Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сегодня разговаривала со своей хорошей подругой, у которой в 22 года детки погодки :D на нее что-то нашло и она давай мне изливать все что накипело по поводу мужа :( и денег не дает, с днем рождения не поздравил, уже месяц дарит обещанный подарок, себе постоянно дорогие шмотки покупает, по вечерам пропадает :pivo: гуляет короче ....
и вот я призадумалась..точнее попыталась вспомнить всех своих замужних подруг и знакомых.... :unsure: всего у пары девчонок нормальные мужья (хотелось бы верить, что их семейная идилия на самом деле таковой и является....) у кого-то муж в постоянном загуле :poceka: , у другой алкаш не просыхающий :pivo: , третий психопат с признаками пароноидальной шизофрении, :o , четвертому наср...ть на детей :ma:

 

в общем, девы, я в осадке.... где они мужчины, мужИ и мужья? :???: я уже не говорю о своем невеселом жизненном опыте <_<
честно говоря мне сегодня очень польстила фраза той самой подруги "Наташ, как же я тебе завидую :devaha: живешь в свое удовольствие, наслаждаешься ребенком.... а я тут постоянно в угнетенном состоянии, в зависимости, в чаду котлов и под горой застиранных носков :rugan: "
понаслушавшись в добавок о мужьях ее подруг, "подруг подруг" и т.п..... <_<
и совсем как-то не весело мне стало.... неужели и вправду такае поголовная семейная безысходность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот я призадумалась..точнее попыталась вспомнить всех своих замужних подруг и знакомых....  всего у пары девчонок нормальные мужья (хотелось бы верить, что их семейная идилия на самом деле таковой и является....) у кого-то муж в постоянном загуле  , у другой алкаш не просыхающий  , третий психопат с признаками пароноидальной шизофрении,  , четвертому наср...ть на детей 

Вот-вот, ты хоть две нормальные семьи смогла вспомнить, а я НИ ОДНОЙ! :wacko:
У одной подруги муж наркоман (теперь уже бывший), у другой.... ну это длинная история..... можно долго перечислять... :???:
Такое впечатление, что нормальные мужики просто вымерли, как класс. :unsure:

 

Наташ, а может просто мы с тобой такие привередливые? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда))) у меня замечательный муж)))) просто удивительный)))) :D Искать нужно в правильных местах))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательный муж и как МУЖ и как ОТЕЦ.
(хотя на самом-то деле я его зову мамонтом-вид явно вымирающий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык и у меня самый прекрасный муж на свете :D Внимательный, любящий, заботливый, чего еще надо? И меня окружают большинство знакомых с такими мужьями :rolleyes: Не все сво..., есть и хорошие. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю.. Мне кажется, что каждый видит то, что хочет видеть! Лично у меня супер-муж, :rolleyes: и моих подруг и знакомых у всех нормальные мужья. И цветы дарят, и детей любят.. да и вообще все у них путем! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЕАЛЬНОГО мужа не найти!!!! Особенно когда хочешь его под себя подделать.... У меня замечательный муж, я восхищаюсь им просто.... Но у него есть недостатки....И я не стремлюсь переделать его..... Я принимаю его такого какой он есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательный муж - все свободное от работы время от проводит со мной, и я уверена, что он будет замечательным отцом. Среди знакомых есть разные примеры, положительных тоже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искать нужно в правильных местах))))
в правильных, это в каких же интересно ;) никто из вышеперечисленных не познакомился с мужем в клубе или на улице у пивного ларька :pivo::-_-: за "сокурсников" ( интелегентную прослойку общества" тоже не каждая захочет выйти :smi1: , про библиотеку я молчу... какие места вы называете правильными? :???:

 

не знаю.. Мне кажется, что каждый видит то, что хочет видеть!

ну конечно, можно например закрыть глаза на измены мужа, или частые возлияния и считать что все путем :pivo::super:

 

Такое впечатление, что нормальные мужики просто вымерли, как класс
. хоть кто-то со мной согласен <_< замечу, что я далеко не феминистка и мужчин очень люблю :devaha:

 

Наташ, а может просто мы с тобой такие привередливые?

