Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я с Лешкой в лесу познакомилась... :D Тот еще мамонт оказался! :l004::l004::l004: Эх, землю была бы готова в том лесу целовать, если бы ее не топтал мой бывший урод-придурок! :toksikoz: :toksikoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите про правильные места - я сестре посоветую , где путевых найти можно

 

Я познакомилась со своим мужем в интернете :)


Вот-вот :type:

 

Я тоже в интернете, а точнее в аське :morgalik:
Сегодня ровно год, как мы поженились :pozd:
А живем вместе уже год и 3 месяца :super:
Он у меня самый хороший! И как МУЖ и как ОТЕЦ. Свободное время всегда проводим вместе. Ещё ни разу не было, чтобы он с друзьями :pivo: без моего ведома или без меня :morgalik: По вечерам часто вместе выходим гулять с коляской :dance: Когда на работу уходит, целуемся, будто расстаемся на год :l004: С работы спешит быстро домой, встречаемся будто 100 лет не видились... В общем, я даже мечтать о таком не могла. Подарки мне не особо нужны, особенно сейчас у нас финансы поют романсы :red-tsch: Но он все равно помнит каждую дату и старается что-то сделать приятное. Вот на годовщину свадьбы купили мы себе новый цифровик :foto:

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим будущим мужем познакомилась в Новом Свете, кады мы были там большой компанией 10 лет назад. Он тож приехал туда с другом и подругой и знал нескольких челов из нашей компашки. Так вот после знакомства мы с будущим муженьком виделись пару раз в год на общих тусняках :pivo: - за те 10 лет- он успел уже второй раз женится ;)
И вот 4 года назад- что-то мы так "спелись" :p: , что сами от себя и не ожидали. Не буду здесь описывать всех "прелестей" расхождения со второй женой(благо детей не было у них). Все "добренькие" подружки в один глос твердили, что твой Дима не решится на развод, а меня на тот момент впринципе устраивали более-менее :smi1: дружеские отношение.Но как говорит муж-"это благодаря тебе я подсобрался и расстался со своей женой" . И знаете все эти месяцы развода(благо уехала его бывшая жена к себе домой через пару месяцев) меня волновало отношение моего будущего мужа ко всей "этой" ситуации, в т.ч. все его высказывания в адрес его жены- почему :unsure: - да потому что в такой ситуации, не дай бог, могу когда-нить оказаться и я сама и мне интересно насколько порядочный человек жил все это время со мной. Так вот меня поразило отношение мужа- ни одной фразы- типа-ОНА ДУРА, КАК Я МОГ С НЕЙ ЖИТЬ- я не слышала, да и подобных фраз тож :rugan: и :bla: . Тока через год они официально развелись, хотя я уже переехала к нему в тот же день, кады он помогал бывшей жене перевозить вещи :red-tsch:
Не могу сказать, что мой муж идеальный чел :bkeh: , да и в свои тады 29 лет :smi1: я уже и не пыталась найти идеального- к тому времени, натусовавшись от души :toksikoz: и устав от всяческих страстей, мне нужен был мужчина, с которым мне было покойно, с которым не надо было претворяться, быть самой собой и который бы не пытался изменить меня.
А мож я раньше нахлебавшись просто сама убегала от серьезных отношений- потому что брак- это точно- СОВМЕСТНЫЙ ежедневный труд, а не игра в одни ворота :smi6:
Мне до сих пор после 4 лет совместной жизни так и не верится, что нашелся таки наконец близкий и родной по духу человек, конэчно со своими заморочками :ranting: , но как же без них :smi1:
Но что я хочу сказать- жизнь такая хитрая штуковина и подносит тебе сюрпризы в самый неожиданный момент и главное не отчаиваться- типа в "40 лет жизнь тока начинается- я теперь это точно знаю" :smi1:
Мой драгоценный муженек говорит мене :devaha: - хорошо хоть в тридцатник нашел свое счастье- первую жену любил, но не уважал, вторую уважал, но не любил, а тебя и ЛЮБЛУ и УВАЖАЮ , а главное я для него- самый лучший ДРУЖБАН :smi1:
Не отчаивайся - твое счастье еще впереди :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас наверное глупость скажу...

