Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я ща вообще крашусь крайне редко, совсем себя запустила. Но я и без того красавица писанная :devaha: В тонаке ваще ничего не понимаю. Несколько раз в жизни пробовала , ощущение, что маску натянула. Какой бы он дорогой не был :( Вообще я крашу только глаза. Подводка и тушь. Губы очень редко, наверное, только на Новый год. Безумно хочу сделать перманент, вообще бы никогда не красилась, да муж не разрешает. Вредный он у меня, не нравица ему видите ли химическое вмешательство :-_-:

 

А енти бифазки для глаз хорошо снимают тушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонал не признаю :confus: какой бы дорогой и качественный не был :smi6: и пусть нанесён самой виртуозной рукой все равно :toksikoz: если делаю вечерний макияж - наношу максимум пудру на хорошо увлажненную кожу... очень нравится EsteeLauder - рассыпчатая...очень хорошая текстура, правда отдушкив ней много... еще нравится Клиник (но у них компактная лучшечем рассыпчатая), обязательно румяна.... ну а глазюки крашу по полной программе.... тушью уже несколько лет пользуюсь только СD (Dior).... тени и карандаш беру более дешевые L'Oreal или Ив Роше помадой не пользуюсь, только блеск очень нравятся YveSant Lauren и Lancome....считаю что блеск очень освежает, но это при условии если губы имеют естественный четкий контур.... тогда всевыглядит очень сексуально, если нет - чистый Гуимплен фуууу :confus:

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну Натша, пудра она тоже того, тональное средство, так что всё ок :chirolp_iei: А губы у тя :red-tsch: Гм, красиво очерчены... :red-tsch:

 

Наталина*, бифазки очень хорошо снимают макияж с глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А губы у тя  Гм, красиво очерчены... 
:red-tsch: ой-ой... как прыятно :devaha::rolleyes: спасибо :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на след. неделе иду к своему консультанту из Мери Кей, она мне обещала дать попробовать бифазную смывалку. Приду к ней накрашенная своей бессмертной ленинградской тушью, если смоет так, что не будет щипать, возьму сразу и даже думать не буду! Просто до сих пор ни одна знакомая мне смывалка не смогла предотвратить попадание в глаза туши. Я уже на себя грешила, думала, что неправильно смывала, потом по-разному пробовала - неа... бестолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, а можно по блату, тыж меня знаешь, в смысле физиономию мою, так вот мне как раз все обновлять пора, посоветуй по дружески, какой макияж мне на твой взгляд лучше всего подойдет, какие средства, а. А еще у меня верхнее веко очень нависает, ну в смысле что вернего века почти не видно, вот я никогда и не пользовалась тунями, а на свадьбу меня так потрясно накрасили, мне очень понравилось, посоветуй как в этом случае быть. Короче мне бы полную раскладку на два макияжа, вечернй и дневной. Ваааще обнаглела, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталина*, бифазки очень хорошо снимают макияж с глаз...

ППКС.
Я себе купила и очень довольна!! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюш, а можно по блату, тыж меня знаешь, в смысле физиономию мою, так вот мне как раз все обновлять пора, посоветуй по дружески, какой макияж мне на твой взгляд лучше всего подойдет, какие средства, а. А еще у меня верхнее веко очень нависает, ну в смысле что вернего века почти не видно, вот я никогда и не пользовалась тунями, а на свадьбу меня так потрясно накрасили, мне очень понравилось, посоветуй как в этом случае быть. Короче мне бы полную раскладку на два макияжа, вечернй и дневной. Ваааще обнаглела, да?

Ой, я даже не знаю как объяснить... В общем постараюсь...
Такс... У тебя получается глубоко посаженные глаза. Увеличить глаза, сделать их более выразительными, вывести какбы из глубины помогают светлые тени, нанесённые на подвижное веко. Подбровное же пространство при этом следует затемнить, смягчить матовыми тенями или румянами...
Боже, как же объяснить понятней... В общем на середину века подвижного надо сдалать светлый акцент, понимаешь? Чтобы какбы приблизить чтоли... Вот, а тенями чуть темнее, слегка оттенить выше...
Вот я запуталась, научи на словах есть китайскими палочками называется :smi1:
Ладно... В общем для отличия вечерний макияж просто должен быть ярче и всё.
Вместо румян например при дневном можно немного бронзовой пудрой нарумяниться... И блеск для губ... Вот ты и красавица...
В общем если написала я непонятно, пороси меня разъяснить, только укажи что именно непонятно, ок?
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а может ты нам всем макияж подберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а может ты нам всем макияж подберешь.

Ну я конечно могу... но к каждому нужен индвидуальный подход... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а может ты нам всем макияж подберешь.

Ну я конечно могу... но к каждому нужен индвидуальный подход... :devaha:

Надь, давай и мне подход :morgalik: индивидуальный :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а может ты нам всем макияж подберешь.

Ну я конечно могу... но к каждому нужен индвидуальный подход... :devaha:

Надь, давай и мне подход :morgalik: индивидуальный :red-tsch:

Ой, а может ты нам всем макияж подберешь.

Ну я конечно могу... но к каждому нужен индвидуальный подход... :devaha:

Надь, давай и мне подход :morgalik: индивидуальный :red-tsch:

Надежда уже пади и сама не рада, что безвозмездно предложила свои услуги :eek::crank::confus:

______.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда уже пади и сама не рада, что безвозмездно предложила свои услуги :eek::crank::confus:

Чего это безвозмездно?! :smi6:

 

Мы её поцелуем в ответ :l004::l004::l004::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё пучком, только вот мелкий больше вас внимания требует :ma:

 

Диана, я с удовольствием даже, только мне легче в мессенджере :devaha: Ок? :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу про глаза :devaha:
про глубоко посаженные писала для Ламирки, так что если у вас такие, читайте там :devaha:

 

Круглые глаза
Зрительно удлинить разрез глаз, приблизив их форму к миндалевидной, можно с помощью контура и теней. Для этого линии контура верхнего и нижнего век у внешнего угла глаза следует продолить дальше естественной линии разреза глаз. Тени нанести, акцентируя форму и цвет у внешнего угла глаза, растушевав их горизонтально.

 

Выпуклые глаза
Зрительно углубить и уменьшить выпуклость век помогут тени неярких, неблестящих тонов. Под бровью они должны быть светлее, чем на подвижном веке.

 

"Падающие" глаза
Цель коррекции - зрительно "поднять" опущенные внешние уголки глаз, которые придают лицу печальное выражение. Контур и тени следует нанести таким образом, чтобы пересечь "падающую" линию век. Тени необходимо растушевать в диагональном направлении (к хвосту брови).

 

А, ну вот это кратко. Кому что не понятно, спрашивайте! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×