Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

больной вопрос.КОМПЬТЕРНЫЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

Татуська,
вы личкой умеете пользоваться или Вам по-барабану, что к Вам люди обращаются?
Обозначте как-нибудь свою позицию - признаться надоело уже натыкаться на знакомый ник и обнаруживать под ним другого человека. Вам нравится быть клоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вечерком расслабляется за компьютером, обыгрывая маленьких деток в Хот Виллз. :bkeh: Так сильно любит машины, из реальной вылезает, а в виртуальную забирается! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой муж вечерком расслабляется за компьютером, обыгрывая маленьких деток в Хот Виллз.  :bkeh:  Так сильно любит машины, из реальной вылезает, а в виртуальную забирается!  :crank:

2661422[/snapback]

 

Один в один!))) :D А еще какие-то стрелялки и прочая ерундистика!) Они еще с сыном постоянно и на полном серьезе все это обсуждают, где и как и что лючше проходить, какие машины брать ну и все в этом роде!) :D Да никогда НЕ повзраслеют!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж даже когда кушает, и то, за компьютер бегает. Нормальные ваще человек? Я вся бесюся :vniman: Играет, причем в еруднду какую-то. Бойыовский клуб, называется. До этого в стрелялки играл. Даже жаловался, что руку от мышки сводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой муж даже когда кушает, и то, за компьютер бегает. Нормальные ваще человек?

2793298[/snapback]


ой, а что, можно кушать HE за компьютероМ??? :confus:
Гы, аж стыдно стало :aiaiai::aiaiai::aiaiai: ... У менЕ муж как раз кушает за обеденным столом, ооочень редко за компом, пиво в основном... А вот яаааааааа :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ...... завтрак, обед, ужин, все за любимым плоским экраном... Муж ругает все время :nonoo: ... Наверное я не нормальный человек... вaще :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в статистике "Почему люди разводяться ?" появиться ещё одна причина -сетевые игры :pihpihh: Но давай те обсудим , кто как с этим бореться (или это уже обсуждалось?) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в начале пыталась бороться и беседовала, и ругалась и занятия всякие мужу придумывала, мало помогало или ненадолго. Так что в итоге сама села за комп, а муж купил себе ноутбук и теперь все вполне довольны. Хотя нет, я и не совсем довольна, но что поделать не знаю. Наверно скоро и ребенко придется комп покупать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж за компом, наверное уже лет 7 точно играется. И всё никак не надоест :ranting: . Вот и дочка тоже начинает на комп подсаживаться (у нас их два). Ужас, куда мы катимся. Я тоже люблю за компом посидеть, но помимо него, я занимаюсь с детьми, делаю домашние дела (и когда работала, и сейчас, когда сижу в декрете). А муж, только с работы прийдет и сразу за комп и больше ничего от него не добъешься (или очень редко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вдовем обычно по сети режемся в стрелялки, остальное время он свои программы программирует. Уж от этого его никак не оторвать,блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно сидит в компике,и на работе он с ним
и дома не успел прийти,толком не разделся сразу включает его.
я и скандалила и что только не делала,БЕСПОЛЕЗНЯК.......
так и живем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а что, можно кушать HE за компьютероМ???

Graciya*,
вы меня не поняли. он ест на кухне. Вот съел две ложки и побежал за комп в комнату пару кнопок нажал, обратно прибежал....

 

А тут ваще...захожу в комнату, одной рукой пылесосит, другой мышку держит, и играет :crank:

Я тоже люблю за компом посидеть, но помимо него, я занимаюсь с детьми, делаю домашние дела

вот именно.
я как-то все успею поделать. И за компом посидеть, и с дитем поиграть и обед приготовить и т.д. А он, если дома. то только за компом сидит...
Я не хочу с этим мириться и ломаю голову, как же с этим бороться. Никакие разговоры и ругани не помогают.

 

ой, девочки, я думала, что одна такая...Мне кацца, так и до развода недалеко :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, а я вот развелась))) Завела любовника и развелась.... Правда к тому времени у нас ВООБЩЕ никаких отношений не было, даже сексом не занимались... Жили как два соседа, и мне уже было все равно играет он или нет, каждый жил своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая страшная игра это Word of Warcraft. Мой может в это играть сутками. Единственный + мой жмот и на официалке деньги за игру платить не хочет, его друг покупает аккаунт а играют оба. Мой другу помогает персонаж раскачивать помогает за это. Так вот у друга иногда заканчиваются на это бабки и наступает затишье.
А на счет еды, на кухне мы в принципе никогда не едим, только в комнате, а это значит за компом. Бесит нереально, но поделать по-моему уже нельзя ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubig,
WOW это просто ужас,мы тоже ей болеем :crank: правда вот последнее время кто-там его откуда то выпер с хорошего местечка ,без его оповещения,теперь пока не играет,но эта игра требуемт времени и для рейдов надо в определенное вемя быть дома,а муж теперь работает до позна,посмотрим что дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая я счастливаяяя!!! :yess: мой ваще к компу не подходит, это всецело моя территория, мы фильмоманим.... :hides:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×