Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вчера наконец-то рассталась с мужем.
сегодня тяжело очень.
Но больше унижений я терпеть не могла. Он не мой человек.

1550958[/snapback]

 

даже не знаю что сказать: поздравляю или сожалею......
в любом случае, держать курс только на лучшее, особенно, если он не твой человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада за Нику, праильно: ещё чего: ТЕРПЕТЬ.... :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cейчас немного тяжело
но знаю что так лучше и всё будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошел обратный отчет  .
Может рассосется?

1550814[/snapback]


:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они никогда не смогут испытать чудо материнства

1551236[/snapback]

по-моему, как раз таки мужики по этому поводу и не страдают. за некоторым исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему, как раз таки мужики по этому поводу и не страдают. за некоторым исключением.

1551427[/snapback]

 

они не страдают, т.к. не знают что это за чувство. а мы-то знаем и можем им убогеньким посочувствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а где тут народ общается наиболее интенсивно. В Буднях как-то глухо... если и есть общение, то девочки давние темы обсуждают, лезть как-то неловко. Может еще тема какая есть подходящая? Жажду общения!

1478781[/snapback]

А ты не стесняйся, можешь почитать тему с начала, чтоб иметь понятие - что-к-чему, и подключайся к разговору. Можешь полазить по разделу, тут много тем, касающихся разных сторон жизни одинокой мамы. Можешь открыть свою тему, если не нашла нужной. Короче, подключайся к нашему сообчеству. :friends::friends::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто уверена, что у него проблемы с головой.

я и за нашим папашей замечала такие проблемы

1550477[/snapback]

Девочки, подозреваю, что "проблемы с головой" ваших папиков далеко не сравнимы с головой нашего. Последние его запои - это полный атас! Я, в принципе, всю его брехню :bla: уже пропускаю мимо ушей, а когда и отвечу. Так вот, как-то пьяный лежит и говорит :new-russ: : и что мне теперь делать? - да что хочешь, хоть себе головой об стенку бейся. И что вы думаете? -он встает с дивана, подходит к стенке и давай со всей дури биться головой, да не слегонца, а именно со всей силы; :confus: раза четыре трахнулся, ойкнул, пошел к дверям, по ходу еще пару раз приложился к шкафу, я только закричала, чтоб оставил в покое шкаф, ибо не им куплен; и в коридоре еще двери хотел протаранить. Так что радуйтесь, что вы разошлись пускай с душевными травмами, но без угрозы для своей жизни и жизни детей. А тут не знаешь, чего ждать в след. момент: может, набросится и придушит, и с него взятки-гладки: объявят душевнобольным, отправят на принуд.лечение, и все на этом.
А так у меня еще все впереди, в этом я уверена на все 100!

1549178[/snapback]

Ксюш, какие твои годы! Конечно, у тебя все еще впереди. Не то, что я, через два мес сороковник :cray: . Но я все же надежду не теряю :coctail: , мне бы сейчас только хоть как-то расхлебаться с этим г*** :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можем им убогеньким посочувствовать

1551508[/snapback]

Про убогеньких - согласна. Но сочувствовать - пардон, пускай ищут другую сестру милосердия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут не знаешь, чего ждать в след. момент: может, набросится и придушит, и с него взятки-гладки: объявят душевнобольным, отправят на принуд.лечение, и все на этом.

 

Ага. У моей подруги брат 2 мес назад свою жену убил за то, что та от него ушла. Брату 22 года, жене 19 было. У них остался ребенок 1 год 10 мес. На девочку будут назначсать пенсию по потере кормильца, отец девочки в тюрьме, вроде обещают 7 лет дать. И все, все наказание. Через 7 лет он выйдет на свободу и гуляй вася. Берегитесь душевно нестабильных товарищей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 7 лет он выйдет на свободу и гуляй вася

1551710[/snapback]

так то-то и оно. Единственная отрада, что 7 лет относительно спокойно поживут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТ, да мы и "сочувствовать" не станем!

 

Sadie, это ужасно...лучшие годы пацан проведёт хрен знает ГДЕ...
С кем осталась крошка?!
С сестрой?! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок пока не знаю с кем. Парень этот хочет, чтобы его сестра усыновила ребенка. Но она не хочет, у нее уже есть один ребенок свой и она еще планирует родить. Так что с ребенком пока непонятно, наверное родителям парня (бабушке и дедушке) придется взять ее на воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,
я иногда своего мужа тоже готова придушить. Особенно, если б он все свое говно выливал не по телефону, а глядя в глаза... Не уверена, что сдержалась бы.

 

Жалко парня. Жалко жену. Жалко родителей. Больше всего жалко малышатину :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что мы можем = это тока пожалеть.
Лучше б никого не убивал пацан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×