Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вы думаете о женщине, воспитывающей ребенка без отца?  

635 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????, ????????????? ??????? ??? ?????

    • ??? ? ?? ???? ????????? ????????, ???, ? ???? ????? ????? ?? ????
      346
    • ????????? (???? ?? ????????, ???????? ? ?.?.)
      11
    • ? ?????????
      173
    • ? ???????? (????????, ???? ??? ?????? ????? ? "????????"?!!!!)
      49


Рекомендуемые сообщения

Отношусь совершенно естественно, а что тут еще сказать...Сама такая :):devaha: И совершенно не жалею, что трусливый, невоспитанный НЕМУЖЧИНА :toksz: остался в другой жизни :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда относилась с уважением, и когда была, как бы замужем, и сейчас, когда сама воспитываю ляльку.
Могу сказать про себя, что город у нас маленький, и все друг про друга знают. Ко мне все относятся нормально, оосбенно кто занет мою ситуацию - про меня и про ляльку.
А не давно моя студентка, узнав, чтоя в разводе сказала - да не может быть, про вас никогда не скажешь.
Я думаю, что все зависит прежде всего от нас, как мы к этому относимся, если с гордостью, то люди это видят.
А дукарка, как говорится закон не писан. Те кто через силу живут и терпят своих благоверных, по своему опыту могу сказать, нам очень сильно завидуют, что мы нашли силы прервать бессмысленные отношения. при этом мы нормально выглядим, можем обеспечить и себя и своего ребенка и при этом не ловим любые "штаны", лишь бы был, касатик.
Так что я думаю, если они хотят нас осоудить или пожалеть, пусть лучше повнимательнее оценят свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик

и при этом не ловим любые "штаны",

:smexx::smexx::smexx:
нас осоудить или пожалеть, пусть лучше повнимательнее оценят свою жизнь

Ага, я тоже всегда говорю "доброжелателям": разберитесь вначале в СВОЕЙ семье. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ни одна нормальная женщина не откажется от нормальной полноценной семьи!
Но ведь проблема то ведь не в женщинах, а проблема в мужчинах, которые не то что готовы отвечать за кого-то, себя боятся.
Верно заметила Regonda** благодаря таким мамам мужики вместо того. чтобы создавать семьи, рожать и воспитывать деток, любить своих жен - они и нянчатся с такими мамашками. B)
Знаю один потрясающий случай - один мужчинка (ему уже за 40) не женится потому, что ему нагадали, что как только он это сделает его мамочка сразу умрет (!). каково?! Вот это истинное самопожертвование!
Только для кого???? :unsure:
я то же за семью, в которй есть и папа и мама, и я жду, можно сказать со страхом, когда моя малышка спросит - а где наш папа. Что ей рассказывать, что ее папа спился и загулял? Ведь ребенок пока не поймет что и как все происходило??? :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик

Знаю один потрясающий случай - один мужчинка (ему уже за 40) не женится потому, что ему нагадали, что как только он это сделает его мамочка сразу умрет (!). каково?! Вот это истинное самопожертвование!

 

А с чьих слов вы это знаете??? :)

 

Очень смахивает на слезливую отмазку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для размышления нам, женщинам. А вы не замечали, что один и тот же мужчина ведет себя по-разному с разными женщинами. Я, в частности, прямо о себе могу сказать. Приходят мужики (не подумайте чего - строители :)))))))))) !!). Иногда, и очень часто, предлагают "интим", вроде даже как жалеют, понимают, помогают. Но, в конечном счете, все работают ради своих ЖЕН, зарабатывают деньги для них(а они, зачастую, несчастненькие, не могут работать). БОЯТСЯ своих жен!!! Готовы изменить, ругают, но БОЯТСЯ! А холостые-разведенные - те вообще с большим приветом и заморочками. Эти для меня всю жизнь были большой загадкой: что же им нужно? Одно поняла однозначно - не Я. Когда получала паспорт, рядом сидела кудлатая тетка моего возраста. Так она была замужем ОФИЦИАЛЬНО 5 раз!!! Я ничего не могла понять, глядя на неё. Ни кожи ни рожи. И особой воспитанности и души не просвечивает. Так что мужчинам надо??? :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УВАЖЕНИЕМ!

