Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня была бутылочка "Мир детства", на ней рисунок такой белый как-бы шершавый, ну так он во время кмпячения начал линять и залепил собою всю бутылку снаружи и внутри.
А ещё купили коляску с надувными колёсами и они во время прогулки всё время прокалывались - мы были в шиномонтаже постоянные клиенты - благо они их заклеивать соглашались!
термос купили такой пенопластовый - не пригодился - держит воду горячей не более часа!
А ещё хочу высказать своё ФИ производителям детской одежды некоторых фирм - НА КАКИХ ДЕТЕЙ ВЫ МОДЕЛИРУЕТЕ ОДЕЖДУ?! очень много одежды, купленной соответственно нашему росту и возрасту не совпадает заявленному размеру, а ещё часто бывает, что от плечика до памперса мало, а рукава 3 раза подвёртываешь, штаны бриджи какие-то, а кофта в на грудке болтается! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а какие прокладки для груди все же посоветуете, а то после прочтения конфы даже страшновато стало :( Я тут уже заранее об этом задумываюсь... А то потом придется покупать, то что рядом продается.... :unsure::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а какие прокладки для груди все же посоветуете, а то после прочтения конфы даже страшновато стало :( Я тут уже заранее об этом задумываюсь... А то потом придется покупать, то что рядом продается.... :unsure::unsure:

Я купила одноразовые фирмы Белла(польские),мне понравились(без геля)
И еще обычные многоразовые,6 штучек в наборе,постирал и все-красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу добавить про вкладыши для груди,
не было Фиксисов, которые я обычно покупаю, так купила Хелен Харпер и Нашу маму,
выкинула на след день, та же фигня с шариками геля, и хотя дочка их не съела, но утром на груди их было много... 

Та же фигня была - у меня была упаковка Герберовских, мне в родилке подарили. Я после первых же гелевых шариков стала пользоваться многоразовыми прокладками для груди (ну, их в день уходило по 30 штук:)) - в машинку и вперед, стираем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила одноразовые фирмы Белла(польские),мне понравились(без геля)
И еще обычные многоразовые,6 штучек в наборе,постирал и все-красота

А эти обычные многоразовые какой фирмы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty

А эти обычные многоразовые какой фирмы???

У Авент точно есть, про другие не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, что вспомню
Щипчики для стрижки ногтей "Мир детства" с ограничителем - по-моему полная фигня, т.к. этот ограничитель жутко мешается и в итоге я даже пару раз обрезала ими ребенка (срезала кожицу) , короче, смысла в них я не вижу!!!
Ножницы для стрижки ногтей "Мир детства" закругленные - стригут плохо (тупые), и получаются уголки на ногтях, которыми потом маська исцарапывает себя всего
Вывод:: стрегите ногтики обычными взрослыми кусачками, я очень быстро приспособилась и все отлично

 

Так так, ну что еще...
Пользуемся мы Pampers, хорошо сидят, тонкие, ничего не натирает и протекали очень редко, по сравнению с другими!!!

 

Почти с самого рождения пользуемся бутылочками AVENT (а почему они собственно с полугода??? Там же просто идут разные соски!!!), очень нравится, ничего не протикает, если правильно закрыть И воздух ребенок не глотает, как бывает в других бутылочках

 

Нагреватель AVENT - согласна что он все таки непродуманный, бывает перегревает, приходится остужать, а ребенок то в это время разрывается
Но мне его подарили на работе (сама заказывала, короче денег не тратила!)

 

Самые лучшие салфетки, мне кажется Памперс и Хаггис, плотные и довольно сухие, не то что остальные, аж прозрачные и жутко мокрые, выжимать можно
Ну вроде и все, вспомню, напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а какие прокладки для груди все же посоветуете

Вообще да, правильно девочки говорят, аветн многоразовые - это супер!

 

Но! Это если молоко не очень сильно течет. С моими потоками они не справлялись, протекали очаянно. Поэтому, перепробовав очент много прокладок пришла к выводу, что самые лучшие - Chicco sensitiv! Да, они довольно дорогие, но очень мягкие и удобные, впитывают мно-о-го и никакой гель не вылезает. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечаянно продублировала, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а какие прокладки для груди все же посоветуете, а то после прочтения конфы даже страшновато стало :( Я тут уже заранее об этом задумываюсь... А то потом придется покупать, то что рядом продается.... :unsure::unsure:

А мне sanosan-овские очень-очень нравятся!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылки "Мир детства" "линяют".После кипячения рисунок с одной бутылки пересел на другую :yess: Есть у нас мостик для купания(фирма не написана),махровый,красивый,но при купании у ребёнка только ноги в воде.Соски "курносики" всё время рвуться,но другие он не сосёт(может менять надо чаще?)А самой большой проблемой для нас оказалась наша деревянная кроватка,разбил сильно губу,всё время бьётся и ноги застревают в решётках,знала бы,купила кровать-манеж :P (обкладка в таких случаях нас не спасает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ножницы для стрижки ногтей "Мир детства" закругленные - стригут плохо (тупые), и получаются уголки на ногтях, которыми потом маська исцарапывает себя всего

Пользуемся мы Pampers, хорошо сидят, тонкие, ничего не натирает и протекали очень редко, по сравнению с другими!!!

[
Почти с самого рождения пользуемся бутылочками AVENT (а почему они собственно с полугода??? Там же просто идут разные соски!!!), очень нравится, ничего не протикает, если правильно закрыть И воздух ребенок не глотает, как бывает в других бутылочках

 

А нам ножницы нравятся, хорошо стригут, а вот бутылочки Авентовские не нравятся мы после них срыгиваем сильно, купили соску NUK, и все теперь отлично. И памперсы мы уже все перепробовали, нам только БЕЙБИ СИТТЕР подходят, опрелостей нет, в комок не скатываются и пахнут алоэ даже когда полные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина

а вот бутылочки Авентовские не нравятся мы после них срыгиваем сильно, купили соску NUK, и все теперь отлично

Это видимо индивидуально, т.к. пользуемся авентовскими бутылочками с рождения и ничего подобного не замечали.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тина

 

Цитата

а вот бутылочки Авентовские не нравятся мы после них срыгиваем сильно, купили соску NUK, и все теперь отлично

 


Это видимо индивидуально, т.к. пользуемся авентовскими бутылочками с рождения и ничего подобного не замечали....

 

Мы тоже Авентовскими с рождения пользовались , все отлично :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тина
а вот бутылочки Авентовские не нравятся мы после них срыгиваем сильно, купили соску NUK, и все теперь отлично

Это видимо индивидуально, т.к. пользуемся авентовскими бутылочками с рождения и ничего подобного не замечали.... :aiaiai:

Аналогично. На Авент не жаловались. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×