Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моей подруги сынишка просто тащится от мультфильма "Тачки"! :wacko:

 

Ну, и есстественно, попросил главного героя, машинку "Макуин" в подарок у Деда Мороза! :hmur:

 

Люди, подскажите где её можно купить (я Деду Морозу расскажу :yess: ).

 

А если вы знаете, где можно пробресть ещё и футболку с этой машинкой, так мальчишка будет ваще в полном восторге! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня такая же проблема.Нигде не видела.А мой сынок просит ещё журнал "Тачки".у кого-то видел и просит .А я нигде не видела в продаже. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка такая была.
Попрбуйте съездить в "Кораблик" - у них были наборы с машинками этой серии, а в Ашане я покупала мяч и расскраску с героями мультика.
Гуся,

мой сынок просит ещё журнал "Тачки".

скорее всего это журнал "Дисней". там много мультиков, комиксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээххх.. знала б где, дааавно уж купила бы.

 

Моя дочь заказала этого МакКуина на Новый Год у Деда Мороза :cryyy: В Детском Мире их обещали в ноябре завезти, но так и не завезли - я и звонила и заезжала во многие. То есть нет самих игрушек, а так есть канцелярские наборы, раскраски, книжка Тачки ( Дисней выпускает книжки по мультикам) ну и всякая мелочь - для дисков коробка, карандаши, линейки, блокноты....

 

В Кораблике, кстати, я не видела никаких наборов - а что за наборы? мелкие там машинки?

 

В общем засада полная...

 

А с футболкой, кстати, вопрос-то легко можно решить - скачиваем из Инета или еще откуда фотку/картинку с нужной машинкой из этого мульта и идем ее переводим на обычную футболку ( таких контор везде полно), а так же можно на кружку, на коврик для мышки и т.д и т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире на Лубянке точно есть. Если помните, они одно время в макдональдсе были, так вот в детском мире машинки гораздо больше по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Еве раньше занималась Lavazza Диснеем, там была и посуда разная и канцтовары с тачками. Возможно есть сайты, где продается продукция с тачками (можно ее найти, спросить где брала :aiaiai: )

 

У нас есть книжка "Тачки" (покупали в Ашане), были там и раскраски, и альбомы с героями. Надо искать :flowers: Чтобы чисто больших машинок - не видела нигде я. Только маленькие из макдональдса и в Несквике были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Тачки на Коломенской. Такие же как в фирменном магазине в Лондоне, но дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул*,
Ща пойду ту девушку поищу! Спасибо!

 

Elle*,

Видела Тачки на Коломенской. Такие же как в фирменном магазине в Лондоне, но дешевле.

 

На детской ярмарке? А где, поточнее, а? Ну хоть примерно,а?

 

Не-е-е, Деда Мороза в Лондон мы не пустим, времени уже мало осталось! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тюся*,
машинки

1953296[/snapback]

 

А как там заказ-то сделать? Стоимости нет... или может я не поняла чего-то... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*,
на том сайте давно уже машинок нет, одни наборы остались: шиномонтаж Луиджи и Дом боди-арта по 1700 РЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся*,

На детской ярмарке? А где, поточнее, а? Ну хоть примерно,а?

да, на детской ярмарке. у дядечки, кот. торгует памперсами и игрушками.если грубо представить, что помещение квадрат, то в одном из углов квадрата, который ближе всего к выходу, кот. выходит (во загнула :histeric: ) к дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей подруги сынишка просто тащится от мультфильма "Тачки"! :wacko:

 

Ну, и есстественно, попросил главного героя, машинку "Макуин" в подарок у Деда Мороза! :hmur:

 

Люди, подскажите где её можно купить (я Деду Морозу расскажу :yess: ).

 

А если вы знаете, где можно пробресть ещё и футболку с этой машинкой, так мальчишка будет ваще в полном восторге! :clap:

 


Мы покупали на сайте
http://cars.clan.su/board
Там есть разные герои, вот сыну подобрали небольшой набор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МЕТРО видела в декабре, были и отдельно, и наборы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на савенке видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×