Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я влезу, вы уж простите. (но я тоже до 6 мес была одна).
Прочитала все истории и вывод только один: на мужчину младше 30-35 лет и нечего даже смотреть, а до этого возраста нельзя их от маминой сиси отрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я влезу, вы уж простите. (но я тоже до 6 мес была одна).
  Прочитала все истории и вывод только один: на мужчину младше 30-35 лет и нечего даже смотреть, а до этого возраста нельзя их от маминой сиси отрывать.

Морковка*, согласна на все 100!!! :pivo::super:

 

Ну может только с одним отступлением, можно все же присмотреться к мужчине лет 28-29, бывают уже созревшие экземпляры, а раньше брать и правда не стОит, такой "товар" обычно быстро приходит в негодность. :???::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй-эй! Вы меня так не пугайте..... :o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто коротко о нас: наш папа ушел и теперь мы вдвоем...

 

нука быстренько тряпку в руки и замыть полы :smi1:

на мужчину младше 30-35 лет и нечего даже смотреть, а до этого возраста нельзя их от маминой сиси отрывать

:isterica::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук! девчата, мы тут к вам :D
мы - это Ира (мне уже 17:) и Ярослав.
короче, история такова. мне было 16, ему 26. жили месяц. носил меня на руках, дарил дорогие подарки, сказал, что летом уедем к нему в ростов и поженимся. всё было замечательно. но. в февряле я узнала, что скоро стану мамой. первой его реакцией были слова "это не моё". потом - "а вот есть такие волшебные французские таблетки...". за что был сразу послан куда подальше. он ушёл.
я решила рожать.
бабушка переехала к маме, я переехала к бабушке. то есть жила одна. очень скоро с ними поссорилась. из-за бывшего-будущего "мужа". но денюшку они мне всё-таки подкидывали.
сдала сессию досрочно в институте, перешла на 3 курс. во втором институте взяла академ. стала жить вдвоём со своим прЫнцем, почему-то была уверена, что непременно будет парень. радовалась каждому новому дню, каждому узи, читала, какой малыш на моём сроке... и горько-горько плакала, что у моего маленького котёночка не будет папочки, не будет самых лучших игрушек и самых вкусных ананасов. из-за того, что он ничем не хуже других детей, у который папочки есть. и в этом виновата только я.
но это был мой выбор.

 

в августе б-б "муж" вдруг пришёл и сказал, что любит нас до смерти. я не верила. я больше не любила. но ребёнку нужен отец. и я решила, что папочка мальчику важнее, чем мне любимый человек. женится он не мог по не понятным мне причинам. в сентябре родился Славка. в начале октября б-б "муж" соизволил к нам переехать. но это был совершенно другой человек. грубый, самовлюблённый, хамил мне и маме, пропадал неизвестно где, ежедневно отмечая рождение сына, к которому даже не подходил. до 2х спал, до 4х сидел на толчке, уходил, в 1-2 ночи приходил пьяный... и так по кругу. он НИЧЕГО не делал ни для меня, ни для ребятёнка. он за 2 месяца не ввинтил лампочку в люстру. я уже молчу, что он ни разу не помыл посуду, не почистил после себя ванну, не спустил мне коляску (у нас 3 лестницы без рельсов), не вытер пыль... он не давал мне деньги. вообще. ни копейки. за год нашего с ним общения он купил мне кроссовки. всю одежду и еду покупала мне мама. вообще всё делала мама. когда меня забрали в больницу с подозрением на воспаление матки (Славке было 5 дней!!!), мама приехала, мама вызывала скорую, а бывший-будущий "муж" сидел в ресторане... он даже не поинтересовался, что со мной. мама сидела с масявкой 4 дня... он где-то шлялся.
он жил так, как будто ничего не произошло. он был молод, независим и свободен. а сын стал поводом лишний раз бухнуть.
это всё мне надоело. я сказала, что я терплю до ноября его индеферентность к нашей с масявычем жизни. он подумал, подумал и отвёл нас в ресторан на мой д.р (6 ноября). обещал подарить джинсы. которые в итоге через месяц купила мне мама.

