Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, вообще, это такое тонкое дело, говорят ,что в "нужном" месте они даже лечат, про наоборот... не знаю
А ещё они же могут нести в себе "историю" - предачу видела по телеку - поосторожней с этим - сначала надо изучить всю литературу по толкованию татушек!
Удачи!
я вообще-то себе, наверное на всю жизнь не решилась бы сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю очень-очень о розочке цветной на щиколотке...но это только незбыточная мечта....муж мой категорически против :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,

что в "нужном" месте они даже лечат
я вот слышала, что многим татушки дают возможность посмотреть на себя с другой стороны, повышается самооценка...

 

Моя Глашка "для души" ей год иногда думаю, а может зря, что сделала, а потом гляжу на нее....и...нет, красавица она у меня Прям как Я и уже родная-родная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше хотелось когда лет 15 было )))), сейчас нет, нет и ещё раз нет по многим причинам. На других иногда нравится, но редко. Чаще это смотрится вульгарно и иногда ну совершенно не идёт обладателю, всё ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМанечки*, гы... я как раз в 15 не думала и считала, что это УЖАСНО!!! дожила до второй беременности и начала искать рисунок, искала 4 года пока он мне не привиделся, я рассказала это мастеру, он мне нарисовал и показал эскиз и я согласилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7, ну в 15 лет я просто нааамного проще ко всему относилась...думаю по этому ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМанечки*, все это доказвает, что мы здорово меняемся и наше мировоззрериние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
Прости значить я Болбесина :rus-rul::postsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fieee: Нееет! Я против! У меня подруга мучается, постоянно заклеивает пластырем, бедняга! а когда-то тоже так хотела! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшая цветная тату на бедре, сделала 8 лет назад, ни разу не пожалела. делал очень хороший специалист, с ней за 8 лет ниче не сделалось, видимо краски хорошие использовал. я хотела, чтоб она очень яркая была, он для более сильного выделения вокруг нее белой краской делал. В общем получилось красиво :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас есть??? на попе шерсть... :histeric: У меня есть тату....на попе..Качегар..уголь в топку забрасывает))
Шучу конечно.. есть у меня действительно тату.. на пояснице кельтский узор.Хочу еще сделать! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть тату....на попе..Качегар..уголь в топку забрасывает))

4308544[/snapback]


Фу как пошло :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть :) сделала в почтенном возрасте 27 лет. На лопатке - цветная морда тигра и иероглиф. Я не жалею. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×