 

А замуж разве должно хотеться? Вот так просто "хочу замуж"... Я наоборот считаю, что замуж надо идти ТОЛЬКО в крайнем случае, когда уже ну припёрло до безобразия (обычно этим государство занимается - всякие препоны строит нерасписанным :D )

 

Я тоже на мужа не жалуюсь, во многом он у меня просто супер-партнёр каких поискать! Но речь ведь не об этом? Или тебе как раз подтверждение что не "все мужики козлы"? ;)

 

Натаха, не морочься на тему "а хочу ли я замуж?" "зачем нужен муж?"... :D Это всё стереотипы общественные, не полезные кстати на мой взгляд! Вот захочется замуж до "не могу" за определенного чела - все вопросы сразу отпадут :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натаха, не морочься на тему "а хочу ли я замуж?" "зачем нужен муж?"... :D Это всё стереотипы общественные, не полезные кстати на мой взгляд! Вот захочется замуж до "не могу" за определенного чела - все вопросы сразу отпадут :l004:


Согласна и полностью поддерживаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ошибка многих женщин в том, что они за недостатками мужчин не замечают их неоспоримых достоинств. :( Отсюда и такая мнимая безнадёга. :(
Мне кажется, что нужно немножко оглядываться на себя. :chees: Разве мы безупречны в своем поведении? :crank: Вот и выходит, что у каждого человека гора недостатков, но и такая же гора достоинств. Нужно просто не заморачиваться. А насчет подруги, которая просвета не видит в недостатках мужа, я например, когда с ним поругаюсь :rugan: , тоже подруге всю душу изливаю. :pcrying: Все припоминаю! Это может и случилось разок-то всего, да и давно, а я все равно вспомню и приплюсую к "списку" :vertag: . И получается по моему рассказу, что от этого человека нужно бежать сломя голову. А помиришься - ведь самый любимый, и самый лучший. :love:
Я ему так и говорю, "люблю - убила бы!!!!" :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хороший муж!ведь тоже бывает,когда поругаемся начинаю вспоминать каждую мелочь.а как вокруг посмотрю,рассказов наслушаюсь,сразу понимаю,что мой муж самый лучший!а те кто вышел замуж за мужчин,которыми не довольны,то вы уж меня извините,но ведь видели же за кого замуж идете!наверно не месяц встречались?я просто по своим разведенным подругам знаю:одна вышла замуж,чтоб уйти из дома,другая-что боялась остаться одна,третья-просто писалась кипятком от слова свадьба и белое платье,а в итоге...так что надо смотреть на всетрезвыми глазами и взвешивать все за и против :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пример самодостаточной, красивой, одинокой мамы более чем показателен  тем более она уже не одинока - у нее есть малыш

 

А если одинокой маме не чем кормить и одевать ребенка, ведь государство платит 70 рублей в месяц? И как с такими деньгами можно выглядеть самодостаточной и красивоодетой?
Вот этого то и боишься, что если уйдешь ты от мужа, то как ты будешь жить? Как измениться твоя жизнь и в лучшую ли сторону? И как грит мой муж, кому ты нужна с ребенком кроме меня? Как не пародоксально это звучит, но все таки задумываешься? А нужна ли ты вообще кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если одинокой маме не чем кормить и одевать ребенка, ведь государство платит 70 рублей в месяц? И как с такими деньгами можно выглядеть самодостаточной и красивоодетой?
Вот этого то и боишься, что если уйдешь ты от мужа, то как ты будешь жить? Как измениться твоя жизнь и в лучшую ли сторону? И как грит мой муж, кому ты нужна с ребенком кроме меня?

 

Не надо так говорить, никому не нужна, я знаю, много случаев, когда и с 3 детьми второй раз замуж выходили, что значит никому не нужна, если тебя кто-то любит, то и ребенка полюбит, живой тому пример - наша Морковка*

 

и кстати, я не работаю, и не работала, соответственно от гос-ва вижу эти 70 рэ. и кто скажет, что я плохо выгляжу...????????

