Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ХмельМая*, Лер, я так и забыла отдать тебе свою мелочь. Я ее в Корову подвезу в пн. Тебе удобно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! Может, вы меня тогда подвезете вечером? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
у меня цельная плошка мелочи...рублей 700 будет..может больше
еще актуально??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*, кинь мне на timotheus@protonic.com свой телефон. Я попрошу мужа после работы до тебя доехать. Это, в принципе, наша ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели одна я такая любопытная и только мне интересно-кого удалось осчастливить с нашей помощью?

2302690[/snapback]


Неужели Вы полагаете, что Лера эту мелочь прикарманила?! :uxaxa:
Да и вообще - имхо, если ты помогаешь - то по велению сердца :shuffle: а не для того, чтоб тебе отчитывались кого ты осчастливила..

 

Ну это такое скромное мнение просто :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, полностью с тобой согласна. Спасибо. :)

 

Покажу вам масштабы бедствия на сегодня. :smexx: Это крохотный кусочек от 56 кг мелочи. :new-russ:

 

image3yy3.jpg

 

monaey2zp9.jpg

 

money1uz3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,
спасибо! я кинула на мыло тебе телефончик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Вы полагаете, что Лера эту мелочь прикарманила?! 
Да и вообще - имхо, если ты помогаешь - то по велению сердца  а не для того, чтоб тебе отчитывались кого ты осчастливила..

 

я такого не писала.
Просто мне весьма любопытен результат того дела, в котором я принимала участие и не более.
Не думала, что это тайна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Яны, Юля, конечно, не тайна. Просто результат у меня предварительный (не хочу пока его писать). Мне осталось-то всего пересчитать килограммов 15 - не больше. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик, я видела в сберкассе у нас такой аппарат, который мелочь считает. Перед нами женщина мелочь приносила и аппарат считал, а плохие монетки в другую сторону отделял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лерчик, я видела в сберкассе у нас такой аппарат, который мелочь считает. Перед нами женщина мелочь приносила и аппарат считал, а плохие монетки в другую сторону отделял.

2312492[/snapback]


А правда :eek: вот я тоже тормоз! почему ТЫ их считаешь? - у тебя дел мало?! :fieee: (вопрос риторический, знаю что МНОГО)

 

Ты их в сбер отнеси, а чтоб им не давать повода сказать, что они твою мелочь считать не обязаны - скажи, что счет хочешь открыть (и открой :)) - такой обычный.. А постой! У тебя же есть наверное? Куда 300 р государство перечисляет.. вот прям туда можно внести.. а потом снять! Так что примут они у тебя мелочью( главное, посчитают!) , ну а отдадут уже бамажками :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*, где?! Дай мне адрес, плиииииз! :worthy:
Потому что я договорилась в отделении на Университете на субботу утро. У них там строго: запись по крайне мере за день на прием мелочи, зачисляется только на счет, монеты все должны быть разложены по номиналу и по сто монет в кучке. :wacko:
Я уже вообщем-то все сосчитала. Мне остались копейки и пятикопеечкные монеты. Но их очень много! Плиз, плиз, дайте мне адрес отделения с машинкой! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
монеты все должны быть разложены по номиналу и по сто монет в кучке.

2313901[/snapback]


Я в шоке :confus: ну запись заранее - это я понимаю.. мне б самой, мягко говоря, не понравилось ждать, пока некто с 56 кг мелочи передо мной в очереди стоит :isterica:

 

Но ПОЧЕМУ их :vertag: КЛИЕНТ должен по 100 шт раскладывать? :eek: "Нипаняааааатно" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,
Мы как то подобную акцию проводили.

 

В итоге я просто пошла платить за кваритру этими монетками - а бумажные деньги докладывала сама.

 

Тут они точно отказать не могут - ты ж платить пришла, а не просить пересчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naspir*, ага, я знаю, что они принимают мелочь для оплаты коммунальных услуг. Только меня, наверное очередь убьет, если я высыплю на прилавок 56 кг мелочи. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×