николка :bkeh: . Так что не работает эта примета! :no:

1986194[/snapback]

 

а как это косички не было а потом появилась??? она либо есть либо нет...

 

рост волос то не меняется... если к центру растут есть косичка... а если не растут к центру шеи то нет...

 

эх надо фотки получше найти а то не все наверное поняли что подразумевается под косичкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня на затылок своего мужа, так у него две макушки и две косички, ну не косички конечно. а волосы по шее растут двумя остренькими треугольничками вниз, каждый сантиметра по 3 длинной и расстояния между ними сантиметров пять. Так вот у него две сестры двойняшки :confus: может это конечно и совпадение, но я задумалась, не просто же так эта примета возникла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх надо фотки получше найти а то не все наверное поняли что подразумевается под косичкой

1987220[/snapback]


Думаю знают о чём идёт речь, и я вообще давно слышал эту прмету
ну как выше написала она унас не сработалаа
Думаю что работет явно выражжена когда
Вот у моего однокласника - видно хорошо что на затылке внизу линия не прямая как бывает , и не вразнобой а прям сходится к средину затылка внизу где коса обычно заплетается дорожкой, из волос у него ещё и волос тёмный
Помню вот ему ещё кто то и сказал не то наш терапевт что вот чтоже родители не родили тебе ещё сестрёнку -обязательно была -вон какя у тебя "Коса" сзади.
Но проверить точно незнаю он в семье один.
Но думаю что примета работает - если уж явно выражена.
Да кстати видела и у подруги в гостях я старшей девчоке хвотсик делала и смотрела - прямые ну так клочками как то волсы внизу - дорожки нет Вот унеё и сестрёнка. а получается что опять же раз девочка вторая, то у старшей должна быть косичка дорожка из волсиков -нет прямые .
и у нас так же .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,
Наша семейка - просто классика по этой примете!!!!!

 

У моей мамы есть косичка. И 3 младших сестры, у которых тоже есть косички.
У моего папы косички нет и есть младший брат. У которого коса до пояса и есть младшая сестра:)

 

У меня косы нет. Был младший брат.

 

У мужа... Ни у него, ни у его брата кос нет. У моей племянницы нет косы, в январе ожидают рождения ее братика:) У моей невестки коса и младшая сестра.

 

У дочери моей подруги была не просто коса со пояса, она еще и двоилась! И нечего смеяться, фото ее дочек-двойняшек можно посмотреть у меня в журнале:)

 

У моего сына ТАКАЯ коса, что просто ужас. И она ТОЖЕ двоится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынули есть косичка,девка потом родилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх-х-х,не видать нам девочек как своих ушей :histeric::histeric::histeric:
косички у всех троих отсутствуют напрочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони,
Вау-вау,я и не знала,что у вас уже и зайчик появился! :da:a:' />
Поздравляю от души!ЗДОРОВ'Я ВАМ ВСЕМ!Да вам уже 2 недельки! :hi: Растите большими! :pampers:
Не знала куда написать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас у мамы 3 дочери, надо будет у сестер посмотреть - есть там косы или нет... и у сестриных детей посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,
а ты когда будешь итоги подводить? Интресно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happy Leila **** #42  Сегодня, 9:45 
мэлони,
Вау-вау,я и не знала,что у вас уже и зайчик появился! a:' />
Поздравляю от души!ЗДОРОВ'Я ВАМ ВСЕМ!Да вам уже 2 недельки!  Растите большими! 
Не знала куда написать!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :flowers:
Ну что Leila-мама очаровательных пацанят :friends: рискнём сходить за девчатами :D ? Как у вас кстати насчёт косичек ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×