Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лёля,
ага) и еще от того, как сам человек пахнет. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совсем не ем печенку именно из-за запахи и молочный суп,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!
читала читала и думала, чтоя же я не ем!? :blink: пыталась вспомнить... не получается..
раньше много чего не ела:первые блюда, бульоны, оливки и маслины, олив. масло... и т.д. теперь все ем))))))))) :D
и наконец я увидела, что кто-то не есть ЛАКРИЧНЫЕ конфетки!
ВОТ ОНО!!!!!!!!! я просто не понимаю, кто может это есть??????? :crank: Мыло и то наверное вкуснее)))) а вот в фины эту фигню поедают еще как! :huh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ем гречневую кашу вообще. Не люблю желле и заливное, хотя от холодца не откажусь ;)
и вроде все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всеядна :D
Хотя конечно молочная пенка это бе-е-е.
И еще жаренная мойва :badd: ( я ей лет в 11 отравилась, и стех пор даже запах :badd: )

 

Раньше не любила баранину, наверно потому что не умела правильно выбирать и готовить. А у мужа это любимое мясо, и готовит он его...мням. В общем теперь очень уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще жаренная мойва

2401322[/snapback]


Млин, а я с начала беременности мечтаю о жаренной мойве (даже щас в животе заурчало...)

 

Уф девочки, а как вы пр сало писали!!!!!!!! Это же песня!!! Прочитала и хочу! В любом виде, главное чтоб с чесночком и горчичкой... ну и хлеб черный :swoon:

 

А по поводу отвращений, не понимаю как можно есть лук вареный :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выпрусь со своей оригинальностью - все удивляются и начинают говорить, как это так. нет есть такое!!!! НО!
Я НЕ ПЕРЕНОШУ ИЗЮМ!!!!! Ни где и ни в каком виде. Даже из куличей и пр. продукции его выковыриваю (ну это в случае, когда есть очень хочется, а больше нечего, тогда приходится выковыривать, хотя лучше бы вообще не есть что-то, где он был).

 

А в остальном не столь оригинальна: кипяченое молоко (в детсаду дошло однажды до :badd: - перестали заставлять), куриные шкурки, почки (а вот печень очень даже), и сырые мясо и рыбу (строганина и суши- не для меня).
Всякую экзотику (тараканы, кузнечики, лягушки) - не пробовала и не хочу, а вот змею бы попробовала (муж говорит, очень вкусная). Устриц тоже не стану есть (они же живые!!!), а вот остальные морепродукты - :nyaam:

 

Плацента - это что-то :badd: А там не было написано, они детей рожают специальноно, чтобы "деликатесом" обзавестись, или это так, "приятное" дополнение (безъотходное производство).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я НЕ ПЕРЕНОШУ ИЗЮМ

2462347[/snapback]


Мой средний сын и моя мать его ненавидят. Лешка кекс с изюмом или массу творожную есть не будет, если изюминку увидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

Мой средний сын и моя мать его ненавидят. Лешка кекс с изюмом или массу творожную есть не будет, если изюминку увидит.

Честно - удивили. Первый раз встречаю своих сторонников в этом вопросе - чаще всего бывает недоумение и попытка доказать, что изюм- ну очень вкусная вещщщщЬ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю теплое или кипяченое молоко, пенку :beeeeee:
любые молочные каши.
сырки, вообще из молочного ем только свежий кефир сметану, холодное молоко. Творог в врениках и булках.

 

не представляю как можно есть устриц и мидий, тараканов и прочих насекомых :beeeeee:

 

люблю мясо, овощи, фрукты, сало с черным хлебом чесноком и горчичкой, холодцы. Спокойно ем гребешка, морскую капусту, кальмаров, осьминогов (их просто надо уметь готовить).

 

По поводу изюма - помню моя племянница в 2 или 3 годика выковыривала изюм на край тарелки из сладкой рисовой каши со словами: "Я улиток не ем". Хотя вообще-то ела всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно - удивили. Первый раз встречаю своих сторонников в этом вопросе - чаще всего бывает недоумение и попытка доказать, что изюм- ну очень вкусная вещщщщЬ.

2462930[/snapback]


Девушка моего брата тоже не ест изюм :smexx:
А дочка просто обажает и если дать ей булку с изюмом то она первым делом выковыривает изюм и ест ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, привереды, надо с моим мужем пообщаться...
это ужос какой-то. Просто особенности национальной охоты .. эээ... пардон, кухни:)
Нет, он ничего такого ужасного не есть (типа, как в Индиане Джонсе:), ужасен список того, что он НЕ ЕСТ.

 

1 - никакого красного мяса - вообще никогда и нигде. Говядина, свинина, баранина, индейка, не говоря уже о более экзотических видах мяса - не будет есть. Хотя он не вегетарианец в строгом смысле этого слова.
2 - молоко - не пьет вообще (а в кофе льет).
3 - сахар (а шоколад ПОЖИРАЕМ алчно и тоннами)
4 - фрукты.Это особенно меня поражает - он ведь родом с такого юга, где можно питаться одними фруктами и не умирать с голоду, а он их не ест! Даже свои родные магно-папайи и прочие бананы - кусочек с тарелочки возьмет раз в полгода и все. Иногда его прошибает на яблоки, но тоже не чаще раза в полгода и только с шоколадом...
5 - рыба и все без исключения морепродукты. Это тоже меня повергает в полные непонятки, ибо у них дома ТАК готовят рыбу и креветок, что невозможно заа столом остановиться - особенно рыба жареная в специях - абалденно:) Кстати - пикули из креветок он ест...
Ну и по мелочам - курицу мы едим раз в столетие, только запеченную или карри, вареная курица это бе-бе-бе. Шкура куриная это вообще вешалка, с ней даже готовить нельзя. Овощи ест только когда по своей инициативе сделаешь салат и подашь, а так не попросит вообще никогда.
Так вот и живем - на овощных карри, всяких бобовых и картошке, рисе с овощами а-ля китаеза и щах и борщах, которые он обожает (конечно, вегетарианских).

 

А я ем все - кроме овсянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда его прошибает на яблоки, но тоже не чаще раза в полгода и только с шоколадом...

2465021[/snapback]


Май, наверное, для Випина они - экзотика :isterica:

 

а вообще он с такими непонятными, точнее нелогичными капризами очень-очень похож на моего...сына! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

наверное, для Випина они - экзотика

Уже почти 10 лет галопом по Европам, какая уже экзотика:)
А яблоки мы едим так - надо его разрезать на 4 части, вырезать сердцевинку с семечками, потом четвертинки разрезать еще пополам и на блюдечке (можно без каемочки) с шоколадом себе любимому подать...
УЖОС.
А еще мы любим есть острые красные и зеленые перцы живьем, как будто это сладкий горошек с куста - как нормальные люди едят яблоки... Я даже смотреть на это не могу.

 

По поводу экзотики прикол был, когда мы в гости к свекрам ездили (второй раз уже!). Маман вбила себе в голову, что мне надо непременно яблоки, типа, у нас это национальный фруХт и я без них зачахну нафиг. Заслала папу в поход по лавочкам и рынкам, папа нашел какие-то печально-печеные на солнце яблочки, которые ему продали чуть не на вес золота... Я, тихо помирая от смеха, сварила из них варенье... Потому как есть их просто так было сафсем нельзя:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*, яблочкиии.. гыыы :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×