Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кстати, есть небольшие мощности с перевозкой малых и не очень (hundai porter) грузов;) так, что это тоже может быть полезно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээххх, а я мечтаю о собственном книжном магазине...
Но это так много требует вложений! А потом еще нужно N-количество времени, чтобы раскрутиться..
Я наверное так никогда и не решусь рискнуть

Мне кажется стоит начать и интернет магазига книг - книги хорошо через интернет продаются и вложения минимальные.
У меня у самой интернет-проект Экономит.ру, вложила в него первоначально около 60 тыс.руб - заказ сайта, орг.расходы и раскрутка первоначальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вложения минимальные

вложила в него первоначально около 60 тыс.руб

:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хотела свой магазинчик вещей, но решила начать с интернет-магазина. СНачала приобретете там своих постоянных клиентов, потом и на магазинчик наэкономите денежек,если всё правильно будете делать.

 

+100 Эх и моя мечта магазинчик для деток :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно с подругой открыли фирму по организации праздников. Есть все от тамады до тортов. Начальный капитал не требуется практически, максимум тысяч 30.

Ой, как интересно!!! Всегда об этом мечтала! Девочки, а у вас флорист есть - свадебные букеты и оформление мероприятий цветами? Занимаюсь этим делом для знакомых и друзей - мечтаю работать по этой профессии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ищу возможность работы юристом внештатно,
если кому-то надо грамотно составить правовую документацию для своего дела (трудовые договоры, договоры подряда, на оказание услуг и т.д.), я с удовольствием помогу!
как показала моя жизненная практика, внештатный юрист - это хороший выход для дела, которое еще не может позволить себе постоянного.
так что обращайтесь, буду рада помочь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свое дело - стразы, инкрустация стразами Сваровски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×