 

(мамусь, я знаю, что ты будешь это читать... спасибо тебе ещё раз. я без тебя бы давно уже с ума сошла. спасибо тебе)

 

а потом всё вернулось. опять мат, хамство, безразличие. и только грязные носки в ящике для грязного белья (который тоже купила МАМА!!!) напоминали мне о том, что у меня есть бывший-будущий "муж"...
я поступила отвратительно. я взяла его телефон и увидела, что у него даааавно уже куча других шлюшек. "а у вас приятный голос", "давайте завтра после работы встретимся", "нет, дорогой, я завтра не смогу" и пр.пр.пр смс-ки с разных номеров. мне стало ясно, почему он не сдавал свою пустую квартиру и лишал нашу "семью" минимум 400 баксов в месяц.
через месяц я сказала, что лучше нам жить отдельно. что я не хочу его видеть и не хочу, чтобы мой мальчик рос с таким "примерным" папочкой. он молча ушёл. через 2 дня приехал на газели и увёз все свои вещи, прочитав маме лекцию о том, что это она не хочет, чтоб у её дочери - т.е. у меня - была семья, что мама постоянно у меня сидит и мешает ему жить (а то что мне кушать надо иногда - он не думал, что у меня есть вредная привычка КУШАТЬ), что у него нет кабинета для работы, что ребёнок постоянно плачет и не даёт ему отдыхать, и - самое главное - что мы с мамой не считаем его ни мужем, ни отцом ребёнка, в том, что он отец, он тоже до сих пор сильно сомневается, и посему помогать он нам никак не будет и требует письменную гарантию, что мы ему никогда не позвоним.
вот уже неделю мы живём с Ярочкой.
я многое переосмыслила. я, наверно, стала старше.
нельзя заставить человека заботиться о ненужном ребёнке. нельзя заставить человека сломать свою жизнь. нельзя заставить человека любить.
теперь я счастлива. я не беспокоюсь о том, что лапусёныш вырастет с матом и с мыслью, что его мама- малолетняя дура, а бабушка - старая маразматичка..
просто в жизни бывшего-будущего "мужа" нет места для нас. а в нашей трудной, но счастливой жизни нет места для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка

 

ты умничка :) так держать.. щас на ножки встанешь и найдешь вам нового папочку.. какие твои годы :D

 

зы:
Ростов на Дону? наш тоже оттуда <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка

 

Все у вас с сыном и твоей самой лучшей в мире мамочкой будет лучше всех!! Не отчаивайся, не расстраивайся, живи и радуйся сынку своему сладкому, а остальное приложится со временем. :)

 

Мамульке главное спасибо своей говори почаще, она у тебя самая лучшая. Мне тоже мама только помогает, больше никто и ей огромное спасибо говорю всегда, если бы не мама моя.. я б щас под диваном где-нить без сил валялась. <_<

 

Кстати это не твоя мама зовется в форуме Мапой? Классный ник, я б своей маме тоже такой бы дала, она у меня после развода с отцом замки в дверь сама врезала со словами: Я и баба и мужик я и лошадь я и бык B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка
Хоть ты и молоденькая, но, надо отдать тебе должное, чертовски умна!
С твоими юными годами и с таким умищем оттяпаем мы еще хороший кусище пирога! Так что расти сына и не о чем не сожелей. все у тебя впереди, а впереди у тебя так много времени и возможностей, а когда есть такая голова на плечах, успехи будут!
Да! Чуть не забыла! С такой замечательной мамой вообще все будет в ажуре!
Ну и леший с этим ББм, мусор вон, а славного сыночку себе на радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка, привет! :zdrya:
Ну, мне прям стыдно уже за мой город. :(
Ну кобели поганые-других слов не найдешь. Ну весь ум и гордость сосредоточены у них в маленькой головке :ranting: - и та не на плечах!!! :eek:
Если бы я не знала вполне добропорядочных отцов семейств, то смело бы приклеила нашему городу ярлык Кобель-на-Дону... :wacko:
Что сказать? Ну, во- первых, правильный выбор ты сделала, Свинка! Видимость отца, надежда, что после 26 мальчик повзрослеет - это миф, за который расплачиваться надо своими нервами, своим и ребятёнка здоровьем, своими деньгами в конце-концов.
Твой юный возраст - он и поражает и восхищает. Поражает - ну больно мала!! Я простоя старой формации человечек, понимамаю - акселерация. Но сама в этом возрасте хоть и училась на втором курсе универа, но была сущим ребёнком. А ты - суждения взрослого человека, боль мудрой женщины.
Держись, Свинка! Представь, как будет гордиться своей красивой молодой мамочкой повзрослевший сын!!! А как будут вылазить галаза от удивления у всех твоих ухажеров, когда они будут узнавать, что это не твой брат, а твой сын. И кто-нибудь умный и проницательный, сильный и добрый не только увидит, но и поймёт, что раз в столь юном возрасте ты достойно перенесла ЭТО испытание - то ты человек "со стерженьком" с тобой рядом надёжно и уютно, ты споосбна любить и не способна предать... Это и будет ВАШ ПАПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2КМ: Наташ, просто наверно они(мужички) от нас чего-то другого хотели. я ничего не имею против провинциальных молодых людей, но как ясно им стало, что ни прописки, ни тестя-миллионера им не отвалится, они ноги в руки и хвостом следы заметать. ну и скатертью дорожка :) он же сам знает, что нам без него лучше! :zvetprig:

