Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Становились ли вы жертвой рекламы,а проще говоря "велись" ли на неё?  

154 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????? ???????,? ????? ?????? "??????" ?? ?? ????

    • ??
      107
    • ???
      40
    • ????????? ??? ??? ??????
      5


Рекомендуемые сообщения

НЕТ - если что-то нужно купить, сначала все варианты изучу, а потом уже беру. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да люблю послушать рекламу и пойти купить какую-нибудь ненужную вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Да".
Т.к. считаю что я на нее не "повелась", а увидела для себя что-то новое, почему бы это новое не попробовать. Могу просто увидеть новое в магазине и купить попробовать. Но естественно фильтрую, покупаю то, что интересно мне, но это наверно как любой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen*, я вторым голосом к тебе в третий пункт )) Пятый год без телика и как следствие непонимание рекламных шуток в квн и у друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА :)) велАСЬ...
но последнее время понимаю, что если рекламируемая вещь не новинка - значит она ацтой... ибо хорошая вещь в рекламе не нуждается :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вот я тут недавно же, никого толком не знаю, так что по большому счёту те же отзывы в сп - это же тоже реклама)))
я - та ещё жертва рекламы))) например, регулярно (ну, раз в год точно) покупаю косметику, хотя кроме туши и блесков для губ ничем не пользуюсь))) а раньше в ваапче оч любила рекламу и все слоганы знала, и даже разговаривала ими))) эт сейчас у меня просто времени на телевизор нет почти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше велась,сейчас именно на рекламу не особо,а вот на отзывы даааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ мы не смотрим, а на рекламу в журналах не то, чтобы ведусь... Для меня это скорее повод навести справки о товаре, и весли результат удовлетворит - тогда уже можно и купить :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведусь,ответ ДА
ну а как еще без рекламы узнать о новом товаре? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-разному у меня бывает
иногда ведусь иногда нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы разделить - что считать реакцией на новую информацию и что - этим самым вестись?
Я о многом узнаю из рекламы и соответственно покупаю, но не считаю, что я прямо-таки ведусь: всё равно решающей становится цена, состав, отзывы пользовавшихся, но никак не сам текст и обещания рекламы. Ненужных вещей, наслушавшись рекламы, практически не покупала.
И да, есть товары, которые вызывают тем больше сомнений и подозрений, чем более рекламируются и в большем кол-ве магазинов продаются. Это однозначно, например, хороший собачий и птичий корм - рекламируется в этой сфере только отрава типа Педигри, за хорошим кормом ещё побегать надо, поискать, так что реклама ему не нужна. Ну и в супермаркете он точно продаваться не будет. Вот тут само явление рекламы только выдаёт говнистость товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, я ни разу не велась на рекламу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×