Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

кто научит мальчика правильно писать?

Рекомендуемые сообщения

У нас "это" называется ХВОСТИК :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс Оригинально :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у одного дяденьки на работе, как у него это было... У него старший сын уже большой и младшему недавно пол-годика исполнилось... Так он сказал: никто не учил - жизнь сама научит :crank:
Но мне кажется, этим должен папа заниматься :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малого вроде учили и папа и дед - но судя по унитазу он временами сачкует - в руках писю не держит, особенно если ночью или под утро в туалет идет сонный пресонный. После того как один раз проконтролирую - не сачкует долго (по признакам!). Понятное дело, 6 лет уже, а тут мама над писающей душой стоит! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой молодой человек стал просить меня- "пойди подержи мне хвостик" это он сачкует, чтоб руки не мыть после туалета...типа ничего руками не брал ,значит чистые :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала на горшке сын сидел, потом под писю горшок подставляли, потом к унитазу его поставили и папу для наглядности рядом. Проблема была решена. Но ещё долго, особенно зимой, я сама вытаскивала "пипку" из многочисленных одежек и держала строго по ветру, а сын в это время ворон считал.... А потом меня исключили из процесса. Хотя когда была особо сильная утренняя эрекция - сын ко мне побеал в ужасе от такого зрелища... Казанова растёт.
А недавно случай был забавный. Приехали на шашлыки, там куча народа, много детей. бабы на кухне, мужики у мангала, дети везде. И тут бежит Серёнька, а его мама где-то вне досягаемости. дитю 3 года, он писать хочет. А у всех находящихся рядом мам девочки... Пришлось "тряхнуть стариной" и выписать юношу. И тут одна из мам поделилась историей из своей жизни, когда она, мама девочки, оказалась один на один с сынком подруги и необходимостью срочно этого сынка выписать... Так она сняла ему штанишки, подняла пацана, расположив его параллельно полу лицом вниз, прицелилась над ванной и скомандовала: "Пли". Согласно закону всемирного тяготения писюн ребенка повис вниз, всё излилось тоже вниз. Ванна была обрызгана вся, руки у мамки тряслись... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, случайно повторилось...

Изменено пользователем Алёна Sheco**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а у меня выбора не было ))) я сама показывала-рассказывала ))) но сдается мне дедушка все же в деревне мог показать, но я этого уже не узнаю )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама, кто ж еще) не, если папа в наличии и еще может показать-рассказать. то супер) у нас - не может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала что это исключительно папина обязанность научить сынулю писать по мужски morgalik.gif

сорри.. небольшой флуд,сижу и ржу :histeric: я когда читала первое предложение, то в слове "писать" ударение поставила не на первый слог, а на второй... и не как не могда догнать, что же особенного в мужском письме.... ой не могу.... :histeric:
а теперь по теме.
если папа не может показать, скажите сыну, чтобы взял писюнчик в руку, ну аргументируйте тем, что когда он будет держать его в руке, сможет управлять им как водным пистолетиком и тем самым не написает мимо или в штаны :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×