Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Диана, я с удовольствием даже, только мне легче в мессенджере :devaha: Ок? :l004:

Конечно :l004:

 

Только вот какие у меня глаза? "Падающие", круглые, выпуклые или глубоко посаженные? :???: Че-то я свои глаза пока ни к какому из этих типов приписать не могу :unsure::crank::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диана, я с удовольствием даже, только мне легче в мессенджере :devaha:  Ок? :l004:

Конечно :l004:

 

Только вот какие у меня глаза? "Падающие", круглые, выпуклые или глубоко посаженные? :???: Че-то я свои глаза пока ни к какому из этих типов приписать не могу :unsure::crank::red-tsch:


Значит у тя как и у меня штамповка стандартная :smi1::smi1::smi1:
Это я ведь описала глаза к которым нужен особый подход. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе трудящихся, рассказываю как сделать подобный макияж глаз


Guerlain_face_180x285.jpg

 

Этот макияж можно назвать как дневным так и фотомакияжем. В первую очередь хочу заметить что до того как приступить непосредственно к накладыванию макияжа на глаза, лицо должно быть "готовым". Что значит "готовое" лицо:
"Готовое" лицо значит лицо очищенное (умывание, молочко, тоник), на которое нанесён крем-база (обычно Ваш любимый дневной крем, желательно питательный и увлажняющий), тональная основа (тоже Ваша любимая и Вам подходящая по типу и тону) и рассыпчатая пудра. Всё это наносится даже на веки!!! Причем веки надо хорошенько припудрить чтобы потом тени не "скатались" из-за избытка жира на коже глаз.
Итак, лицо готово, приступаем! В первую очередь займёмся бровями. Если это для дневного макияжа, следует подобрать тени или карандаш на 2 тона светлее натурального цвета бровей (чаще мы делаем обратное, что является большой ошибкой). Карандаш или тени ни в коем случае не пытаемся нанести на кожу под бровями а, непосредствено на волоски. Если брови короткие, можно их длину дорисовать. Рисуя брови, не забудьте что они должны гармонировать с линией губ (т.о. верхняя губя очерчена остро - бровь соответственно не может быть округлой). С бровями разобрались, теперь переёдём к глазам. Выбираем тон которым хотим их накрасить (на картинке у нас дымчато-коричневй), это может быть опятьтаки карандаш (не твердый) или тени. Обводим нашим тоном натуральную границу подвижного века а потом тчательно растушёвываем тени или карандаш средней кисточкой к наружному краю века. После, берем натуральный светлый тон (например слоновую кость) теней и наносим их на подвижное веко и под бровь, делая аккцент на середину. Никаких секретов, главное наловчиться :morgalik:
Прежде чем наносить туш на ресницы - расчешите их, распушите и вперёд!
И не забывайте, КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же в моём исполнении но как фотомакияж

Crigan___foto_1.JPG

Изменено пользователем Ginger*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё... Тот же стиль только ярче (в исполнении вашего покорного слуги) :red-tsch:

Aliona___foto_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой здорово!!! А мне надо забабахать такой макияж. Чтоб тени были золотистые и зеленные яркие мб бирюза. макияж вечерний. Физиономия прилагается
gallery_785_138_1129813028.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ни видно ни фига :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб тени были золотистые и зеленные яркие мб бирюза. макияж вечерний.

Вот вот, тот же самый вопрос, тем более в предверии нового года :pod-elk:
И еще, дожив до 30 с лишком, ни пользовалась никогда ни тоналкой, ни румянами. Хоть расскажите куда (конечно ясно что налицо :D ну на какие части лица) )и как правильно надо накладывать все это дело.
Заранее плиззз за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то мне кажется что использование тоналки делает лицо как бы нарисованным,что ли...ну что видно сильно именно своей ровностью и гладкостью,один раз попробовала,давно,может цвет не тот был,но впечатление что не живое лицо что ль,и по улице идёшь,смотришь а прям видно лицо-нарисовано,наверное для меня индивидуальность людей в пятнах и прыщах на лицах...исключение-чуть пудры под глаза когда надо-от синих кругов...и губы-не получается у меня красить,в смысле ходить с накрашенными-съедаю сразу...и волосы липнут неприятно,а как съем так и всё сразу хорошо...
остаются только глаза-вот тут и отрываюсь...вернее раньше отрывалась,сейчас столько времени нет перед выходом,просто тени ,карандаш ,тушь и вперёд,шагом марш!и то не всегда...а как хочется слыть красавицей,что б влюблялись с первого взгляда...ну что б глаз не отвести-такая красивая...Эх мечты,мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×