Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как скоро Вы вышли на работу(или намереваетесь выйти) после рождения ребенка?  

518 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ????? ?? ??????(??? ????????????? ?????) ????? ???????? ????????

    • ???????? ????? ??????? ????, ? ?? ? ??????
      4
    • ????? ?? ??????, ????? ?????? ????? 2-6 ???.
      22
    • ????? ?? ??????, ????? ?????? ????? 0,5-1,5 ????
      62
    • ??? ?????? ?????????? 1,5 ??? ????-???? ???????
      95
    • ?? 3 ??? ???? ? ????????
      131
    • ?????? 3 ???
      26
    • ???? ??????? (????????, ??????????..) ? ????? ???? ? ??????
      52
    • ??????? ?????? ?? ?????? ?? ?????
      10
    • ???? ???????? ????
      25
    • ??????
      33


Рекомендуемые сообщения

Я ответила другое.......периодически мне и сейчас приходиться работать. Васе 3 недели было, когда я вышла на работу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что первый год ребёнка самый важный в плане развития и мама ему нужна как никогда... поэтому если есть такая возможность то для ребёнка лучше быть этот год с мамой... лично я собираюсь два года как минимум дома с ребёнокм сидеть... во первых финансы позволяют... во вторых раньше дитё девать некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думала, что на работу вообще не захочу выходить. А сейчас сижу дома,ребенок в саду, хожу в бассейн и по магазинам езжу, благо я автомама, сплю ем. Не на долго меня хватило... После поездки в Египет, т.е. во второй половине января выхожу на работу :yess: . И не по тому, что денег нет, а от того, что уже одурела от ничего не делания :crank::D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально написала заявление до 1,5 лет (казалось, что это так нескоро будет...). Но ближе к этому возрасту поняла, что ни за что не смогу отдать такого маленького ребенка в ясли. Услуги няни моя зарплата не покрывает, так что экономической выгоды в выходе на работу нет. Пока продлила отпуск до 3 лет. НО!!!! Я уже сейчас дурею от сидения дома. Не от ребенка, нет, тут все замечательно. Но я не могу больше сидеть на шее мужа (это мое личное восприятие, я привыкла к финансовой самостоятельности и состоятельности и вот уже почти два года лишена всего этого), ну не могу я со спокойной совестью тратить заработанные им деньги на себя! Потом, мне реально не хватает общения. Я чувствую, что деградировала в профессиональном плане, все мои знакомые и друзья заняты какими-то интересными делами, работают над своей карьерой, а я погрязла в бытовухе.
В общем домохозяйка из меня не выйдет, но вот совмещать работу с домом я бы с большим удовольствие согласилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым вышла в его 14 мес...
со втоорым начну работать ( активно) с апреля...
но на себя...
( тк. чичас у меня и ЧП и "оф работа")
может получится так , что и не выйду на оф работу...
а буду крутиться сама)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще собираюсь выходить в год.А уж там как получится. 

941478[/snapback]


Ну вот уже и год,а воз и ныне там,на работу я пока не вышла,нутро протестует от одной только мысли что принцессу чужой тете доверить нужно,в смысле няне,на работе оттянула мой выход до марта,но не уверена,что и в марте выйду,и хочу безумно на работу и не хочу. :crank: От дома я устала,а по работе окончательно еще не соскучилась,к марту наверное созрею окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю дома с самого Полькиного рождения и хотелось бы, чтобы так и было, но пока не знаю-на работе дали год такой жизни, но может и больше разрешат-я бы тогда бы до 3-х лет хотела бы работать дома , а не в офисе-и работаешь и ребенок при маме. Тяжело конечно-почему-то Полька плачет именно когда мне по работе звонят-закон подлости, но может она постарше станет-будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за того, что отказалась выходить в 3 мес и в 4ре, потеряла два места работы.
Пока работаю дома и, надо сказать, крайне этим недовольна. Не удается разорваться качественно на работу и киндера без помощников.
Имхо - или одно, или другой.
Вот к 1.5, я в одно, а другой будет маму с работы встречать.

 

До 3-х лет никак, кто-то уже писал, у меня год за 5. Не догоню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сидеть до трех лет, потом на работу. Хотя до сих пор жалко с сыном разлучаться :crank: Прямо не представляю как я смогу видеть его только 2-3 часа в день :cryyy: Одно это убивает все мои желания о работе на корню!!! Так хочется дать ему максимум внимания, тепла и любви, а кто кроме мамы это даст, какая няня или дет сад? Но все равно дольше чем до 4 лет держать его дома не буду, ради него самого, надо отпустить и пусть учиться жить в коллективе. ИМХО. Чессгря однообразие и бездействие мозгов раздражают и напрягают. :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком сидеть не кому, вот в садик отдам и пойду на работу. Я люблю свою работу, да и денежки не помешают, только сынишку одного не оставишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до трёх лет буду с дочей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с двумя рвалась изо всех сил на работу. А вот как третий родился, то работать что-то расхотелось. Если не случится что-нибудь, то работать вообще не пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно хотела сразу второго родить и на работу не выходить, а теперь думаю выйти, поработать, устать от работы, а потом ещё родить через какое-то время. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я вышла на работу в 1,5 Дрончикиных месяцев. Не потому что надо было, а потому что дома сидеть не могу, тухну, чахну и т.д. Благо моя работа мне позволяет сильно не напрягаться, и работать 2 раза в неделю по полдня и при этом иметь неплохую денюжку, если бы работала с 9 до 6, как большинство людей, получала бы раза в 3-4 больше точно, но че-то неохота мне каждый день работать, деть маленький и на него и на себя времени много нужно, а ппару раз в неделю "выйти в люди" полезно :D А вот домохозяйка из меня хреновая, еджинственное, что могу делать с удовольствием, это готовить, а вот от уборок и всего остального меня тошнит, так что после перезда на другую квартиру беру помощницу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь выйти на работу в июне, доче тогда будет 10 месцев. С ней будет седеть мама, а если бы некому было сидеть - я бы осталась дома, т.к. няням не очень доверяю. А вообще дома мне плохо.....видимо по натуре я не домохоязйка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×