 

Кузькина мать* меня после родов видела, что Наташка, я плоха? а ведь - я - мать одиночка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мать* меня после родов видела, что Наташка, я плоха? а ведь - я - мать одиночка...

Варь :devaha: ну чего уж там :P выходи за меня :serenada:

 


:smi1::smi1::smi1:

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варь  ну чего уж там  выходи за меня

 

:D Смешно! Но ты того, поаккуратнее... а то пойдут слухи по конфе об неправильной ориентации, и все... не отобьешься потом от предложений! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этого то и боишься, что если уйдешь ты от мужа, то как ты будешь жить? Как измениться твоя жизнь и в лучшую ли сторону? И как грит мой муж, кому ты нужна с ребенком кроме меня? Как не пародоксально это звучит, но все таки задумываешься? А нужна ли ты вообще кому?

 

Ну это ИМХО зависит только от тебя самой! При разводе такие мысли безусловно посещают каждую, ну пожалуй не посещают только если она разводится УЖЕ имея потенциального "преемника" :D Тут ни ребенок не играет роли, ничего - я вон без ребёнка разводилась, тоже страдала вся из себя... Но если заранее думать о том, что никому БОЛЬШЕ не нужна - это же приговор самой себе, это же как себя надо НЕ ценить! Так то конечно никому не нужна будешь, раз даже сама себя считаешь какой-то выбраковкой... А мужики есть, которые наоборот хотят сразу с ребёнком, а потом чтобы и им родила! Тут всё индивидуально. Если рассуждать, что никому не нужна, то и вообще жить не захочется, в особенности ИМХО с тем, кто это утверждает... :rolleyes: Я бы у него поинтересовалась "А ты кому кроме меня нужен?" Фу, прямо как-будто из жалости тебя терпит, я бы не смогла так... :wacko:

 

Малена*, это я не лично Вам, это я так, мысли вслух... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати, я не работаю, и не работала, соответственно от гос-ва вижу эти 70 рэ. и кто скажет, что я плохо выгляжу...????????

 

Кузькина мать* меня после родов видела, что Наташка, я плоха? а ведь - я - мать одиночка...


Я не о ком- то говорила конкретно, это наверно просто мысли вслух о самой себе! И тем более уж не о Варежке и Кузькиной матери! Вы молодцы что вот так не побоялись не чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, берите в мужья парней из глубинки :D Я до сих пор удивляюсь, как мв пересеклись. Я из Питера, он из Белоруси, никому неизвестный городок...

 

Так что, судьба и на печке найдет, как говорится...

 


Мне вот только не нравится, когда говорят что-то вроде "Все мужики козлы, или "все бабы - б...и" и т. п. Это я в том смысле, что просто бывают плохие ЛЮДИ, а бывают ХОРОШИЕ. Верю, что хороших больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напишу пока не забыла. Раз даже тема такая есть. Может это конечно и не та тема но все же.
Натусик - мой лючший друг, замужем почти 10 лет, сынок у нее растет. сейчас 6 лет.. маму ни во что не ставит, сынок ее, при мне может обозваться на нее, я Наташке как-то сказала, Наташ, почему ты позволяешь ребенку так с тобой разговаривать, она говорит, это он только при тебе, а мне с трудом в это верится, если он при мне так разговаривает как же он разговаривает без меня, или говорит такую фразу: маму бить можно , а папу нет и самое интересное это ведь папашка его учит.. Наташка мне как-то сказала, Оль у нас дома культ папы... и это так, он отца боиться как огня, а мать не слушает, разбалованный ребенок, точнее невоспитанный, ему папа позволяет все! И самое главное ради чего это пишу: мать делает сыну замечание, не понимает, она делает еще одно не помогает, в итоге мать на него орет, это слышит папа и прямо при ребенке говорит: Иди ко мне Димочка, папа тебя пожалеет, а то мама у тебя сегодня с дубу рухнула...И вот так всегда мама плохая, папа хороший. Дима мать не уважает.. что же будет дальше? Ведь отец в воспитании сына не солидарен с матерью и ребенок это видит, то что позволено с мамой не позволено с папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×