Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
верок**

Как вы сообщили мужу о своей беременности?

Рекомендуемые сообщения

А я не дома был, на гаатролях. Мне позвонили и сказали что типа вот. Дело рано утром было... Я сказал хорошо и лег спать и через пять минут только осознал. Больше в тот день ничего не помню :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные не пришли. Я решила сделать тест на беременность, вечером. Сделала. Одна полоска. Иду к мужу реветься, а он - смотри, вроде еще одна. Или показалось? С утра опять тест в 5 утра - второя полоска четче. Мужа бужу - смотри говорю. Он заспанный: Я же говорил, что все получиться! и спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пока живем в разных городах (переезд планируется после появления малютки). Но частенько друг к другу ездим. После того как решили пожениться и планировали завести ребенка предохраняться перестали. Вообщем ожидаю я как обычно прихода месячных (потому как наслышана что с первого раза после всяких противозачаточных средств не всегда получается), вроде и живот болит, и грудь за неделю начала болеть, ну, думаю, опять из за перемены погоды задержка (у меня такое бывает но редко). вообщем надоело мне ждать. купила тест по дороге на работу. Две четкие полоски. Показываю девчонкам (благо шеф был в отпуске и народу мало в офисе было) они начали поздравлять. А я сама сижу офигевшая, вроде и чувствовала да и знала что возможно беременна, но вот реакция на тест просто поразительная. А дальше еще интереснее было. Так как муж в это время был у себя в городе, приехать должен был на следующий день после моего теста (через неделю у нас была свадьба), ну, думаю, скажу ему завтра. но вель меня распирало поделиться радостью. Вообщем пришлось сказать по аське. вернее сначала помучали немножко. Говорю "Напомни мне завтра, что я тебе кое что должна сказать" . Ну он конечно пытать начал. Пришлось сказать что он скоро станет папой. Была долгая пауза, потом раздался звонок по телефону и со слезами радости меня спросили " Это правда?" (глупее вопроса я и представить не могла, правда улыбнулась от него). ВОобщем на следующий день, день приезда мне привезли трехлитровую банку протертой земляники, такую же банку черники, кучу хорошего творога и целый день "носили на руках" :). Вот так вот всесильный интернет опережает события :)

 

Кстати познакомились мы тоже по Интернету. Так что для нас это нечто святое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так: положила тест и разъяснение к тесту на стиральную машину утром, а сама еле себя сдержала, чтоб дождаться когда муж проснется и САМ найдет это в ванной...
восторг был неописуемый :dance: :zvetprig: :sischag::zelschag: ну и конечно цветы, вкусности... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не думала что наконец-то забеременела, у нас год и 8 месяцев не получалось, были и задержки, были и тесты с 1 полосой, поэтому я подумала, что у меня это после болезни (болела бронхитом, голоса вообще не было) задержка. Через 8 дней все-таки сделала тест, я в этот день купила себе новые туфли и разные летние вещички, пришла с работы, сделала тест, и пошла все это мерять. Минут через 10 вспомнила про тест, пошла в ванную и ... подумала что у меня глюки. :crank: Пошла в мужу в комнату, он в Инете сидит, :type: показываю ему, спрашиваю: "Сколько полосок?", он: "Две", я: "Да ладно, тесты ошибаются", а от сидит и улыбается. :P Я пошла на кухню, выпила залпом бутылку пива (последнюю, больше вообще ни капли спиртного не пила) и все равно я не верила. :???: А потом утром сделал еще один тест, через 5 дней еще один, все уже было ясно. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла наша ссора и ... мама, иначе бы я долго не решилась. Я вообще девушка мнительная, а с мужем мы на тот момент еще не были женаты, и меня раздирали такие жуткие сомнения... В общем, наехала я на него, сама в слезы, он - выбежал из комнаты. А тут моя мама: "Ей нельзя волноваться". Он сразу ко мне, обнимать, целовать, а я, самой смешно, отталкиваю его :isterica:
Кажется, это была наша первая и последняя ссора. А поженились мы полтора месяца назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ребятенка привезли из Турции :P ...
Я, кстати, в последние перед зачатием месячные была уверена: на сей раз точно получится. И не ошиблась.
Приехали мы из жаркой Турции, вместе сходили в аптеку, купили тест. Утром я сделала - две полосочки. но бледные-бледные... Проснулся муж, спрашивает: "Ну как?" "Вон, - говорю, - на секции тест лежит". Безразлично так говорю. А самой даже не верится, что во мне уже поселился наш ребенок. Эмоции переполняют. Муж посмотрел на тест, обрадовался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×