 

пасиб тебе, Наташ ;)

 

2Алюня: тебе надо памятник поставить. как ты ОДНА - даже с мамой! - с двумя спиногрызками справляешься?...
был какой-то рассказ в одном из наших журналов... про маму тройняшек. я обхохоталась. особенно "каждый сосал грудь по 40 минут. только третьего накормишь - первый уже ворочаться начинает, просыпается... иногда одного 2 раза накормлю, а третьего забуду - он лежит, надрывается, а я не знаю, что с ним делать... Везу их всех в коляске, а за мной 2 девчонки лет 13. одна говорит: "как она с тремя сразу управляется?" вторая:"ну вишш, идёт, не померла ещё!". А спят они вообще ужасно - стоит только сестрёнке или братику пукнуть или кашлянуть, как все втроём просыпаются и в 3 голоса орать начинают..."
блин, большая статья была - как найду, обязательно перепечатаю и скину!

 

да, это моя Мапа. она одна такая :)))))))))
за меня беспокоится :))))

 

2Милена: спасибо :) да я не переживаю. я наоборот рада. я теперь тороплюсь домой :)

 

2Эмили: дело не в городе. у нас тоже выскочек предостаточно. просто иногда думаешь - вот молодец какой, приехал, работает, трудится, квартира-машина, сам заработал, маму любит, тоже сюда перетащил... не наши москвичи, которые на всём готовеньком слюни пускают... а потом оказывается, что мама квартиру у деда отняла, машина ворованая, нифига он не работает и ещё на моё заглядывается. просто вдвойне обидно. просто неожиданно.
на самом деле я и есть ребёнок :) только не имею права совершать глупые поступки. тем более теперь уже не только мапу нельзя подводить, но и глазастика. любимого :)
и тебе спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нука быстренько тряпку в руки и замыть полы
Кузьмама, уже помыла...с Мистером Проппером, чтоб наверняка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и с дочкой МАПЫ познакомились - очень приятно, Свинка!!! :pivo: А мама у тебя и правда потрясающая! :dance: Радости вам всем :polzunok:, молодцы, что от Бе-Бе избавились - такое только воздух загрезняет... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрассти=))
Меня зовут Виктория, а моей дочери 3 месяца. Честно сказать рассказывать о том что мужики сволочи и все в таком духе не вижу смысла. Просто осталась одна с ребенком бывает, но во всем есть плюсы. У меня РЕБЕНОК :ma: , а я значит я уже не одна... Хоть и тяжело и грутсно порой, но я счастлива, чего и всем желаю. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня
Привет, Виктория!
Рада, что ты к нам пришла! Ещё приятно, что твою маляву зовут Машенька - моя тёзка :super:
Тебе с нами будет весело и не до грусти о том, о ком не стоит грустить. Скажу тебе по секрету, тут у нас топик есть... Ц-ссссс!!! :o Мы на нём друг другу женихов по загашникам ищем... Вот третий день ищем.... Ничё, колятся девчонки потихоньку, достают раритеты из под полы... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничё, колятся девчонки потихоньку, достают раритеты из под полы... 

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×