Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Как Нас Поддерживают В Проблеме

Рекомендуемые сообщения

Копушка,

 

Да, не , ты не думай, я уже проехала это всё, Просто, как пример привела, что бывают же такие родственники. А так я нашла выход, я прекратила с ней общение полностью, просто уже года 2 даже и не вижу её и слава Богу. Муж иногда приходит к ним, её дети - крестники. Подарочки там всякие. Но, я очень рада, что и ему там тоскливо, он редко это делает.
Сама виновата, испортила все отношения. А объяснять бесполезно, это уже характер такой, да и умом бог обидел. Жалко даже её как то, ущербная она какая то.

 

Поэтому сейчас, после расстановки всех точек и исключения из поля видимости рецепторов раздражителей. Мне живётся, боле мение комфортно. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому сейчас, после расстановки всех точек и исключения из поля видимости рецепторов раздражителей. Мне живётся, боле мение комфортно. 

1985092[/snapback]


Чудесно!.
Я тоже в свое время исключила раздрожителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время, я очень страдала и переживала, что муж не выдержит. И не знала, что мне делать. А потом, Слава Богу всё, как то само собой получилось, чему я безумно рада. Может кому поможет мой опыт в избавлении :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж не поддерживал. Сначала как-то старался. Но мужчины...
ну как они могут так обсосать, так обмусолить проблему, поплакать, посмеятся, обсудить все аспекты... им не дано, по крайней мере очень немногим.
У моего мужа все было четко: "бросай курить", делай зарядку. точка.
Потом еще проще : достала ты меня своими истериками.

 

и под конец "я так больше не могу"..

 

А вот подруги...
Спасибо им!!!!
правда их из огромного числа осталось всего 4., но эти 4:
одна могла ночами слушать, всхлипывания и рыдания.
вторая в тупую приезжала с вином и поила. и суп готовила, чтоб я хоть чего поела (я в истериках есть не могла вообще),
третья слушала тоже,
4-я учила терпимости и смирению, доброте и спокойствию - долго объясняя всю теоретическую подоплеку.

 

5-я....
с ней так все было сложно...
сначала она вообще говорила, что мое безудржное желание забеременеть - это стадное чувтсво (все стали беременеть и я только из-за этого хочу) :eek:

 

С другой стороны, она мне порекомендовала хорошего врача... и давала лекарства (оставшиеся от ее планирования) (утрожестан)

 

Вот еще что впомнила!
Это был кошмар какой-то! Звоню подруге, ее нет дома, дома мама, сидит с ее ребенком (все в курсе ситуации, один раз расплакалась прям у них в гостях). Так она мне дает послушать по тел., как маська пищит! (сама кстати не могла забеременеть 5 лет).
Забывается?
А я хочу помнить! Всегда! Чтобы людям больно не делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли говорить, что я исключила "раздражающих" подруг.
И истерики прекратились!
Я и злюсь на них но больше боюсь, что опять из-за их "бряков" буду плакать.

 

И еще: считаю, что пусть уж лучше мы выскажемся туту, чем это будет мучить и точить.
У меня словами злость и боль выходит. Сказала и злости нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня словами злость и боль выходит. Сказала и злости нет 

1985443[/snapback]


Марин...а если эти слова кого то ранят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смаргонь,
А многие слова ранили меня, с этим как?
И еще: я тут на конфе ни о ком лично не говорю, я больше то пишу про реал.
А обижаться за других людей, которых не знаешь - бред же.
те, про кого я пишу, тут никогда не были и про конфу вообще не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где темка Столит ли бороться с природой.
Не могу найти, дайте ссылочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где темка Столит ли бороться с природой.
Не могу найти, дайте ссылочку

1985580[/snapback]


Стоит Ли Бороться С Природой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча,
И как ты избавилась?

1985605[/snapback]

 

Дак я написала же, что исключила всякие общения с этим источником и всё. Ну нет её и нет проблемы.

 

А на мужа не злись, у меня тоже особых сюсюканей нет, мы стараемся редко на эту тему общаться. Мы просто стараемся и всё. :sexxx-sm: Ну а я лечусь, проверяюсь, ловлю и прочее. А мужа не посвещаю, зачем ему это, МОЕМУ лично, это не понятно, зачем тогда лишний раз его заводить и самой заводиться. Всё, что от него нужно было, он сделал без проблем и уговоров, надо, так надо. Вот в этом его поддержка и есть, ну и не закатывает мне истерики, не упрекает, это тоже для меня самое важное. А плакать ему на плече, что у меня не получается, не могу так больше и прочее, я не практикую. Но это только у меня в семье. Вот у девочек у многих наоборот, муж, как утешитель, жилетка, у меня не так, может к сожалению, а может и к лучшему, так как я не раскисаю и не позволяю себе этого. Сейчас мне комфортно самой с собой. Я научилась из всего извлекать выгоду. Очень помогает. Ну а раскиснут - я всегда успею, только врядли это мне поможет. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одна подруга успокаивала так (успешно!) , правда по другому поводу (я тогда с мужем рассталась):
"Мне тебя не жалко! У всех жуткие проблемы (перечесление проблем ее и других общих знакомых - правда жетские проблемы, для примера: мама подруги попала в дур дом), а у тебя - все живы, руки, ноги голова есть, с голоду не умираешь. Как не крути, а это соновные компоненты счастья.
И я как-то успокоилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще некоторые в качестве утешения, над понимать, говорят, что тебе муж не подходит, раз бог детей не дает! В смысле, плохая вы пара.
Можно подумать, дети рождаются только в благополучных и гармоничных семьях. Но по какой-то причине детдома переполнены, я уж молчу про совсем ужасные случаи.
Но бомжи рожают регулярно :umn: ! может, нам образ жизн сменить :crank: шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот то-же всегда думаю,ну почему этим бомжам удается и ни чего причём не делают,ни питаются правильно,ни витаминки не пьют,ну ни чего одним словом бомжи,а тут стараешся стараешься и ни как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×