Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а это не «регрес«? что врач говорит?

Говорит, что ребенок накапливает информацию и не переживайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит, что ребенок накапливает информацию и не переживайте...

ну наверно так и есть, врачу то видней :) ....., правда я как супер паникерша сходила бы к психоневрологу...так на усякий случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что это за сайт Даниловой? Можно ссылку попросить? Спасибо.

2973598[/snapback]


я просто не знаю, не сочтут ли эту ссылку за ссылку на конкурента (хотя я-то считаю, что нет - там специфика именно в раннем развитии)?
а вообще набери Данилова латинскими буквами точка ру... окажешься на её сайте... а если очень интересует раннее развитие, то сходи и к ней на форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фай,

Говорит, что ребенок накапливает информацию и не переживайте...

2973788[/snapback]


не слышала ничего глупее!!! Что за врач это сказал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не слышала ничего глупее!!! Что за врач это сказал???

2973961[/snapback]


я часто слышу о детишках, которые говорили слова в районе года, потом надолго замолкали и начинали говорить спустя несколько месяцев уже фразами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я часто слышу о детишках, которые говорили слова в районе года, потом надолго замолкали и начинали говорить спустя несколько месяцев уже фразами.

2974458[/snapback]


а где вы слышите? на детской площадке?

 


Девочки, огромная просьба, не засоряйте тему своими рассуждениями и предположениями.
Если высказываетесь, то давайте по теме "Развивающие занятия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки же развиваются скачками, поэтому иногда бывает регресс. Часто еще бываетпосле банальной болезни даже некоторое отставание. А потом быстро наверстывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**, здравствуйте!
Можно к Вам с вопросом обратиться?
Никите год и четыре месяца.И он не говорит,практически вообще.С года он произносил несколько слов по несколько дней:начал говорить "Гуля"-три дня и все,не говорит.И так со всеми словами,а их не так уж и много было:гуля,мама,папа,дадада(к песне Гуси-гуси).Сейчас говорит Ух ты,дядя,ки(киса).А все остальное Ги.Все предметы и действия,люди-ги.Или звуками-самолет-ууу,трактор-тррр.Просьбы понимает,выполняет.Книги любит,действия героев озвучивает/показывает.
Ну и собственно вопрос:стоит ли беспокоиться о речевом развитии Никиты?Какие советы,может,дадате?
Буду очень благодарна за ответ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето ничего у нас не выходит-греча по всему дому, банка с прорезью ему очень понравилась но «печеньки« он туда не кидает :(что я не так делаю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детки же развиваются скачками, поэтому иногда бывает регресс. Часто еще бываетпосле банальной болезни даже некоторое отставание. А потом быстро наверстывается.

отаставания-да, регресс нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я и не права, но хочу высказаться. Может, модератор меня тоже послушает, а то я закипела слегка.

 

Я тут ссылочку постнула (взяла из журнала одной девушки), где как раз некоторые развивалки были описаны. Думала многим будет интересно. Однако, пост мой того, удалили. Я понимаю, что Оленька начала здесь темку и активно нам тут всем помогает, но это же не её личный форум! Она открыла тему, вот и всё. Если я открою тему, скажем "Как развиваются двойняшки. Давайте обсуждать" и кто-то мне скажет что где-то есть инфа на эту тему и приведёт ссылку, то я только спасибо скажу. Так что думаю, что если кто-то в дополнение к Оленьке что-то высказывает по теме и даёт ссылку, не надо это удалять. Форум общий, так что давайте не разводить монополию.

 

Жду ответа от модератора или самой Оленьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dva pupsika,
Я что-то вообще не понимаю о какой ссылке идёт речь!

но это же не её личный форум!

2981960[/snapback]


:confus:
спасибо, а я думала мой личный! :secret:

 

Всем спасибо за внимание - я пошла искать свой .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: дурдом мы же взрослые люди давайте без обидок...форум общий все нормально ...вы че??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dva pupsika,
Я что-то вообще не понимаю о какой ссылке идёт речь!
:confus:
спасибо, а я думала мой личный! :secret:

 

Всем спасибо за внимание - я пошла искать свой .....

2982292[/snapback]


Вот эта ссылка.
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=3346&start=15
А вообще как от человека взрослого и специалиста, я такой реакции от вас не ожидала. По-моему я очень вежливо написла. Действительно, это общий форум. Что обидного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×