Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ice-cream,
Моя орала по 6 часов, пока я сдавала экзамены. Но не брала бутылочку со сцеженным молочком. :badd:
Перед экзаменом сразу всех предупреждай: я кормящая!!! И иди в самых первых рядах!!! :pioner:
Зачеты старайся сдавать понескольку в один день, где возможно - выпрашивай "автоматом". :worthy:
Ничего, справитесь! Я сразу после Муськиного рождения сдавала экзамены за 5 курс и госы. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не брала бутылочку со сцеженным молочком.

:D У нас та же фишка была
возможно - выпрашивай "автоматом".

Ха, я беременной то сессию с4 долгами закончила...И хоть бы один :hmur: просто так поставили-фигушки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Морально готовлюсь. Вот сегодня ушла в парикмахерскую на 2 часа, так и то вся издергалась. Это она еще спала на улице. Надеюсь, все пройдет гуд. Бутылку она хорошо берет...ттт. :lanch:
Лаисочка, а сколько может молоко храниться после размораживания. Или сразу скормить надо? Это очень важно. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько может молоко храниться после размораживания. Или сразу скормить надо?

Я сразу давала.И повторно его замораживать низя...Извеняюсь, что влезла :bant: . Лаиса :zdrya::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу отчитаться. Сессия успешно сдана. посетила почти все лекции, все курсовые, лабы, зачеты, экзамены-все сдано. отлучалась по 8 часов 6 раз в неделю. Дочь оставалсь с папой или бабушкой. Заморожено было 20 контейнеров молока. Ни разу не пришлось докармливать. Еще 10 осталось. :smexx:
Самая жуть была сцеживаться в туалете и выливать ценный продукт в унитаз. Иногда оставляла на кафедре в хол-ке-там работает моя подруга. Но в основном выливала. :cray:
Дочь брала бутылку нормально с перерывом в 4 часа.Вообщем все прошло хорошо. :clap:

 

ЛАИСОЧКА, спасибо тебе большое за то, что придала мне уверенности в себе.Ты очень мне помогла!!!
Единственное, что похоже опять кризис.Уже, блин третий раз. Ну я помню, ты предупреждала, что будет вроде как нехватка после сессии. Но я надеюсь все будет гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice-cream, я очень за тебя рада)))
:flowers::flowers::flowers::flowers:
Умничка!
Ну уж после сессии с кризом ты на раз разберешься, мне кажется ;)
скоро грудь опять приспособится к тому, что малыш рядышком и сосет почаще, и все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×