Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала в 29, причем совершенно бесплатно. Мне все понравилось. Рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а как ты в итоге рожала? И с Фаиной и с ним?
Ты платила обоим, или кому-то одному, а они далее делились? 

 

я вообще-то рожала с Фаей...но в смену Воробьева...он переодически подходил проверял раскрытие...т.е. роды вел он....
расплачивалась я с Фаей, а она там уже сама с ними делилась.....
У меня были проблемы, не буду вдаваться в подробности, и Фая ждала месяц пока у нас ребенком решаться все проблемы и только потом взяла деньги.....я не ожидала такого...
Поэтому могу сказать что она очень профессиональная акушерка, и очень порядочный человек!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому могу сказать что она очень профессиональная акушерка, и очень порядочный человек!!!!!!!!

Обожаю Фаечку!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в консультации, пришла женщина, родила месяц назад в 29, очень жалеет, потому что врач по контракту вообще не пришел, да и вообще за все платить надо...

 

Потом врач вообще сказал, что этим, сколько не плати все мало, слишком уж они зажрались... :bop: Поеду в Евромед, а если бы в 18 была реанимация, то только туда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 4 августа 2006 года в 18 роддоме у Щепихиной Татьяны Дмитреевны. Мой совет, если вы решите рожать в этом роддоме, тот лучше выбрать контракт(конечно при наличии примерно 30000). При контракте можно рожать с мужем. Со мной муж был от начала и до конца. Конечно он ничем конкртным не помог, но на джуше было очень спокойно, что рядом близкий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в сентябре 2006 года в 18 роддоме. Контракт. Врач: Тишина Жанна Викторовна.
...
Ребенка можно сразу же оставить с собой (если контракт). Раз в день их забирают с 10-00 до 13-00 на осмотр неонатолога.

Это Вам повезло. Я тоже рожала в 18 у Тишиной (в январе этого года). Так вот ребёнка сразу отдают одной контрактнице из 10-12 (по словам врача). Остальным говорят, что и малыш и мама должны отдохнуть :blink:
Ещё уговаривают отдать малыша на ночь в детскую и там его допаивают смесью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала 4 августа 2006 года в 18 роддоме у Щепихиной Татьяны Дмитреевны. Мой совет, если вы решите рожать в этом роддоме, тот лучше выбрать контракт(конечно при наличии примерно 30000). При контракте можно рожать с мужем. Со мной муж был от начала и до конца. Конечно он ничем конкртным не помог, но на джуше было очень спокойно, что рядом близкий человек.

2492070[/snapback]

 

уже не 30 000, а 48 000 :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 18 роддоме, прошлым августом..условие голимый совок, про туалеты уже писали, тихий ужас, в душе на стенах огромные поросли мха и паутин :badd: Кровати очень высокие в послеродовом, не удобно было, спина отламывалась. Самый главный минус -детей кормят смесью по уши, сиську у нас никто не ел :blink: В платном вроде нормально, палаты с ремонтом. Врачи нормальные, у меня на родах сменилось 5 или 6 человек, а роды принимала Жанна Виктровна и акушерка Татьяна, неприятная баба, все время на вознаграждение намекала...А зашивали меня без обезболивания! Я орала больше чем на родах :drratsh:
Одна девочка в палате с тазом проблема у ребенка, у другой ключицу ребенку сломали! почти у всех родовые травмы, у меня сын с жуткой гипоксией, мне его два 2 не приносили, сколько я слез выплакала, как только молоко не пропало .На 4 сутки ушла от туда с жутким скандалом, пришлось даже в минестерство здравохранения звонить :eek: Больше туда ни ногой :fieee:
Хорошее могу сказать про неонатологов, сестрички нормальные были, кормили сносно, вот пожалуй и все плюсы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 18 двоих детей с разницей в 9 лет.Да там совок, но: чистенько, хорошо кормят, отношение отличное( я рожала бесплатно) ко всем.А вот в 29 рожали подруги, в результате одному ребёнку сломали ключицу и даже мамке об этом не сказали, а другой ребёнка так выдавливали, что сломали маме ребро...Там очень большой поток, так сказать конвеер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется очень сложно отдать предпочтение одному или другому роддому, сколько людей столько и мнений и потребности у людей разные, это как и с врачом: одному очень нравится, а другому нет :pod-tches: , поэтому лучше полагаться на свой внутренний голос, когда выбираешь себе роддом и врача, а потом уже на мнение окружающих :morgalik: !А родовые травмы в любом роддоме случаются!

 

Насчёт 29

Там очень большой поток, так сказать конвеер

 

С этим мнением, действительно не поспоришь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в 18 двоих детей с разницей в 9 лет.Да там совок, но: чистенько, хорошо кормят, отношение отличное( я рожала бесплатно) ко всем.А вот в 29 рожали подруги, в результате одному ребёнку сломали ключицу и даже мамке об этом не сказали, а другой ребёнка так выдавливали, что сломали маме ребро...Там очень большой поток, так сказать конвеер

3166481[/snapback]


Ну это всё в любом может случится.
Согласитесь если ребёнка выдавлиали илили вытягивали (про ключицу). То что то пошло не так. ...... это уже не от родддома зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть контакты Фаины??? Очень хочется к ней попасть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассматривала оба варианта - 18 и 29...У меня КС должно быть...Взвесив всё выбрала 18, бесплатное...Не потому, что денег нет, а просто сердцем...Короче, рожу - расскажу!В воскресенье еду ложиться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 29. Могу сказать подтвердить, что роддом очень разрекламированный. Беременность вела по контракту. Но у меня были преждевременные роды. Поэтому контракт заключить не успела. Результат. Смена была Гагаева. Девочки, не попадайте к нему. Обнаглевший тип, который без денег палец о палец не ударит. Грубый, да еще и хам. Будет вам внимание только при наличии договоренности. Вообщем меня бросили на всю ночь. Причем у меня были рода в 35 недель. Этот тип вообще не подходил. Только нянечка заходила узнать как я. И на утро, когда на работу пришла врач, которая меня вела в беременность, и с ужасом узнала, что я с вечера еще не родила, пришла и приняла роды. А этот козел еще у моих родственников пытался денег вытянуть. И как таких уродов вообще земля носит?!!!!
Дальше - ребенок в реанимации. Я в палате никакая. Так как беременность у меня была не простая и бывала я там часто, то знаю некоторых врачей. Из мужчин Воробьев, Прозоров - хорошие врачи. Из женщин - акушерка Фаина. Меня вела Богданова. Я ей всю жизнь буду благодарна за спасение моего ребенка.
В плане комфорта роддом хороший. Еда не очень.

 

Прошу прощения у всех и у модераторов за некоторые резкие высказывания. Просто уже почти 2 года прошло, а я до сих пор не могу забыть полное бездействие врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла в послеродовом врач была хорошая, медсестры в основном тоже. С одной только не повезло. Нянечки очень добрые.
Если есть деньги на контракт или на договоренность. То смело идите. А если самоходом, то результат может быть непредсказуемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×