Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сколь положено просидит!!!

раньше редко кто собирается :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 27 недель.
Время идет, остается все меньше и меньше недель до появления крошки.
Я чего то стала волноваться.
Хочется чтоб все было хорошо и все случилось в срок.
Сегодня были у врача.
Говорит все хорошо. Это меня немного успокоило.
Но все равно, что то мне переживательно как то... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
С недельками!
не переживай! Все хорошо будет! Обязательно! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
Снедельками! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!!!!!
Не переживай все будет хорошо!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переношу из журнала.
Новости хорошие:
Муж мажет меня Меновазином, и мне действительно становится лучше, может это не защимление, а простуда? Не знаю. Но я теперь могу ходить и вчера даже ездила в институт.
Новости плохие:
Пришли результаты анализов на гормоны из МОНИАГа, где мне 3 недели назад поставили диагноз СЗРП 2 степени. То есть сразу после объявления мне этой новости я в истерике сдавала эти грёбаные анализы! Врач (д.м.н. я у нее наблюдаюсь всю беременность, это та, которая у мамы на работе, далее Н.Д.) их посмотрела и сказала, что они соответствуют этому диагнозу
Сказала пересдать. Наверное это последнее, что я, так и быть, сделаю под ее руководством.
Короче так: Когда она поставила этот диагноз и отправла меня в роддом, мы позвонили врачу (далее О.Б.), с которой я хочу рожать в РД при 8 ГКБ, она сказала приехать, мы сделали узи, и как вы все помните, сказала, что ложиться оснований нет, приехать через 2 недели, опять узи, сделали - все ок. Помните? Так вот, чтоб не расстраивать доктора мед. наук - Н.Д. мы ей сказали, что меня положили в роддом и капают капельницы и дают таблетки, а я в это время болела по их милости дома
Вот, теперь Н.Д. посмотрела эти долбаные анализы и сделала вывод, что этот синдром задержки все же есть. Я блин не знаю кого мне слушать. Никого слушать я не хочу, меня все заипало до такой степени, что я готова родить дома, только бы все врачи от меня отстали. Рожать я буду (надеюсь) с О.Б. вот пусть она и ведет меня дальше до родов и сама принимает решения. В 34 недели мне к ней опять на плановое узи, там и посмотрим. Анализы мне тогда обошлись в 1600, на фиг? - не понятно. И теперь их опять надо сдавать. Я задолбалась выкидывать деньги на ветер.
Мне наплевать, что они там мне ставят! У моей дочи все нормально! Я чувствую себя хорошо, значит и ей хорошо! Гинипрал, Дексаметазон, Актовегин и курантил, и еще много всякого Г... я пью. Она шевелится - значит все ок.
Я устала от нервов, от стрессов из-за несуществующих диагнозов, и всего остального!
Никуда я больше идти не хочу, кроме как в роддом! У меня больше нет сил все это переживать. Не понос, так золотуха! Все не могу больше.
Не знаю как я скажу Н.Д. о том, что не приду к ней больше, но реально не хочу больше этих визитов.
Да, были выделения, да дочь лежит не правильно, да тонус, да и фиг с ними! Все это от того, что я всю беременность на нервах! Дайте мне отдохнуть! Я все таки жду ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
Ну ты распереживалась,успокойся,я тоже думаю что ничего такого страшного нет,меня тоже постоянно пугали,первое время я нервничала и у меня был тонус,но потом,я просто стала забивать на свою врачиху,просто поддакивала и уходила делала по своему!
Ты главное не нервничай,подумай о дочьке,а к той просто перестань ходить,и может не надо "оправудываться" ей,просто не хочешь и не ходи,ходи к той что нравится.
Все у вас с малышкой будет хорошо,не переживай,если врач поганка,то и фиг с ней,не порть себе нервы :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
Не переживай пожалуйста, главное твои ощущения.
У меня столько всего находили за всю беременность. У меня и депрессия и истерики были даже после 30 недель ,когда самочувствие было нормальным. Если интересно почитать, пущу в журнальчик. :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя, побереги нервы. Самое главное что ты себя хорошо чувствуешь, всё у вас нормально и по другому быть не может.
Не расстраивайся, расслабься и наслаждайся своим положением. Отдыхай и не трепи себе нервы.
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, солнышко :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью врачам верить нельзя (из своего печального опыта)!!!! Доверяй своей интуиции, если внутреннего беспокойства нет, значит пропускай их слова мимо ушей, или проконсультируйся с несколькими специалистами !

 

Родится у вас славненькая девочка, такая симпатяшка и хохотушка :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди,
Спасибо большое за теплые слова.
:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы колясочку вчера купили :aiaiai:

 

Такая красивая, это именно то, о чем я мечтала. И обошлась она мне в 2500 :bkeh: Дешево и сердито, а главное - она такая красивая! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, С покупочкой!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
Спасибо!
В журнале рассказ и фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×