Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наш дом подключили наконец к Корбине... Поделитесь у кого она уже подключена, как в работе? Как с вирусяками?
И еще такой вопрос:
у Корбины бесплатное подключение, вот меня интересует оно реально будет бесплатным или все таки что то могут насчитать уже по факту (длину кабеля наприме, там 20 метров бесплатно, а если мне не хватит 20 метров... или может какое то доп. оборудование...), скажите как у вас происходило подключение.
Спасибо. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Корбина. Также дом подключен к Центелу, Акадо, местным двум провайлерам. Выюрала по отзывам Корбину.
Сейчас недовольна немного - стала часто отключаться.
В целом - неплохо. У нас безлимитный тариф, скорость не космос, но вполне нормуль.
Вирусов - ... не знаю, Каспер блокирует, что с сеткой в целом - не знаю.
Локалка большая, но лично у нас работает не по всей москве, а только в районе. Мне это не нрав. Если Вам не принципиально, то и ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, подключение и проводочки были бесплатно. Я потом еще случайно отловила монтажника, когда с коляской гуляла, попросила мне короткий провод сделать еще :hahahaha: всю жизнь небось будет помнить девушку с коляской, просящую сделать ей метр кабеля домой. :rzatch: Бесплатно сделал.

 

Но у нас ноут, там уже модемы стояли все - и вай-фай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще рекомендую обратить внимание на акадо, я думаю о возможности переподключения. Еще они заявляют, что корбина арендует их оборудование. Не знаю, думаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Корбина уже больше года. Тариф сначала был безлимитный, потом перевелись на ограниченный трафик - 7 Гб (24$), т.к. скорость в нем побольше. Для нас 7 Гб - это почти безлимитный, потому что весь объем мы не тратили никогда, хотя пользуемся интернетом очень много. Весь неиспользованный трафик переходит на следующий месяц, если вовремя заплатить.
Большая фильмотека, фильмы в формате mp4, качество, в основном, хорошее. Совсем-совсем новые фильмы, конечно экранки.
Подключение абсолютно бесплатное.
Минус - раньше часто пропадала связь. Объясняли они это тем, что раньше наш район был подключен к местной сети "Паутинка", потом "Корбина" ее выкупила, а в наследство от "Паутинки" досталась старая рваная медная проволока, которую они периодически меняют. Сейчас уже получше со связью.

 

P.S. Кстати, Stella, об Акадо мы тоже подумываем иногда. Если подключишься - сообщи, как впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш дом еще не подключен к Акадо. Я зашла к ним на сайт, у них плюс что все тарифы не ограничены и у них оптоволоконная связь... т.е. должно быстрее все работать...
А у Корбины чейта не знаю какая связь...
Ну все равно у меня остается только Корбина... а то Стрим задолбал, хоть они и повысили всем скорость инета, но все равно периодически связь теряется, все-таки модем есть модем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас корбина, довольны очень, каждые 3 месяца они повышают скорость. Неполадки бывают толькоо тогда, когда меняют оборудование, у некоторых районов уже локалка 1 Гб/с.

 

вообще рекомендую обратить внимание на акадо

 

У нас до корбины было Акадо почти 1,5 года. Ужасная связь, постоянно названивали в техподдержку. От них осталось сейчас только спутниковое ТВ.

 

У Корбины тоже оптоволоконная связь.

 

Да и тарифы у корбины подешевле будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был момент, когда Корбина работала просто отвратительно! При чем, еслиона отключалась, то это было насмерть - до утра можно ыбло к ней даже не подходить. А звонки службу поддержки - это песня! Можно ыбло в час ночи висеть на телефоне 40-50 минут. Один раз я даже не выдержала и сказала, что не верю, что у них настолько перегружена линия, что никто в течение такогодлительного времени не может со мной опообщаться. А потом добавила: ну если только у вас все настолько плохо...

 

Сейчас вроде получше работает... ттт С чем связано - пока не разобрались. Мож из-за перехода на вай-фай, мож из-за смены тарифа. Но и времени за домашним компом сейчас проводим меньше, чем раньше.

 

А так, конечно, не советую Корбину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×