Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые особые мамы, как многим известно, на нашей конференции запрещено открывать темы по любым религиозным вопросам из-за постоянно возникающих на них конфликтах между форумчанами. Но в наш раздел "Особые дети" получено разрешение от администрации в лице Santa-Triniti на создание у нас "УЗКО-НАПРАВЛЕННОЙ" темы "Молитва по согласию ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарю Santa-Triniti за понимание важности этой темы для православных мам. В ТЕМЕ нельзя обсуждать вопросы веры. Тема будет строго модерироваться администрацией и если в ней будет что-то неуместное нас закроют. Прошу находиться в строго оговариваемом пространстве.
Здесь предполагается оговаривать время , имена детей и молящихся родителей.
Вначале - что такое православная " Молитва по согласию".
Молитва по согласию - это коллективная молИтва двух и более людей об одних и тех же болящих. Имеет колоссальный эфект при искреннем молении. Для нее не имеет значение РАССТОЯНИЕ на котором находятся молящиеся о больном участники. Имеет значение только ВРЕМЯ, ИМЕНА молящихся и ИМЕНА страждущих.
Я ПРОшу не путать православных мам - НАШУ( в разделе особых детей) МОЛИТВУ ПО СОГЛАСИЮ ЗА ДЕТЕЙ - с молитвой по согласию которую читают все православные в 22 часа перед образом Царицы Небесной Ченстоховским Образом Божией Матери на дарование России православного Царя. Последнюю молитву здесь обсуждать не нужно - это добровольное дело каждого верующего.

 

Я предлагаю начать обсуждение с удобного ТОЧНОГО(важно) ВРЕМЕНИ и Дня чтения этой молитвы.
ниже текст МОЛИТВЫ ПО СОГЛАСИЮ.

 

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, CЫНЕ БОЖИЙ !
ТЫ РЕКЛ ЕСИ ПРЕЧИСТЫМИ УСТАМИ ТВОИМИ, ЕГДА ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ НА ЗЕМЛЕ
СОГЛАСЯТСЯ ПРОСИТЬ О ВСЯКОМ ДЕЛЕ, ДАНО БУДЕТ ОТЦОМ МОИМ НЕБЕСНЫМ,
ИБО ГДЕ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ СОБРАНЫ ВО ИМЯ МОЕ- ТАМ Я ПОСРЕДИ ИХ.
НЕПРЕЛОЖНЫ СЛОВЕСА ТВОИ ,ГОСПОДИ, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ ТВОЕ БЕСПРЕДЕЛЬНО, МИЛОСЕРДИЮ ТВОЕМУ НЕТ КОНЦА
МЫ РАБЫ ТВОИ ( имена мам------------------------------------------------ )
СОГЛАСНО МОЛИМСЯ О РАБАХ ( имена детей ------------------------------------)
ПОМОГИ ,ГОСПОДИ, ВСЕ ДЕЛА НАШИ СОВЕРШАЕМЫЕ В СЕГОДНЯШНЕМ, ЗАВТРАШНЕМ,
И ВО ВСЕ ДНИ О ТЕБЕ СОВЕРШИТИ, НО ОБАЧЕ НЕ КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ТЫ.
ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ГОСПОДИ, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА. АМИНЬ

 


молитву желательно читать также перед операцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, для меня лучше выходной день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна, для меня лучше выходной день.

для меня тоже выходной,подскажите,а время выберется московское?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТИНА МАМА, согласна, для меня тоже лучше выходной день

 



Мама Максимки скажите пожалуйста , а какой у вас часовой пояс ? на сколько вы отстаете или убегаете всперед ? может быть, чтобы не было путаницы выбрать московское время ?
Жаль , что к нам не может присоединиться anabel - инициатор этой темы, у нее умерла мама и она написала в журнале , что некоторое время не будет с нами на связи. Девочки выразили ей глубокие соболезнования в связи с этой утратой...

 


Как Вам лучше в выходной днем или вечером ? мне -лучше вечером в 10 часов . Напишите как лучше Вам - я подстроюсь под время удобное для большинства .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вам лучше в выходной днем или вечером ? мне -лучше вечером в 10 часов . Напишите как лучше Вам - я подстроюсь под время удобное для большинства .

мЫ И Максимкина мама в Красноярске к московскому времени прибавляйте 4 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мЫ И Максимкина мама в Красноярске к московскому времени прибавляйте 4 часа.

 

Значит если в Московском регионе 10 - то у Вас 2 часа ночи !?? да, не подходит ...

Девочки , а удобно Вам в 6 часов по-московскому - тогда у Вас -10 часов - ну как ? Лично я подстроюсь под любое время. Предлагайте .
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я подстроюсь под любое время. Предлагайте .

Я тоже под любое могу подстроится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста Ваши имена при крещении .

anabel - Ольга
я - Алевтина
Гребешок - Светлана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, напишите пожалуйста Ваши имена при крещении .
 
  anabel  - Ольга
  я            - Алевтина
  Гребешок - Светлана.

1954708[/snapback]

 

Присоединюсь с огромной радостью! Меня зовут Елена, а сынишку - Аркадий. Правда, лучше было бы не в 6 ч вечера, а попозже, но если это время устраивает всех, то пусть будет так! Можно только, чтобы это было воскресенье, а то я в субботу работаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь с огромной радостью! Меня зовут Елена, а сынишку - Аркадий. Правда, лучше было бы не в 6 ч вечера, а попозже, но если это время устраивает всех, то пусть будет так! Можно только, чтобы это было воскресенье, а то я в субботу работаю?

 

Как хорошо !!! :zdrya::zvetok: Сколько нас уже :ex::D:welcom:

 

Перекличка

 

anabel - Ольга
АЛЬКИН- Алевтина
Гребешок- Светлана
Катина мама
Мама Максимки - девочки нужны Ваши имена при крещении
кошачий крик- Елена
Елена, у мам из Красноярска - Катина мама и Мама Максимки - разница с Москвой -плюс четыре часа, поэтому чтобы им не пришлось молиться позже 10-ти часов мы так и пытаемся состыковать. Чтобы молитвенная помощь была -нужно приложение душевных сил и совпадение во времени, поэтому мы все должны в это время отложить на 7-10 минут свои дела, оставить мирские переживания и сосредоточиться на прошении в Всевышнему, а когда нашим мамочкам лучше сделать, чтобы их никто не сбивал и не отвлекал ? Давайте подумаем вместе уважаемые мамы ?
Просто это совсем не трудно - раз в неделю на 10 минут сосредоточиться на прошении и почувствовать в сердце, что твоя молитва возрастает в геометрической погрессии - это неописуемое чувство и невероятный эффект, мы с одной молитвенницей вымолили моего ребенка не один раз, врачи - так и сказали -это может быть только помощь свыше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь
Shusha** - Людмила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня звать Инна,сына-Максим,да,я согласна,18.00 по московскому,один раз в неделю можно всем найти время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне присоединиться?
Oksana_Dm*** - Ксения
сын Тимофей.
Подстроюсь под любое время, предложенное время 18-00 и любой выходной день устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что открыли такую тему :clap:
Сильная* - Валентина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×