Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

Мне презентовали голубую норку :D Но это за ребенка... а за сына? Короче до сих пор молчание :histeric: Скоро уж за второго дарить надо. Теперь усиленно думаю что :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж ничего не подарил :( , мы очень сильно потратились на ремонт и покупку вещей на будущего сынишку. А так хотелось, хотябы маааааааааленький призентик, ну а цветы, само собой подарил :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сначала предложил выбрать самой себе подарок из разряда ювелирных украшений. Я долго не могла выбрать, периодически забывала об этом. Его, оказывается, это напрягало. Пока в один прекрасный день мы (вместе с ребенком) не обошли несколько ювелирных магазинов, и я не выбрала себе кольцо.
Я выбрала с бриллиантом, он настаивал на изумруде.
Я очень довольна и вниманием, и подарком, но... все равно сказала ему, чтобы в следующий раз (если Бог даст) сам выбрал подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мой (ну тогда еще не муж, а сейчас уже официальный муж) подарил сообщение, что зарплаты за январь (месяц рождения нашей дочки) у него не будет (это он у лучшего друга своего в подчинении работает).... :(:cryyy: и это при том, что в момент рождения нашей дочки он укатил в какую-то якобы важную командировку :cryyy:
Ну и пришлось все деньги, которые я заработала в период работы уже во время декретного отпуска, пустить на семейное проживание....после чего я на вермя сидения дома с ребенком осталась без "своих" денежек (ну там на косметику, парикмахера и т.д.) :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за сыночка муж кольцо с брюликом подарил :D Сначала долго выпытывал что я хочу, но т.к. мне хотелось сюрпризу он сам сделал свой выбор. :P
Выбирал по типу - чем дороже, тем лучше :D
Кольцо конечно очень красивое, но я бы выбрала что-нить пороще.
Так что дорогие мужчины, настаивайте чтобы ваши любимые сами себе выбирали подарки, а то вся красота так и будет в коробочке лежать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тоже замучил что дарить,что дарить,а я злюсь ,я люблю сюрпризы,а так я и без него могу пойти и купить то что хочется,жалко что у человека своя сооброжалка не работает. Все наверно закончится как обычно,я скажу что ничего мне не надо... и он купит колечко(про которое он знает давно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и рыдаю! Мой муж даже не подумал что что то можно подарить! Хотя ждали нашего сына 5 долгих лет! ну цветы при выписке я в расчет не беру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что заранее (до родов) такие вещи обсуждать не стоит, а вот уже после хочется чтобы сюрприз был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первого ребенка мобилу подарил.
А за второго до сих пор (полгода!) ничего. Я периодически плакаюсь, а он говорит, что мне не угодишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что лучше всего узнавать у жены-мне вот один из подарков на годовасие сына была сумочка настоящая от луи виттон(я как то когда глянец смотрела пошутила),а я НЕНАВИЖУ ЛУИ ВИТТОН!!!!!!!! получается,больше 70 тыс рублей вылетели на ветер))а ещё на год мне муж подарил сумку"на его вкус" от Поля Франка,с забавной мартышкой-вот тут попал в точку!!я от нее в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне не за сына, а за дочу - колечко с изумрудом и брильянтами и норковую шубку, дизайнерскую... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за дочку муж подарил колечки с бриликом внушительного размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после рождения зашла в ювилирку и купила сама себе с декретных цепочку золотую :drrd: , а через несколько месяцев подарок получила - толстую цепочку, продавщица назвала ее гордо колье :D которое сама и выбрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж шубу подарил, которая стала мала к четырем месяцам кормления ребенка, дорогой букет цветов и много поцелуев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж машину подарил...правда Никите в ту пору уже 5 месяцев было :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×