привередливостью я это не считаю, у меня есть стандартный набор требований к мужчине :super:
ну совсем то за лоха выходить тоже не хочется :bkeh: конечно, не мне судить кто лох, а кто нет :devaha: но в список "благополучных пар" я не вносила тех, чьи мужья откровенные лОхи :o конечно.. можно жить замуж за лоха и он будет тебя, всю такую красивую, молодую носить на руках ..ноги мыть и воду пить.... но зато я никому не смогу похвастаться что у меня муж "такой умница, цепкий, сообразительный...." ну о внешности я и вовсе умалчиваю :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре 23 года , она снимает квартиру с девушкой которой 32 года...Обе они не замужем и работают в компании , где большую часть составляют мужчины... B) Так вот они такого наслушались там . что теперь сомневаются, а стоит ли замуж выходить... :confus: потому как мужики только и говорят о романах на стороне , заигрывают с немногочисленными девушками данной компании , а некоторые и служебные романы крутят...И у всех у них жены , и дети . И мужики то нормальные и получают хорошо, вот а чаго то не хватает... Разговоры типа : может пивка после работы попьем :pivo: так не хочется домой идти - не редкость... А жены наверно и не догадываются о том что происходит... Мое мнение , что хороших мужчин мало , тех кто действительно любит свою жену , своих детей , тех которым важно свободное время провести рядом с семьей а не где -то в пивнушке , или того хуже - сдругой женщиной...
Расскажите про правильные места - я сестре посоветую , где путевых найти можно :D
Мне очень , очень хочется верить что моей сестренке повезет и она найдет замечательного человека , но пока ей такие не попадались.. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите про правильные места - я сестре посоветую , где путевых найти можно

 

Я познакомилась со своим мужем в интернете :) Хотя, девонки, вы правы - дерьма везде хватает! И в интернете особенно. Из всех моих мужчин, только за своего нынешнего мужа я хотела замуж. Остальные, хотя еще не самый худший вариант, либо пили, либо гуляли, либо мало зарабатывали, либо (еще могу перечислить кучу всяких недостатков).
Вот, мне только интересно, куда все эти несчастные жены смотрели, когда замуж выходили? На белое платье в магазине? Или надеялись, что он исправится. И потихоньку деток рожали, чтобы он одумался?
Я гораздо больше уважаю тех женщин, кто нашел в себе моральные силы уйти от мужа-придурка, чем тех, кто будет его всю оставшуюся жизнь пытаться исправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже хороший муж :). И почти у всех подруг (может за исключением двух-трех) тоже хорошие мужья. Ни пьющих, ни гуляющих, ни наркоманов (упаси бог...). Могу у него единственный недостаток найти - с работы любит поздно приходить :). Но это пережиток специальности :).

 

Может и правда мы их где-то в другом месте искали?

 

Я со своим мужем вместе в институте училасть. Кстати, многие подруги тоже с мужьями вместе учились. И все, что у нас есть сейчас, и что еще планирует быть, мы с ним сделали и заработали вместе. Мы женаты почти 8 лет и то, что мы не только муж и жена, не только любовники, но и друзья, единомышленники - очень объединяет. Да, мы еще и работаем вместе :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать

 

Дело не в том, что надо закрывать глаза на измены или побои или алкоголизм...
Я о другом. Когда женщина изначально настроена агрессивно и отрицательно по отношению к мужчине, то любой из них будет казаться уродом, козлом и отморозком. Ну НЕ БЫВАЕТ идеальных!!! И мысли материальны - неужели не замечали, что когда женщина думает, что все мужики козлы, то именно такие ей и попадаются :wacko:
И вообще какая разница в каком месте вы с мужчиной познакомились ;) Если бы все замечательные мужчины водились только в определенных местах, многие участницы конференций в старых девах сидели бы... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е-е, девчонки! Это мой муж самый лучший! :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-е-е-е, девчонки! Это мой муж самый лучший! :P:D

Это просто потому ты так считаешь, что моего не видела :bkeh::smi1:

 

А вообще вполне нормальные мужчины, если и не все, то многие. Правда, у всех них есть недостатки. У моего тоже есть... Но ведь его недостатки лишь продолжение его достоинств, не было бы недостатков одних, были бы другие. Это просто свойство личности, с этим надо смириться.
Самая распространенная женская ошибка - попытка мужа переделать. Она заведомо обречена на провал. Помните такую пословицу: Женщина выходя замуж, надеется мужа изменить, а муж надеется, что жена его никогда не изменится. Из-за этого тотального заблуждения, и основные жалобы мужчин на женщин, а женщин на мужчин.

 

Кому понравится, когда муж критикует за полноту? Так же и мужчинам не нравится, когда их критикуют за их характер. Ведь для нас важно наше тело, какое есть. А для них важна и личность, какая есть. И ничего тут уже не поделаешь.
Правильно сказала Кузькина мать, уж лучше замуж вообще не выходить замуж, чем всю совместную жизнь заниматься обоюдным сизифовым трудом в попытках друг друга изменить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×