Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с такими опасными некачественными товарами... :smi6:
Прокладки для груди "NUK" с гелем внутри для лучшего впитывания. Ночью, когда грудь сильно набухала, видимо они теряли целостность и выступали шарики геля. Ночью в темноте этого не видно и пару раз дочка с молоком их съела...ее вырвало. :pcrying:
Дешевый мобиль с заводным устройством. Внутри металлические острые пластинки, с помощью которых раздается музыка, со временем отламываются и падают на спальное место ребенка. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще: у пустышки "мир детства" оторвалось кольцо держатель... ребенок оторвал собственноручно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А босоножки "Котофей" линяют... Мы их правда использовали не по назначению :devaha: - Вова их попробовал на зуб. Ходил потом весь синеротый :crank: Но вообще на мой взгляд обувь, тем более детская, краситься не должна! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще: у пустышки "мир детства" оторвалось кольцо держатель... ребенок оторвал собственноручно

Я бы сказала, вся продукция "Мир детства" качеством не отличается, или разваливается или линяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще: у пустышки "мир детства" оторвалось кольцо держатель... ребенок оторвал собственноручно

Я бы сказала, вся продукция "Мир детства" качеством не отличается, или разваливается или линяет

Я тоже на счет "Мира детства" душу отведу.
"Говорит Балда с укоризной: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." - это в точности про меня :unsure: Но "скупой платит дважды!" - все купленные мною бутылочки "Мир детства" потрескались в посудомоечной машине. Соски растянулись, образовался зазор между крышкой бутылки и соской.
Но, в оправдание "Мира детства" хочу сказать, что мы пользуемся прорезывателем и прищепкой для соски "Мир детства" - пока все нормально. Так что товары попроще у "Мира детства" вполне можно без опаски использовать. Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу добавить. Не покупайте антиколиковые изогнутые бутылочки Nuby, они слишком дорогие для своего сомнительного качества. Бутылочки с пластмассовыми держателями, чтобы маме их держать было удобнее, вокруг этих самых держателей тоже потрескались, как дешевый "Мир детства". Хотя,все остальные бутылочки Nuby, без пластмассовых вставок, у нас в полном порядке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все купленные мною бутылочки "Мир детства" потрескались в посудомоечной машине
:devaha::devaha: В инструкции бутылочек (ну по крайней мере к НУК и АВЕНТ) написано что их нельзя мыть в посудомоечной :smi6: с сосками от мир детства та же фигня, но к их бутылочкам прекрасно подходят соски НУК :super: как родные ! нам вот тож надарили всякой мелочовки "мир детства" из всего пользуюсь только прищепкой для пустышек... тем же прорезывателем пользоваться боюсь, вдруг этим гелем нахлебается :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:devaha::devaha: В инструкции бутылочек (ну по крайней мере к НУК и АВЕНТ) написано что их нельзя мыть в посудомоечной :smi6:

Это смотря к какие. Бутылочки, на которых нарисован специальный значок, типа посудомоечной машины - мыть можно. Avent, которые у нас, точно мыть можно, сама смотрела. Про Nuk - не знаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу добавить про вкладыши для груди,
не было Фиксисов, которые я обычно покупаю, так купила Хелен Харпер и Нашу маму,
выкинула на след день, та же фигня с шариками геля, и хотя дочка их не съела, но утром на груди их было много... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купите многоразовый Авентовские, они мягонькие, постирал и нормуль:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Мир детства была прищепка для сосок - которая с машинкой и булавкой - так вот у машинки булавка отлетела. Хорошо еще, что без последствий. Пользовались другой фирмы после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоразовые прокладки мне не понравились, т.к. липнут к соскУ и не оторвать:( "

 

мне некачественные товары попадались такие:
* обувь детская "котофеич", красится (как уже сказала СтихиЯ) и Федя в ней падал постоянно, подошва неправильная, накат нужен обязательно.
* прокладки д/груди"Анита", тоже гелевые, точно также расползлись 1 раз, но я как-то не придала значения :(...
* погрумушка итальянского производства (название фирмы пропало). застряла у детя во рту... после этого я ее протестировала. сломалась на "раз" и из нее высыпались мелкие пластиковые палочки. вот было бы здорово, сломай ее Федор по-тихому...
* масса детских игрушек нашенского и китайского кустарного производства, подареных родней. все протестировала и выкинула, не дожидаясь, когда Федор до них доберется.

 

а "мир детства" есть и хороший и плохой. то, что нам дарили красится и ломается. а то, что мы сами покупали, по странному стечению обстоятельств, очень неплохое. недавно купили машинку-цементовоз, инерционную. класс! пока играю я :). мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мир детсва скажу что мне тока у них понравился поильник тот что с трубочкой... мы из него пьем с удовольствием.. мою не в посудомойке. и кстати мобиль ихний с самолетами тож понравился. по крайней мере там ничего не отваливалось и сделан был очень прилично несмотря на цену низкую... больше ничего ихнего не пробовали.
прокладки для груди мне понравились авент одноразовые.. другие не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то купила ребенку маленький мячик-попрыгунчик, такого ярко-зеленого цвета, потом не могла понять, чем так воняет в квартире. Сразу, как покупала, вроде не вонял.
Разумеется, единственное ему место - в мусоропровод. (Эх, зря чек не взяла, а то б вернула в магазин, отсюда вывод: надо чеки брать и сохранять их хотя бы с месяц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×