 

Меня мама родила для себя в 41 год и воспитывала и растила одна.
И я ни разу у нее нее спрашивала "Где мой папа?", потому что он был мне просто не нужен. Мама ходила со мной всюду и зоопраки и планетарий и в цирк и в театры, и затмения мы смотрели и змеев бумажных запускали. Ой, да чего мы только не делали. В то время мамашки моих подружек либо стояли у плиты парили-варили своим ненаглядным, либо отмывали их после пьянки, либо сгоняли с диванов чтобы хоть что-то по дому сделали, либо выли друг другу, что он козел такой ушел к другой.
И когда мне примерно в десять лет сказали, что я безотцовщина. Я ответила, так громко, что слышал весь двор (у бабок челюсти вставные выпали), что лучше без папаши, чем жить с тунеядцем и алкашом.
Ха-ха они то думали, что я "бедненькая" страдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня - это совершенно достоверная история, знаю как гооврится от первоисточника - это мой жених, которого я так и не дождалась, побывав и замужем и родив ребенка. любима им со стороны, но увы...Не могу же я жить вечно, как он и его мама, (хи-хи). естественно мы страшно обижены и с нами не разговариваем. И еще маленькая деталька - живем на одной лестничной площадке, напртив друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкинсон, я знаешь тоже надеюсь на то, что моему ребенку папа не понадобиться, у меня она живет так же полной жизнью, у нее есть все - и забота, и любовь и пр.
Кроме того у нас есть дедушка, мои хорошие друзья, коорые оказывают ей внимание. Она у меня такая славная, что ее все просто обожают.
твои слова вселяют в меня уверенность, что я смогу дать ей полноценную жизнь. Такие примеры - это просто замечательно, спасибо. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа, мужакам - чем проще, тем лучше, и что бы ими восхищались и носили на руках на кухню и на диван,денег не требовали, не ругали и хололи нежили и пр.
Список не исчерпаем. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик только вот зачем они такие нужны? мне хватило полутора лет совместной семейной жизни, чтобы понять, что я ничего не понимаю в мотивах, которые движут людьми, стремящимися к семейной жизни, и сама я тоже уже не знаю, что я хочу от человека, который рядом со мной..но однозначно не того, что имела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мапа, НЕКОТОРЫМ (см ниже) мужакам - чем проще, тем лучше, и что бы ими восхищались и носили на руках на кухню и на диван,денег не требовали, не ругали и хололи нежили и пр.
Список не исчерпаем. :crank:

Премного извиняюсь перед автором, но очень захотелось дополнить..... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, я с тобой полностью согласна, так как столько сил тратися на чужого фактически человека, который не видит и не ценит ни хорошего отношения, ни твоих усилий по сохранению семьи, во всем видится только негатив.
Знаешь, я убедилась в том, что живя с такими только время ратишь.
Можно пытаться, если и он стремиться тебя понять, то есть встречные стремляния, а если ты только сама пытаешь понять, и пр., то в конце концов превраешься не в любимую женщину, а в старушку-мамочку, которая все поймет и все простит. Но извините, мы в роде за ними замужем, а не усыновляли их. :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мапа, мужакам - чем проще, тем лучше, и что бы ими восхищались и носили на руках на кухню и на диван,денег не требовали, не ругали и хололи нежили и пр.

Понятно!! :confus:
А я-то, дура, всегда о них гораздо лучше думала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа
к ситуации рассказанной вами о паспортном столе :D
Были с Зоей в воскресенье на дней рождения и моей бывшей коллеги по работе. Компашка... вариант "секс в большом городе", только героинь не 4 а 5и средний возраст - за 50... :)
Но умнички, веселухи, состоявшиеся женщины, матери...
И мне понравилось, как одна - назовем её Нина - произнесла тост "Первый муж мне подарил ребенка, второй муж мне подарил квартиру, третий муж - он же и четвертый - мне подарил инфаркт... Давайте выпьем за то, что бы наши мужчины не были беспомощны и всегда давали нам то, что нужно!..." :D
Честно говоря я смотрела на эту своеобразно красивую гордую и знающую себе цену женщину. удивлялась и капельку завидовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×