Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вы думаете о женщине, воспитывающей ребенка без отца?  

635 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????, ????????????? ??????? ??? ?????

    • ??? ? ?? ???? ????????? ????????, ???, ? ???? ????? ????? ?? ????
      346
    • ????????? (???? ?? ????????, ???????? ? ?.?.)
      11
    • ? ?????????
      173
    • ? ???????? (????????, ???? ??? ?????? ????? ? "????????"?!!!!)
      49


Рекомендуемые сообщения

TeQ* , золотые слова..

 

Очень тебе сочувствую.. читала в нескольких топиках, что ты про похороны говорила. Но даже боялась спросить что случилось. Прими мои соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TeQ* , золотые слова..

 

Очень тебе сочувствую.. читала в нескольких топиках, что ты про похороны говорила. Но даже боялась спросить что случилось. Прими мои соболезнования.


Спасибо, Леночка! :l004: Уже в прошлом все... сейчас живем настоящим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила первый вариант, хотя в чувствах больше присутствует жалость, но не потому что "с прицепом", а потому что понимаю, как нелегко (мягко говоря) одной и, главное, ребеночек без папы...
А на тему "кому ж она нужна с прицепом" - она то может (и наверняка) нужна, а вот чужие дети, уверена, никому!

 

на вопрос где отец надо так и отвечать "размножилась почкованием, не хотела портить генофонд" 

Еще можно сказать, что клон!. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут совсем недавно уверенно рассуждала о том что самостоятельаная мама - это звучит гордо и уважительно. Но когда наш внутресемейный конфликт дошел до ушей наших с кириллом друзей я оказалась неожиданно и неприятно удивлена реакцией последних. Точнее она меня просто убила. Я уж не знаю почему но большинсво из них, да что уж говорить почти все либо отвернулись от меня, стали избегать общения со мной :???: . отношения явно пропрохладнели если не сошли на нет. У них в семьях все благополучно, может боятся заразиться от меня одиночеством? :???::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тут совсем недавно уверенно рассуждала о том что самостоятельаная мама - это звучит гордо и уважительно. Но когда наш внутресемейный конфликт дошел до ушей наших с кириллом друзей я оказалась неожиданно и неприятно удивлена реакцией последних. Точнее она меня просто убила. Я уж не знаю почему но большинсво из них, да что уж говорить почти все либо отвернулись от меня, стали избегать общения со мной :???: . отношения явно пропрохладнели если не сошли на нет. У них в семьях все благополучно, может боятся заразиться от меня одиночеством? :???::(

Это с головой у людей плохо! :crank:

 

Конечно, в идеале, это неполноценная семья без отца...но если уж так получается.. :???:

 

От меня тоже большинство друзей отвернулись - раз в полгода позвонят и скажут, что я молодец :smi1: ...А я сижу и думаю, что они имели ввиду?!?! :???: ...а когда жопа и помощь нужна все по углам сидят :(

 

Знаешь, мне помогала...скорее даже морально моя лучшая подруга...но она как-то неожиданно для себя самой стала замужней дамой...и сейчас вообще считает не нужным со мной общаться
У нее проблемы "мой 58 щарфик не подходит к тем туфлям...я даже не знаю, что делать" :crank: ...и она искренне считает, что это абсолютно неразрешимая проблема
...а вот, если денег нет ребенка накормить - так это фигня, ...особенно, если ребенок - ее крестник.... :unsure:
на мои такие вздохи и попытки поделиться трудностями, она только вздыхает и тут же переводит тему...хотя раньше пыталась мне хотя б настроение поднять.

 

Ир..те, кто не оказался в подобной ситуации НИКОГДА не поймут и на сторону не встанут...максимум смогут поразглагольствовать о морали и семейных ценностях. Не заморачивайся!!!!!! не стоит.....!!!! не дай Бог с ними что-то произойдет - вот тогда посмотришь...как они запоют)

 

Если уж заражаться одиночеством - то ко мне вообще подходить нельзя, а то еще заражу болезнью "как поспать с чужим мужем/женой")) :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ

У нее проблемы "мой 58 щарфик не подходит к тем туфлям...я даже не знаю, что делать"  ...и она искренне считает, что это абсолютно неразрешимая проблема

 

во-во как раз эта же фигня <_< и у моих"друзей".

Если уж заражаться одиночеством - то ко мне вообще подходить нельзя, а то еще заражу болезнью "как поспать с чужим мужем/женой"))

 

:smi1::isterica::super: здорово сказала. Я вот тут подумала :dumka: может они боятся что я от очаяния начну с их мужьями спать :dumka: и уводить их из семьи? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я уже давно вам про этакое отношение писала. Я думаю, что им просто мужья начинают говорить, что вот твоя знакомая и работает, и симпатичная, и ребенок у неё не хуже нашего, а главное - не ноет, никакой помощи не просит, все сама, ни у кого денег не берет, в магазины не посылает и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то раньше никогда даже не думала над этим, а теперь когда розовые очки сняла и осознала весь трагизм ситуации...так тошно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***

я как-то раньше никогда даже не думала над этим, а теперь когда розовые очки сняла и осознала весь трагизм ситуации...так тошно стало

Ирин, ну какой уж тут трагизм, новую жизнь начинаешь :) а они от зависти пухнут :D ну их, плохие значит знакомые, раз реакция такая, надо менять :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз реакция такая, надо менять

так вот от этого и тошно становится, выходит что всю жизнь общалась и дружила искренне вот с такими людьми доверяла им...это как вдруг осознать что вся жизнь была ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то раньше никогда даже не думала над этим, а теперь когда розовые очки сняла и осознала весь трагизм ситуации...так тошно стало

Эт чего....предвесенний депресняк пришел????? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, ну какой уж тут трагизм, новую жизнь начинаешь  а они от зависти пухнут  ну их, плохие значит знакомые, раз реакция такая, надо менять 

Согласна. Может, и не от зависти, а ханжи просто. Ненавижу таких! Всю жизнь ненавидела. У меня и друзей-то таких нет, ттт.
Забей на них, порадуйся, что их сущность проявилась раньше, а не позже, и флаг им в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** Ир, я прочитала у тебя в дневничке про последнее замечание твоего начальника. Нет слов! Неужели такое бывает???? Какое ханжество!
У нас оччччень серьезная компания, при этом некоторые девушки одеваются просто как на панель (ну вкус такой), так им за все время существования фирмы никто слова не сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка, на счет твоих "друзей" - обыыыыдно, конечно! Ну и фиг с ними.... В таких вот ситуациях и познаются настоящие друзья. Ты знаешь, на мой взгляд, дело не столько в неблагополучии вашей семьи, сколько в самой ПЕРЕМЕНЕ. Я заметила, что люди очень плохо переносят именно перемены в жизни окружающих. У меня был знакомый парень, слонялся без дела, перебивался с заработка на заработок, вечерами сидел с друзьями, потягивал пиво и жаловался на злодейку судьбу. Иногда друзья ему помогали, чисто материально, кроме моральной поддержки - приглашали на ужин, когда есть было нечего, дарили подарки на НГ. И все было замечательно. :D А потом на мальчишку что-то напало, он развернул бурную деятельность, пошел учиться, заимел в жизни цели, разобрался с долгами. И старые друзья не выдержали такого позитива! :wacko: Растворились в тумане!!! Не резко, конечно. А тоже постепенно - стали реже звонить, реже видеться, а под конец окончательно пропали. И парень тоже очень переживал - типа, почему они такие завистливые... Почему они меня любят несчастным, и неприемлют счастливым. :smi1: Узнаешь ситуацию???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×