Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня просто радует, что есть еще люди, которые овощи не едят, а то на меня знакомые все уже пальцем показывают, как на привереду. А что можно им ответить, если от одного вида, не говорю уж про запах какой-нить цветной капусты просто плохо становится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, Копунь, но ведь можно съесть всё перечисленное, но только иначе приготовленное - например, я с мяса всегда срезаю весь жир, суп варю без лука, овощи ем сырыми, молоко пью холодное)))

1968287[/snapback]


Можно) Но я это все ем без :beeeeee:
Вот и написала, что дыра)) А уж если кушать хочу.. так ваще хавайся... :vodka::velik::velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот читаю, и мне кажется, что я ЧЕРНАЯ дыра какая-то... 98 % перечисленного могу запросто кушать) и получать от этой еды удовольствие) 

1960729[/snapback]


О,Алин, наш человек!!! Особенно я тебя часто вспоминаю когда крошат бублик на наше САЛО!!! :new-russ: Это ж так вскусно - картошечку на сале забацать, или сделать поджарку на сале с лучком для вареников с картошкой!!! :rolleyes: А твердое сало тонко настрогать и с черным хлебушком залопать???? :super: Всё, пойду удавлюсь, не то слюной захлебнусь... fol
Но, как говорится - каждому - своё! А вот чем же остается питаться, если:
Я особый извращенец - не ем никогда :
супы (исключение - стакан прозрачного куриного бульона могу выпить)...
овощи тушеные, вареные, жареные, кроме картошки (то есть все, что из них приготовлено - тоже)...
лук в любых видах...
молоко теплое не пью, а уж про пенку...фу...
кожица куриная...
малейшую жиринку на мясе увижу - все, я это есть не буду...
соответственно из голубцов и всяких фаршированных прелестей съедается только начинка и соус...
пиво ненавижу...
субпродукты, кроме языка и печенки...
Продолжать можно долго... Но самое обидное, то, что я ем, пожирается просто в огромных количествах!!! И это основной ужас!!!

1967410[/snapback]


чипсами и минеральной водой??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О,Алин, наш человек!!! Особенно я тебя часто вспоминаю когда крошат бублик на наше САЛО!!!  Это ж так вскусно - картошечку на сале забацать, или сделать поджарку на сале с лучком для вареников с картошкой!!!  А твердое сало тонко настрогать и с черным хлебушком залопать????  Всё, пойду удавлюсь, не то слюной захлебнусь...

1968696[/snapback]


Только что перестала жевать обед, но так как ты описала ЭТО ВСЁ, я облилась СЛЮНОЙ!!!! :vodka:
ням-няма) :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, зато тебя в гости на обед приглашать удобно - не надо голову ломать, что приготовить :ddrrink: .. а от меня все друзья и родственники воют - всё забывают, ЧТО именно я не ем и потом никак не могут накормить :histeric:

 

а сало с черным хлебом я обожаю! вот прям ща пойду и съем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, зато тебя в гости на обед приглашать удобно - не надо голову ломать, что приготовить  .. а от меня все друзья и родственники воют - всё забывают, ЧТО именно я не ем и потом никак не могут накормить 

1968921[/snapback]


:histeric: Это точно)))
А ты друзьям открытки разошли) с картинками, что не ешь) Зрительная память веЩь сильная) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока*,

-кольраби, брокколи, брюссельскую капусту, шпинат, цветную капусту - даже ребенку это не давала в качестве первого прикорма...

Мы попробовали дать ребенку цветную капусту. :) Орал благим матом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, с надписью: Памятка приглашающим меня в гости 

1969207[/snapback]


:histeric: ой точно))) пусть на холодильник прилепят) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сало с черным хлебом я обожаю! вот прям ща пойду и съем

Что вкусно? Меня аж передергивает от одного упоминания о сале, это же не мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вкусно? Меня аж передергивает от одного упоминания о сале, это же не мясо.

1969679[/snapback]


Очень) а если его еще нашпиговать чесноком, и специами натереть, так ваще пальчики оближешь) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень) а если его еще нашпиговать чесноком, и специами натереть, так ваще пальчики оближешь) 

А вот мне всегда было интересно, сало едят в сыром виде, или его как-то обрабатывают термически, или там коптят, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне всегда было интересно, сало едят в сыром виде, или его как-то обрабатывают термически, или там коптят, например?

1969738[/snapback]


Ну как хочешь, так и кушаешь) Можно сырое посолить, можно отварить и посолить) на вкус любой можно) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ем манную кашу, субпродукты (кроме печени и сердца). Брр-рр :badd:
Еще не могу смотреть, когда рядом кто-то есть рыбную голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чипсами и минеральной водой???

 

Мясом постным во всех видах, птичкой, колбасой опять же, макаронами всякими... Риса могу съесть таз... Картошечки... не таз, так, тарелочку... Чипсы терпеть не могу, ем только "хрустящий картофель" и то иногда, а минералку только без газа...
Кофе не люблю, мороженое фруктовое ненавижу... Тоже хоть памятку всем раздавай по кормлению себя, любимой...

QUOTE
Очень) а если его еще нашпиговать чесноком, и специами натереть, так ваще пальчики оближешь) 

 

А вот мне всегда было интересно, сало едят в сыром виде, или его как-то обрабатывают термически, или там коптят, например?

 

Нам с подружкой как-то много лет назад общая знакомая говорит:"А сейчас, девчонки, я вас такой вкуснотой угощу! Вареным салом!" Надо было видеть наши лица... Сидим и понимаем, что придется есть, человек нас порадовать хочет, а звучит жутко. Приносит она сало, с виду совершенно обычное, отрезает... Такого сала я нигде и никогда не ела. вкус обалденный! Она потом долго над нами ржала, типа, видели бы мы себя со стороны, когда она про это сало заговорила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×